Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, моя посадка старой закалки осталась где-то там...далеко... Так как я "часто" прыгаю, раньше 2-3 раза в год, сейчас хоть немного чаще :hehe:
Недостатков куча, особенно привычка смотреть вниз :( Короче есть за что по шее получить!
Юль, ничего ужасного в твоей посадке я не заметила! Только напряженность была, и ясное дело почему! h:wink
Оля, малого вытащили??
Когда мы уходили вроде лучше было... :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как же вчера было весело...А сегодня крепатура...При чем практически всего!! Кроме ног, вернее большей их части :hehe: Болит только внутренняя часть бедра вверху. А еще пресс, спина, руки и даже попа :sarcastic:
Короче я узнала из чего состою и что это "чего" здорово подзапустилось :( Хм, но сегодня я снова еду на базу $:) Будем закреплять! :yes:
п.с. нужно пользоваться тем, что папа выходной :yes:

А еще мы сегодня забираем Бонхарен :glad: :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Вот это Николаев!  Наверное придётся ехать, что бы на лыжах покататся.  h:D
Vikusya, ты не правильно ездишь!  Вот я целых 20 мин. в воскресение ездила     :kon3:  верхом  :sarcastic:  и ничё не болит.

Цитировать
А еще мы сегодня забираем Бонхарен
поздравляю!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Бонхарен уже у меня!!!!!!!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
С конём всё обошлось. Сегодня уже гонял по манежу. что-то Тебя в онлайне не видать, что ли Даша с Бусей Тебя угоняли совсем?;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ну чуть-чуть, мы не специально  :la_la:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И я, и я, и я хочу прыгать!!!
Только, боюсь, что после кое-кого мне вход на НКСБ закрыт... :madgirl:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
как так? фото в студию!))

Кать, знаешь, в нашем НКСБ-шном болоте (простите за возвышенную метафоризацию) все живут своей размеренной болотной жизнью, так что не переживай по поводу того, что Тебе вход закрыт. Думаю об этом сейчас помнишь только Ты)) а если и не только - то имей ввиду всех, кому что не нравится.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
С конём всё обошлось. Сегодня уже гонял по манежу. что-то Тебя в онлайне не видать, что ли Даша с Бусей Тебя угоняли совсем?;)

Скоро Вика будет дома. Мы ее вытянули в гости к друзьям, где нас закормили пирогами ))) Да и выглядит она как живая ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Наконец-то добралась до вашего дневничка и вдоволь налюбовалась и на хозяек и на лошариков,спасибо вам за такие приятные эмоции h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да и выглядит она как живая ;)
Точно что как... :sarcastic:
Мало того, что крепатура была страшная, так еще и сегодня полезла на кобылу :sarcastic:
По началу еще ничего, как-то забыла о боли в мышцах, начали прыгать, а вот дальше...Не понимаем мы как-то друг друга с кобылой... :madgirl: Я ей одно, а она мне %|другое! Вот так и прыгали :wall:
Но ухекались обе под конец, честное слово, попа была мокрая у обеих h:DD
Потом попили чаю в каптерке, и встать уже было проблемой, не говоря о том что бы идти...
Ира с Димой меня забрали в гости к друзьям и дружно по ржали на до мной :glare: Но и я в долгу не осталась... :rolf: Но об этом история умалчивает :hehe:
Накормили нас шарлоткой с яблочками и я вот сытая и счастливая морально, не физически :sarcastic: чаек попиваю)) И уже мысленно в субботе, в полях :max:
Предвкушаю поездочку на Тайланде!! А самое главное, на Триаде будет Ира $:) Вот тут то я поработаю! А в воскресенье буду отыгрываться h:DD

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика удачи в не легких трудах  и больше отдыхать  :yes: