Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Репяхи в гривах и хвостах, это да... Не легкое дело их доставать :)
А точнее колючее :8):


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да репяхи и колючки эт ужассс...сама промучилась...но эт не каждый день было)))
а мы сегодня на первый снег вышли))) и были в шоке..кобыла сделала так  h0.0 и все 2 часа так и гуляла))) отряхивая от прилипшего к ногам снега, фыркая от снега прилипшего к носу и т.п.)))) а ходила как цапля по болоту)))) ох я и угарала...нафоткала, а фотки почемуто такие темные получились, обидно((

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Репяхи и прочее удовольствие для ручек у меня с конца лета и по сей день :sarcastic:
Мои на снег даже не отреагировали почти, понюхали-понюхали и пошли :(

Сегодня было обалденное утро, как обычно не хотелось вставать, а потом быстренько встаю, одеваюсь и к коням! Выхожу, а там все белоснежное в иние, все такое красивое, сказочное, нежное! Даже морозный воздух показался не колючим, а мягким и освежающим :yes:
А тут еще и ржание любимцев!! А тут еще и результат брызгалки для гривы и хвоста - расчесывается все одним движением руки :glad: Хвост я набрызгала только Тайланду - на много проще вынимать колючки и вычесывать :yes: Хоть я все время была за натуральную косметику (ромашкой ополаскивала), но этот спрей меня покорил!!
Настроение будет отличное!!)))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Добралась, наконец-то, до форума...  :glad: А то просто сил не хватало...
Да, Вика, после перевозки камня только руки болели, но гель "рулит"! Все, вроде, было шикарно...
На следущий день жутко болели плечи, мышцы на лопатках и чуточку руки... А вот сегодня совсем все плохо. Хотя, казалось бы, - третий день! Должно становится легче.
Экзамен я в воскресенье завалила. Позорище! Первый проваленный за всю жизнь экзамен!!! (А за плечами техникум, университет по бакалаврату и специалисту, курсы английского после 1-го года обучения, + много сданных экзаменов по этой компьютерной академии...) Но сама виновата. Плохо подготовилась из-за усталости. Лажать - так с музыкой! Одно радует - я нетак опозорилась, как сокурсница )))) Уже самооценка не так занизилась.
Завтра дома постоят, а то у Иры работа + экзамен (ужас!!), а я к Зайчику.
Да. Преподаватель дал шанс сдать экзамен сегодня вечером. Буду весь день совмещать подготовку к экзамену с работой. Пока не представляю как, но надо. Пробовала проснуться с 5 утра. Проснулась. Поела и меня снова выключило за поисками книг по теме экзамена.
А самое смешное!!! Сплю. Снится мне, что грузится программа... Бежит строка загрузки... доходит до конца и звонит будильник  :sarcastic: :rolf: Открываю глаза. Думаю: все! дошла до ручки!!!  :8):

Вот прочла последние странички Викиного дневника... Фотоньками полюбовалась... Ностальгия мучает... За мальчиком очень соскучилась. Еще на той неделе настроилась, что в понедельник к нему поеду и ничто и никто меня не остановит! А не тут то было! Экзамен... :( Прям, как в доброй сказочке: "Ага! Жили хорошо?! Будет плохо!!!  :crazy:"

Теперь буду готовиться к экзамену. Как ручку в руках буду держать, еще не знаю... Но надо :)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, поделись названием этого чуда  ;)
Цитировать
А тут еще и результат брызгалки для гривы и хвоста - расчесывается все одним движением руки

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира держись!! Мы с тобой!! h:wink

Интрига, FM Italia Horse Sheen (кондиционер для шерсти) ВЕЩЬ :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как замечательно начинался день и как хреново он закончился :(
Переодевалась и потянулась положить кофту, резкая боль от локтя до плеча...Секунд 20 приходила в себя не понимая что это? Пошла к брату, думала может дернуть нужно, он двумя пальцами приподнял мне руку и снова резкая боль, какой там дергать... Гель двойного действия пришел на помощь! Я умна девочка, посидела, вроде нормально, иду выводить жереба в леваду, вывожу так спокойненько, о чем-то своем думаю, а он как скаканет на свечу, да как дернет за руку...занавес... Коня запихнула в конюшню и со слезами пошла в дом :(
Через часик стало полегче, решила поехать на базу, думала, что мороз не большой - смогу погонять на поле или выпустить в манеж. Манеж занят до вечера, поле замерзло...Пошагали немного и пообщались. Я даже не переодевалась, т.к. это не реально. Еду домой, в маршрутке просто хотела достать тел. с кармана, завела руку назад и...занавес...
Звоню брату, что бы встретил меня - трубку не берет. Думаю - ну все! Где этот хренов маньяк бегает, я его точно убью! Не было...Наверное интуиция подсказала не лазить где попало :sarcastic:
Злая просто капец(( О прекрасном утре, только туманные воспоминания...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вика, это ты со мной переобщалась.
Травматизм - это заразно  :sarcastic:
Я ж ток перед тобой повредила ногу в путовом суставе, в смысле щиколотке  :sarcastic:, и... опять перед новым годом, боюсь идти к врачу на рентген - не хочу опять новый год с гипсом  :sarcastic:.
Если кто не знает или не помнит, мой прошлый новый год мало того, что и так был не особо весел, так еще и у меня была трещина в кисти, кстатит тоже в правой,  о чем мне до сих пор мне напоминает гипс стоящий в коптерке. И блин, я помню как болело тогда, и сейчас моя нога болит так же, так что точно  не пойду к врачу... очкуюююю  :sinjak:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так, девушки! А ну отставить травмироваться и болеть! На ком ещё будет держаться современный мир?

Хотя, Даша, я тебя понимаю... Мне грозит челюстно-лицевая операция, и чтобы подтвердить или опровергнуть решение врача - мне нужно сходить на рентген. По другим причинам я легко иду на рентген, а тут реально "очкую" - не хватало мне ещё операции на морде лица  :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Катюш, напиши в личку или позвони, что такое случилось, а то и я волнуюсь  h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика, это ты со мной переобщалась.
Травматизм - это заразно  :sarcastic:
Значит с тебя причитается :sarcastic:
п.с. Сама напросилась))

И блин, я помню как болело тогда, и сейчас моя нога болит так же, так что точно  не пойду к врачу... очкуюююю  :sinjak:
У тебя есть лишняя нога? С такими травмами не шутят!! :glare:

Так, девушки! А ну отставить травмироваться и болеть! На ком ещё будет держаться современный мир?
Не виноватые мы :no: :yes:

Мне грозит челюстно-лицевая операция, и чтобы подтвердить или опровергнуть решение врача - мне нужно сходить на рентген. По другим причинам я легко иду на рентген, а тут реально "очкую" - не хватало мне ещё операции на морде лица  :8):
h0.0 Ты меня пугаешь... Это из-за чего??

Меня пытались выпихнуть в больницу :glare: Но я как-то не люблю туда ходить...
Сегодня как калека хожу, все делаю левой рукой (за то рука сильная будет :sarcastic:), без нагрузки рука не болит, даже двигать ее могу! Но если начинаю что-то поднимать, то тянет от плеча к среднему пальцу.
Обещала коням сегодня прогулку, но не получается :( Тайланда выпустила в леваду, а ему засранцу без меня с ума сходить скучно, сделал кружок свечек и козлов и ко мне подбежал, в глазах 1000 чертей и типа ну давай побесимся :tease: Я подумала...бегать с ним не смогу, не дай бог столкнусь с ним правой рукой...А он с таким озорством смотрит, что прям не возможно отказать ему и отказаться от этого зрелища!! Сказала ему стоять и почапала в конец левады, там стала, расставила руки и понеслось пол тонны с козлопуками, проскочила мысль - "он собирается остановиться...?" Я его подхваливаю что бы хоть на голос ориентировался где я, а то так свои глаза закатывал :sarcastic: Так понаворачивал круги, в конце стал на против и давай свечки демонстрировать!! У него это сейчас коронный номер! Ноги поднимать и ИШ уже не интересно! :nea: Похвалила мартышонка, дала сена всем и пошла пить чай!
Хорошо, что брат дома - кушать мне готовит, чай делает :max:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Бедная Вика. Сплошной травмотизм! Я уже и боюсь ее вобще к стройке допускать. Стараюсь выбирать какие-то задания, чтоб ей никаких нагрузок не давать... И вот уже и отдыхали вечер из-за моего экзамена... И такое с рукой... Это ж какая боль адская  :(
Похоже, надо будет Вику до конца строительства записать в вольные наблюдатели... А то потом прийдется двоих лечить... Одного - на левую, а вторую - на правую... Вика, ты здоровая нужна! Нам же еще на новый год салатики со всякими вкусностями делать ;) Бросай это гиблое дело - хворать!