Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Летом 100% познакомимся!! Мы с Ирой железно решили ехать в Крым!!! :yes:
И я...и меня возмите  :max: :blush: Я буду хорошо себя вести $:)...и ем я мало...да и вообще, я маааленькая, места мало занимаю :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну :max:Если есть обещаешь мало, то :max: Возьмем!! ;) Как же я же себе руки до локтей по обгрызаю если не будет чем фоткать :swoon: мы без фотографа любимого!! :love:
Да!! С недоуздками ты прям в яблочко!!! Супер!!! Еще раз огромное тебе спАсИбО :glad: :glad: :kiss:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Еще вам гламура блондинчастого покажу! Модель! :yes:

Вот такие мы девушки))


Фсе..Замучили.. :not_i:

Анютка

  • Гость
Как же слюнки то текут по этим красавицам... :()

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А еще я сегодня к Зайчику нашему ездила!! :yes:
Так тихо и пусто на базе, видно, что лошади практически не ходят...Зашла в конюшню, Эйтховен как бы ожидая визита поворачивается на звук открывающейся двери, видит меня и уже радостно подходит к двери ленника!! :yes: Узнает мальчик)) Мы почистились, пока чистились, я ему в кормушку тел в чехле положила, слышу нет, не разговаривает :sarcastic: что-то в зубы берет - играется...Смотрю - тел)) Не хотела его отвлекать, он бы не нанес ему ни каких увечий, а мне так прикольно наблюдать)) И пошли мы бегать на корде, с начала хорошо, но вижу, что в глазах столько задора :scratch: Ага, хорошо хоть первые 10 мин удалось занять его командами рысь/шаг!! А потом как полетел :kon14: На левую сторону не так старался, а вот на правую...Уже хватит!!! На улице не май месяц так горячиться! А он все гоняет, на голос 0 , немного на свист, а потом просто подняла руку вверх по направлению к носу и сказал стой - стал!! И подошел за сахарком)) :yes: Может его так приучили на поднятую руку.. Главное, что в руках он как ребенок, так приятно с ним гулять, смотреть как он ковыряется губами в снегу, периодически ласково и робко просит сахарок и украдкой заглядывает в лицо)) Для него столько же нового как и для нас...Мы стараемся h:yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так у вас уже начался испытательный срок???
постой оплатили? договорились об условиях и т.п.??
ты прям рассказываешь и я все эт представляю,как будто рядом с вами :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну да, конь с первого числа наш!! :yes:
Постой на месяц оплатили, ездим прогуливаем мальчика и на кордочке гоняем)) Теперь мне кажется, что день резиновый :8): С утра свои кормлю, пою, вывожу (сегодня из-за погоды дома сидели), чищу в конюшне и на базу!! А потом приезжаю домой, и кажется, что с утра вечность прошла!! И так не привычно разных лошадей видеть, с зайчиком гулять - к габаритам не могу привыкнуть)) Дома все слонами кажутся))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Может его так приучили на поднятую руку.. Главное, что в руках он как ребенок, так приятно с ним гулять, смотреть как он ковыряется губами в снегу, периодически ласково и робко просит сахарок и украдкой заглядывает в лицо)) Для него столько же нового как и для нас...Мы стараемся h:yes:

У меня он тоже по поднятой руке останавливался Причем, что интересно: чем выше поднимаешь, тем реще он останавливается... Ну... В плане: с галопа на рысь или с галопа на шаг. Но я подумала, что это совпадение...
Сахарок он по особенному просит... Как бы невзначай и в то же время на столько спокойно, буд-то боится потревожить... но с каким-то особым доверием...
Просто очень позитивный и душевный конь  :laie78: :love:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Девчушечки... Ну просто хоть на открытку! На столько выглядят счастливыми и фотограф передала ту изюминку... Все. Света, ты сразила на повал такими фото!
Тайландика, конечно, еще хотелось бы видеть. Я уже за ним соскучилась... Но, думаю, все еще впереди!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Тайландика, конечно, еще хотелось бы видеть. Я уже за ним соскучилась... Но, думаю, все еще впереди!
Я тоже об этом подумала, и вот что-то такое получилось :max:
Семейное фото :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну все ...   это просто  произведение искусства! просто шикарно!я в шоке!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
 h0.0капец h0.0
это же ШЕДЕВР!!!! :love: