Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Викусь - это уже телепатия!! :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Дашка, мы уже телемпатируем :sarcastic:
Весна все больше проявляется, а я ни как не выздоровею... :cry:
Сижу и строю планы - работа со Златиком, прыжки по чаще на Тайланде с корректировкой посадки :max:
А еще очень хочу какую-то интересную фотосессию безлошадную!! :yes: Светаа :bye:
Кони линяют полным ходом :8): Можно чистить в конюшне и экономить на подстилке :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Увидела твою аватарку и чуть со стула не упала,я тоже хочу твою сессию и лошадную и без :hehe:Люблю смотреть на красивых людей :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Мы уже и идеи подобрали ;)
Теперь главное тепло! :madgirl:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Я  Дашу  подерживаю  в этом  . Выздоравливай скорей  . весна бес тебя не начнется   ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Мдяяя! Вот и на тебя весна влиять начала ;) Безлошадных фоток захотелось )))) Заскучала совсем от зимы...  :8): Ничего! Скоро шашлычки начнутся... Травка полезет наружу...  :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Да Vikusya, ты на аватарке такая раздетая не по сезону  :hehe:, что даже смотреть холодно  :sarcastic:

saracin

  • Гость
И кто же скажет, глядя на твою аватарку, что эта девушка справляется с целым табунчиком не маленьких лошадок ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
И кто же скажет, глядя на твою аватарку, что эта девушка справляется с целым табунчиком не маленьких лошадок ;)

Да. Врядли кто даже с подсказками додумается до такого  ;) :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Увидела твою аватарку и чуть со стула не упала,я тоже хочу твою сессию и лошадную и без :hehe:Люблю смотреть на красивых людей :yes:
:blush: Я уже шкаф перебираю - над образом работаю!! Правда прогноз погоды до конца марта как-то не радует...+10 не вдохновляет...
Мдяяя! Вот и на тебя весна влиять начала ;) Безлошадных фоток захотелось )))) Заскучала совсем от зимы...  :8): Ничего! Скоро шашлычки начнутся... Травка полезет наружу...  :glad:
Мдяяя! Вот и на тебя весна влиять начала ;) Безлошадных фоток захотелось )))) Заскучала совсем от зимы...  :8): Ничего! Скоро шашлычки начнутся... Травка полезет наружу...  :glad:
Да уже сил нет с этими холодами! :madgirl: Ага, добрая ты девочка....Травка полезет наружу...Это ты мне о косьбе напоминаешь? :sarcastic:
Хм...А это тоже прикольная тема для фото... :max: :hehe:
zizya , пасиба)) Ну да, куда же весне без меня!! :hehe:
DAST.in даа, идей много! И какииих :8): :ok:
Во! А Даша молодец! Звонит только, что и говорит - хочешь или не хочешь, а я уже еду в гости к тебе! Я уже в маршрутке!! :sarcastic:
Да Vikusya, ты на аватарке такая раздетая не по сезону  :hehe:, что даже смотреть холодно  :sarcastic:
А это у меня весна плавно переходящая в лето!! :yes:
И кто же скажет, глядя на твою аватарку, что эта девушка справляется с целым табунчиком не маленьких лошадок ;)
:blush: Это образ для прикрытия! :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дааа-ааа, Викуся! Челюсть у меня отпала. Я тебя об одном прошу, помни, что за рулём мужики сидят. Не надо сразу на улицу выходить в таком наряде, пожалей окружающих. Я всегда знала, что ты красивая, но на аватарке - просто сногсшибательная!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli , ты меня приятно засмущала h:blush
Так это, у меня это летняя форма одежды, иногда без каблука))
Ага, о водителях помню - удобно дорогу переходить :hehe:

Дашка сегодня нанесла очень продуктивный визит, даже не представляю, что бы я без нее делала... Такая слабость, что лопата в руках превращается в  стопудовую гирю :8): Даша помогла мне убрать у коней, промыть и обработать ранку Триаде!
Выводила кобыл в леваду, Зай стоял и угрожающе смотрел...Не, на меня смотрел ангельскими глазаками, а вот на кобыыл, так, что им и в леваду перехотелось :sarcastic: Златик пошла и быстренько заскочила, Тимиду я дотащила до левады, а т.к. там была уже Злата, то я закрыла вход, ну вот, стою и одной рукой пытаюсь открыть перекладину (высота ее где-то см 80), Зай наблюдал с метров зх, и решил наверное помочь - Тимида сделала огромные глаза - "да мать ее так эту перекладину :shut:" и прыгнула с места через нее h0.0 Мы с Дашей озадачились... :scratch:
Там я пыталась почистить девочек...Шерсть сыпется во всю + болото (любят девочки грязевые ванны :glare:), короче не долго я занималась ерундой :sarcastic:
А главное, Даша подлечила меня вкуснейшим наполеоном!!! :glad: :glad: Сразу и сил как-то прибавилось и настроение поднялось :eating: :yes: