Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну да! Нимбом побило. Плохо закрепили  :hehe:

 :rolf: ишь, как подхватила быстро и прямо в точку!

Все друзья, которые помогали строить чуть ли не в один голос нам с Викой говорили: "Вы сумашедшие!!! Вы мазохистки!..." и т. д.

Я не говорила  ;)


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: УРААААААА! Меня перестает раздражать музыка!!! Значит начинаю отходить от вчерашнего трудового дня :) И печатать как-то легче стало ))))
Неужели организм готовится к работе сегодня вечером??? :shocked: :cry: Ээээ нееееет... Перерыв до завтра... Я не поведусь  :tease1:))) Надо хоть 1 день за последние 1,5 недели отдохнуть (раз уж это позволяют сроки). :blush:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Я не говорила  ;)
Аааааааа... Это ты просто вовремя убежала ;) Другие попали под раздачу больше :) Некоторым ведь не хотелось "ударить в грязь лицом" и они старались работать на равных... Это было их ошибкой ))))

А я уже начала сдавать капитально в последние 3 дня, когда нам помогал Сергей. Вот тут я и почувствовала себя слабой. И откуда у него столько сил бралось?
Как говорит один мой друг: "Ох уж эти африканские женщины!!! И слона на ходу остановят... И хобот ему оторвут!"
Я старалась делать побольше работы, пользуясь случаем. По сути, так и вышло: успели сделать невменяемый объем работы буквально за 3 дня! И, только благодаря этому, вложились в сроки :)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Ага мой Сережка спит целый день и даже в ус не дует  :hehe: А что меня ждет когда он проснется  :8): но я им горжусь,!!а я месяц уговаривала поехать к Вике , а он был занят маме строил гараж . Ну и попал с карабля  на бал  :tease:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как говорит один мой друг: "Ох уж эти африканские женщины!!! И слона на ходу остановят... И хобот ему оторвут!"

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ага мой Сережка спит целый день и даже в ус не дует  :hehe: А что меня ждет когда он проснется  :8): но я им горжусь,!!а я месяц уговаривала поехать к Вике , а он был занят маме строил гараж . Ну и попал с карабля  на бал  :tease:

А что может быть, когда он проснется?  :blink: Извени, что замучали его. Это мы не нарочно  :blush:
Я и сама отхожу весь день и никак с силами не соберусьнеделю мечтаю блины с грибами приготовить... и боюсь, что начну и сил не хватит доготовить. Вот только поспать больше 4 часов не удалось  :pardon: Начались звонки директоров, клиентов и т. д. Ну почему они не могут забыть о моем существовании хотябы на денёчек?  :cry:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Как говорит один мой друг: "Ох уж эти африканские женщины!!! И слона на ходу остановят... И хобот ему оторвут!"

 :rolf: :rolf: :rolf:
У меня всегда такая же реакция всегда ))))) Он это говорит с особой ноткой и московским акцентом ))

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Ира, Вы получили вчера? А то Вика не отвечает, в Вашем дневнике тоже тишина  :unsure:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А у нас дома такое событие было вчера...
Моя сестричка Диме рыбок подарила на день рождения: пару скалярий, пару неонов и пару данио-рерио... И скалярия икру метала... на аквариумном нагревателе вверху... И он звонит... такой счастливый, рассказывает об этом...  :() :love:
А потом освободился от работы и приехал помогать со стройкой... Утром вернулись домой от Вики... уставшие... поспешили к аквариуму... А там осталась только 1 икринка :shout: :g_shock: Я на оптимистичной нотке, что хоть одна уцелела, легла поспать немного... А когда проснулась, то и ее не было ((((((((( Так обидно было. :nu_nu: :heh:
Ну ничего, в следущий раз подготовимся заранее!

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Ира, я не про рыбок. Я про перевод?

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, Вы получили вчера? А то Вика не отвечает, в Вашем дневнике тоже тишина  :unsure:

Да. Конечно же! Спасибо огромное! Вике еще не успела сказать. Тоже не могу пока дозвониться.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, я не про рыбок. Я про перевод?

Сообщение про рыбок я написала чуточку раньше, чем увидела Ваш вопрос. А, пока набирала Вам ответ, то и это увидела. Я ответила и личным и так. Простите, что не сразу ответила. Немного еще руки болят, поэтому печатаю медленно (