Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А чего ты нигде не выкладывала эту фотку (которая на аватарке)???  %|
Быстро сюда ее выкладывай - дай я на тебя полюбуюсь!! $:)
Воть, любуйся :love:
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый... :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
КРАСОТКА!!!! :() :love:
Я аж залюбовалась!!  :()

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Аг! КасЯвица!!!!  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Блин,Вика,куда смотрят муШики?Была б мужиком,поехала бы и настрогала тебе детей с десяток(чтоб точно никуда не делась) :rolf:
А если серьёзно-ты ОченЬ красивая :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Читаю вашу переписку... смотрю на время... девушки, а вы вооооообще спите когда-нибудь? Денник давно достроен, а привычка не спать, я смотрю, осталась))

Тайланд тёёёмный! Клааассный!))

Вик, я вот что подумала, есть у нас "жизненные фотки", но им же ж уже пару лет! Нужно обновить, не задумывалась над этим?;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
КРАСОТКА!!!! :() :love:
Я аж залюбовалась!!  :()
Аг! КасЯвица!!!!  :yes:
А если серьёзно-ты ОченЬ красивая :yes:
Девочки, как же прияааатно с утра комплименты!!! :max: Пасиба :kiss:
Блин,Вика,куда смотрят муШики?Была б мужиком,поехала бы и настрогала тебе детей с десяток(чтоб точно никуда не делась) :rolf:
Вот и я говорю, что на 5 коней :sarcastic: не туда они смотрят :madgirl: НИнАда дИтеФ мне :shut: :no: Я сама в хорошие руки отдамся с условием никуда не деться :sarcastic:

Читаю вашу переписку... смотрю на время... девушки, а вы вооооообще спите когда-нибудь? Денник давно достроен, а привычка не спать, я смотрю, осталась))
Ага, когда-нибудь... :nuts: Я с тех пор раньше часа уснуть не могу... Были конечно исключения, но в основном не могу :unsure:
Тайланд тёёёмный! Клааассный!))
;)А он еще перелиняет и будет шоколадочкой :yes:
Вик, я вот что подумала, есть у нас "жизненные фотки", но им же ж уже пару лет! Нужно обновить, не задумывалась над этим?;)
Хм, задумывалась...Уже пару лет как :sarcastic: Это же нужно, что бы совпали такие факторы влияния как погода, настроение, желание, время, время и желание фотографа, нужно сделать наброски фотосессии, место проведения... Хочу вот с конями, на зеленой травке, в каком-то платице, что-бы было так нежно, просто, воздушно :max: А потом можно и все остальное!!! Мини юбки и платья давно готовы!! :yes: А на осень мы же хотели в пшенице в вышиванках!! ;)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Эх а я не фотогеничный член общества ;) ну и ладно зато шашлык у меня получается  и дрова рубать и сено косить  :yes: блин некто не хвалит  :madgirl:  ВИКА а ты Просто красавица  :glad:

saracin

  • Гость
Вика, показываю фото своим девченкам и рассказываю, что у тебя полный пансион получает 6 лошадей, и ты за ними ухаживаешь соответственно, в ответ круглые глаза и полное недоверие. :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Красота, :glad: вот они потомки скифов и сарматов :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лиза ;) Ты не не фотогинична, это тебя фоткают мало)) А дрова рубить, шашлыки делать, сено косить, да еще и двух девченок таких вырастить и воспитать... :8): Да ты Героиня!! :yes:

saracin, я когда малознакомым людям говорю о лошадях, на меня то же с недоверием смотрят...Мягко говоря))

UnikkaПасиба ;)
вот они потомки скифов и сарматов :sarcastic:
Даа, мы такие :yes:

Поехали с Ирой за обоями и потерялись на сутки)) Папа был дома, потому коней оставили на него! Звонит он вечером - хотел Зайца на уздечку взять, а он сухарики съел, а уздечку дать не одел!! Но с моими подробными инструкциями папа коней завел. Сегодня приехала вечером, было уже темно, пошли мы с папой за лошадьми, Зай на голос сразу прибежал из темноты, за ним и Злата. К папе она отказалась идти, стала и стоит рядом сом ной и Заей, при мне не трогает его, но глазами дает понять - шел бы ты отсюда $:) Еле спровадила ее :madgirl: Еще когда только мы с папой собирались идти за лошадьми, я сразу наметила дельце... Одела на Зайца уздечку, прошлась по полю, нашла бугорочек и запрыгнула на него! И че? Конечно мне предложили скоростную прогулку по ночному полю... Но я не впечатлилась как-то :hehe: Как это выглядело?  :8): Зад подведенный мгновенно под живот и резкий скок вперед со вскинутой вверх головой!! Я изначально опустила руки вниз по плечам и сразу же внутренним шенкелем и двумя поводами согнула его (без приложения силы, просто согнула), он стал, я выровняла и легонечко подтолкнула вперед, прошел несколько метров и снова попытка, я снова согнула и снова выпрямила, пошел ровно - похвалила)) С поля начали приближаться бродячие собаки с громким лаем, они всегда лошадей охраняют если темнеет. Зай начал пугаться, я спрыгнула и повела в руках, он всю дорогу старался идти как можно ближе ко мне. Дома окончательно успокоился)) А услышав Тайландовское ржание даже обрадовался :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Зайчишка - трусишка  :hehe: Нашел себе защитника в виде Тайланда, а кстати Тайлаха об этом догадываеться  :hehe:


Кстати, уздечка твоей мечты без повода



А вот и повод к ней  :yes:




Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: Доооообрая Даша!!! Это как конрольный в голову  :hehe: Лучше Вике этой красотищи не видеть ;)

Викусь, ты молодчинка! Справляешься с Заей. У меня пока слабые ноги для него, как показывает практика. Да и опыта еще не достаточно. ))) Буду сначала тренироваться на "кошечках" ;)