Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за мое позитива,кони-великолепные,девушки-сказочные,а самое главное,все по-настоящему счастливы :glad:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ещё немного фоточек :)







Малышка Таити


Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Не буду вдаваться в подробности о том, как на Эйтховене ездил Макс .. тяжело было .. тягал его зайчик куда попало и когда вздумается.. до Макса - по свидетельствам очевидцев,  конь был таким же - "растащи и увези" ..
Когда на Эйтховена в первый раз сел Дмитриев - он откровенно побоялся поднимать зайца в галоп - о чем без смущения сообщил всем присутствующим - цитирую : .. -  Я его в галоп поднимать - боюсь ! И вообще на нем ездить страшно ! Не пойму , как Макс на нем прыгать умудряется ?!? Капец !.."
По этому .. ушастик и недоуздок  h0.0 вызывают у меня восхищение и шок  :yes:
Респект вам девушки. :yes:
Любофф творит чудеса  ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Просто после описаний Вики первой проездки на Эйтховене, на эти фото не просто приятно смотреть, а хочется "возвысить" и тебя и Вику за данное достижение  :yes:

Он очень сильно изменился с тех пор, как мы увидели его впервые. Особенно с тех пор, как попал к себе домой. Думаю, многие бы его не узнали по поведению.
Вике бОльшее спасибо! Она ему может пока уделить больше внимания, чем я. Я из-за работы не всегда могу быть рядом, когда этого хочется. И это тяжело дается. Зато все выходные мои!!!
+ Вика учит меня заниматься с ним. Она очень хороший учитель! :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
честно признаюсь,а я как раз чего-то подобного от девушек и Зайца как раз ожидала,правда к апрелю-маю :yes:а вот ЗАячьи уши-это нечто,хит,я такого никогда не видела h0.0

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не буду вдаваться в подробности о том, как на Эйтховене ездил Макс .. тяжело было .. тягал его зайчик куда попало и когда вздумается.. до Макса - по свидетельствам очевидцев,  конь был таким же - "растащи и увези" ..
Когда на Эйтховена в первый раз сел Дмитриев - он откровенно побоялся поднимать зайца в галоп - о чем без смущения сообщил всем присутствующим - цитирую : .. -  Я его в галоп поднимать - боюсь ! И вообще на нем ездить страшно ! Не пойму , как Макс на нем прыгать умудряется ?!? Капец !.."
По этому .. ушастик и недоуздок  h0.0 вызывают у меня восхищение и шок  :yes:
Респект вам девушки. :yes:
Любофф творит чудеса  ;)

В конно-спортивной школе трудно дать лошади то, что можно дать дома. Ведь не всегда есть возможность быть с лошадью там круглые сутки. Во всяком случае, Максим не боялся на нем ездить. И нас предупредил о характере Эйтховена. Это немаловажно! И тут ему огромная благодарность!
А дома... Упражнения на доверие, хороший уход и питание + теплое отношение к коню... Да. Таки творит чудеса!!!!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Тайланд - паровоз :)



Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
честно признаюсь,а я как раз чего-то подобного от девушек и Зайца как раз ожидала,правда к апрелю-маю :yes:а вот ЗАячьи уши-это нечто,хит,я такого никогда не видела h0.0

Думаю, к апрелю-маю начнутся первые короткие выездки в поле... До тех пор еще лечение длится + воспитание... Потом на крдочке будем начинать потихоньку упражнения...
Мальчик должен больше доверять нам. И пока он не будет готов, будем просто гулять с ним и заниматься ))) Ему просто нужно понять, что от него не требуют прыжков, скорости... А просто проводят с ним время...

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Удачи вам с Эйтхошей  :yes: Не сомневаюсь, в том, что ушастик ответит взаимностью  :yes: Ему очень повезло с новым домом и хозяйкой  :yes: Он оценит  :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
У меня не все фото открываются на рабочем компьютере из-за медленного интернета, но Светик не перестает меня удивлять!!!!!!!!! Каждое новое фото, как шедевр!!!! :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Удачи вам с Эйтхошей  :yes: Не сомневаюсь, в том, что ушастик ответит взаимностью  :yes: Ему очень повезло с новым домом и хозяйкой  :yes: Он оценит  :yes:

Спасибо огромное! Будем стараться дать ему все по максимуму, чтобы он чувствовал себя счастливым!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
У меня не все фото открываются на рабочем компьютере из-за медленного интернета, но Светик не перестает меня удивлять!!!!!!!!! Каждое новое фото, как шедевр!!!! :glad:
Так, хватит уже меня хвалить! А то зазнаюсь :krut: