Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А Тайланд - это просто чудо! Пол тоны энергии, но в хозяйке просто души не чаит!!!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Даша и Вика, я и сама не могу понять, что случилось и привело к такому... Вроде бы за последние 10-12 лет не было травм лица (а ранее этого бывали), что есть подозрения на изменения в костях (просматриваются какие-то полости) над верхними передними зубами и трещина в верхнем переднем зубе... Нужно сделать качественный снимок указанной области для детального анамнеза - а я оттягиваю этот момент, хотя сама прекрасно понимаю, что это само по себе не решится  :cry:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
А мне вот это понравилось  :sarcastic:
Цитировать
Похвалила мартышонка, дала сена всем
и тут же следующая фраза  :rolf:
Цитировать
Хорошо, что брат дома - кушать мне готовит, чай делает
не болей!!!   h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катя, давай ка быстрее снимок делай!!! Ты что??? Может там можно обойтись без хирургического вмешательства!!

ИНТРИГА, ага :sarcastic: Для меня конь мартышонок, а для моего брата - я h:DD
Так и живем))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, давай ка быстрее снимок делай!!! Ты что??? Может там можно обойтись без хирургического вмешательства!!

Существует два варианта:
1 - или подозрения не подтвердятся и нужно будет просто что-то делать с трещиной в зубе
2 - или подозрения подтвердятся и нужно будет делать операцию.
Пока один упор в снимок...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так давай исключай тот не хороший вариант!!!
Все будет хорошо!! ;)

Хочу фотосессию в снегу... :la_la: Света..Ауу)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хочу фотосессию в снегу... 
И я хоЦЮ вашу фотосессию в снегу :yes: С Тайландом :love: :la_la:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, миленькие. Я тут за вас кулачки держу, но так страшно, что подорветесь. Ведь это только кажется, что силы безграничны. А вы и камень, и раствор таскаете! Там нельзя на самые тяжелые работы нанять мужичков? 

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Хочу фотосессию в снегу... :la_la: Света..Ауу)))
Запросто! Вот если сегодня всю ночь будет снег идти как сейчас, то завтра будем по колено в снегу!  :()
Ты главное руку верни в рабочее состояние! О! Будет тебе стимул, пока не выздоровеешь, не буду тебя фотографировать :heh:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, миленькие. Я тут за вас кулачки держу, но так страшно, что подорветесь. Ведь это только кажется, что силы безграничны. А вы и камень, и раствор таскаете! Там нельзя на самые тяжелые работы нанять мужичков? 
Да нам помогают в принципе, это так разово бывает... А я не там руку повредила :no:

Света, я хочу фоосессию без коней, в снегу)) Например в парке))
Хочется конечно с Тайландушкой...Но с рукой моей стремно :(
Но что-то у меня давно не было фоток без лошадей!
п.с. подробности по тел! ;)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика мой супруг обешял  помочь. ;) он завтра будет или в четверг  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ира сдала экзамен та??

а мы вчера при солнышке пофоткались) вчера уже не такой страшный снег был))) так что мы даже повалялись) и сегодня раза 3 валялась,куваркалась) но я пока с дома вышла с фотом,она уже козлопуки выделывала))
а еще прикол сегодня был, до обеда было тихо , а после началась метель) я выхожу, а Кубинка стоит попой к ветру,соотвественно на попе и хвосте уже сугробик образовался)))) подхожу и подзываю,а она ко мне паразитка, чтоб к ветру мордахой не поворачиваться, пятится задом :rolf: ох хитруля) вобщем завела сугробик в конюшню))) завтра снега будет наверное во дворе попояс...так как за несколько часов замело выше колена уже...
а вот вчерашние фотки


вот такие мы))) плюшики стали)) и мне кажется даж поправились малясь)
Вик,извини если что, что в твоем дневничке фотки выкладываю) не хочу свой пока заводить))))
буду делитьсся с тобой своей радостью :sarcastic: