Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну, мужики они и есть мужики, просты и незатейливы. Как только появился конкурент, сразу и ревности, и исполнительность: "Что тебе, дорогая принести? Чаю, кофе, сока? Посмотри, как я накачал бицепсы! или трицепсы?"


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
, бегал рядом, постоянно следил за мной, выполнял все по первому требованию, и что вообще удивительно - позволил мне себя заобнимать и зацеловать   Он не любитель таких "телячьих нежностей"  Но вот вытерпел!! Это наверное - "Ну я же лучше!! " И по первой команде зашел домой! Ну просто ангел, а не конь

Клааассно!  Вот лекарство, второй конь! (ну, в твоём случае ещё один)  :crazy:   И сразу любовь к хозяйке зашкаливает  :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ага, просты и не затейливы...Или тебе все или копытом в лоб :sarcastic: Грань тут слишком тонкая...Точнее сказать призрачная... :scratch:
Я и так знаю о его любви ко мне, а вот провоцировать ее проявление в такой способ как-то к туалету тянет :sarcastic: не забавно :blink:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вот чудо!
А он вчера как-то странно и на меня смотрел... Погладить себя дал... причем, довольно таки долго... а потом такой добрый взгляд: "ну я ж, типа, разрешил себя погладить... дай хоть сахарок чтоли...". И уборке совсем не препятствовал ))) Даже как-то не интересно стало )))
Кстати! Я бы не сказала, что он похудел... Вчера на шеищу глянула  :shocked: :shout: и не заметила разницу... :la_la:
А может это я виновата? Компенсирую папину диету нормальным питанием  :blush: :blush: :blush: Ну, я привыкла, что все мои коники были всегда сытые и без запавших бочков... А твои слоники такие кругленькие...  :blush: не хочется чтоб худели  :tease: $:) :blush:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Тайлашу лучше не злить,и даже не потому,что он что то хозяйке выскажет,а потому что Заяц потом попадать будет.Ведь Тайланд быстро скумекает кто первоисточник проблеммы :hehe:
Жду фотки :yes:
 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Шея у Тайланда всегда богатырская, я по спинке смотрю :yes:
Я стараюсь, что бы питание было ровным - если папа где-то убавил корма, то я не добавляю их сразу, а то будет черти что :8): Просто постепенно и по немного добавляю.
У нас наступила снова зима - снег и морозы, а Тайланд сбросил половину шерсти :fool:

Ксюшка абсолютно права - от Тайланда можно попасть по всем статьям :8): Лучше пусть зверь будет мягким и пушистым, таким он мне больше нравится :hehe:
Вечером было -6 у зайца было тепло в деннике, надеюсь, что при более сильных морозах тоже будет нормально + мама Ира пошила ему попонку тепленькую h:yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вечером было -6 у зайца было тепло в деннике, надеюсь, что при более сильных морозах тоже будет нормально + мама Ира пошила ему попонку тепленькую h:yes:
Чуточку корявенько, но "первый блин всегда комом". В дальнейшем проведу работу над ошибками  :yes: h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, отличная попона!! Не скромничай :yes: ;)

Блин! С этими опилками...Голова уже кругом :8): Договорилась с водителем на утро - машина замерзла, до сих пор с ней долбается! А еще вчера было все отлично!
У всех машины стоят, у кого не стоят те цену ломят как за лимузин :vmad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, отличная попона!! Не скромничай :yes: ;)

Это не скромность... Я склонна к самокритике. Если я не довольна тем что я сделала, значит это дополнительный стимул стремиться к бОльшему. ))

А с опилками... Но ведь уже нашли машину... Так что лучше береги себя. А то потом опять уснуть не сможешь из-за того что переволновалась.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :pioneer: Я спокоен :yes:
Успокоилась валерьяночкой и иду у коней порядки наводить! :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лучшее успокоительное - перецеловать все коняшкины попы!!!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лучшее успокоительное - перецеловать все коняшкины попы!!!  :sarcastic:
И как ты себе это представляешь?... :scratch:

Выпустила свой табун во двор, Тайланд сразу к зайцу! Понюхались ребятки, поздоровались, Тайланд пару раз привстал на свечку показательно, а Эйтховен так нежно его за загривок покусывает, плече обнюхивает, а потом Тайланда легонько за губу нижнюю ловил ртом)) Так мило :love:
Но я как всегда прервала общение :pardon: Потом пошла убирать у зайца и что бы полностью не открывать, захожу через нижнюю дверь. Так вот, выхожу в согнутом положении, и тут перед глазами ноги Тайланда и чувствую как голова его на моей макушке :shocked: Делаю вид, что мимо проходила, поднимаюсь, посмотрели друг другу в глаза и пошла я по пути выдыхая :sarcastic:
И фсе!! Тайланд ходил за мной и наблюдал куда я иду...Иду с водой, он ко мне, видит, что иду к деннику, начинает мордой мотать, я рявкнула, а он пошел вперед и заслонил дверь! Паразит!! Ну, ничего я ему ласково указала куда пойти, конь сообразил быстро, что дальше низзяяя маму злить)) И пошел дожидаться меня под мою входную дверь :rolf: Я благополучно отделалась кучей сухарей, весь табун прибежал к порогу :hehe:
Сегнодня днем мороз -10 а Тайланд продолжает линять :wall: