Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ни в хвост ни в гриву

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
Я обязательно передам спасибо нашему нештатному фотокору   h:hi: h:hi: А вам огромное спасибо за то что, побаловали теплым общением, в отличии от погодки :))


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ну вот, все люди как люди, а меня сфоткали только сзади :sarcastic:
ни в хвост ни в гриву, передавай привет фотографу :ok:

Оффлайн ни в хвост ни в гриву

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
Ну вот, все люди как люди, а меня сфоткали только сзади :sarcastic:

Видимо фотограф решил, что это твоя лучшая сторона  :tong: обязуемся исправить это недоразумение в следующий наш приезд, ну и вы тоже не подкачайте  h:yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
ПривЕЕЕт Вика!!!  h:hi:
А у меня только пол булки видно на первой фотке :sarcastic:
Спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!! :glad:
Передавай привет фотографу и подводному охотнику!  h:hi:

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!!! :za:




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусь, мы не подкачаем!! :pioneer: Вы главное приезжайте!!! h:wink

Сегодня расчистила Злату и немного Тимиду, хотела сразу и Зайца, но уже было темно :( Ничего, возьмусь за него завтра!!
Хотела Заю на корде погонять немного, пришла в поле с уздечкой и кордой, все одела, даю команду, а он разворот и к кобылам :madgirl: Понял, что так от меня не убежать, так начал пытаться сваливать осаживанием!! Типа так я его удержу, а так он меня на буксир возьмет и усе! Ага, ЩаЗзз %| Пришлось несколько раз оббегать его с боку и высылать вперед! Таки смирился и побегал мин 10, но все переживал, что кобылы куда-то без него уйдут. Как только начал спокойно бегать, я его остановила, похвалила и мы пошли домой. Вот такой Зайка стал, раньше срывался летать на корде и без, а теперь на первом месте пожрать да с кобылами пообщаться :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот ты дорвалась до рашпиля!!!  :sarcastic:
А Заяц обнаглел от вольготной житухи!  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Викусь, а ты сама нож затачиваешь? Мне мой нож постоянно тупым кажется. Я уже даже клещами справляюсь щёлкать, а вот нож меня расстраивает. Сил не хватает им нормально работать. И не только у меня, мои ребята пробовали - та же петрушка.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli нож мне точили знакомые а то мне дай, я ж без рук останусь :sarcastic: Мой тоже уже подтупился, я им плошмя уже срезаю и давлю двумя руками :8):
А какой у тебя нож?
У меня раньше был дешевенький (фирму не помню), так я с ним только мучилась :( Сейчас получше, точу раз в год. Расчищаю влажные копыта, так на много меньше усилий нужно прикладывать!!
К стати, я клещами и стрелку чикаю, а ножом только подправляю. А то стрелка мягкая и ножом тяжелее работать.

Вот ты дорвалась до рашпиля!!!  :sarcastic:
Да хоть не говори!!! Папу сегодня достала - приглашала посмотреть на педикюры и заценить работу рашпиля :yes:

А Заяц обнаглел от вольготной житухи!  :sarcastic:
К хорошему быстро привыкают :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
не помню я фирму. Но точно - не самый дорогой. Я тоже двумя руками его тяну. А знакомые, которые умеют точить - далеко.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А перед расчисткой глину ставишь?
Все таки легче будет!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
нет, не ставила. Но завтра поставлю. В субботу коваль приедет расчищать, ему попроще будет.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вчера запланировала дела на сегодня, мама начала отговаривать - мол, пятница 13!!! :8): Я же терпеть не могу суеверия, сказала, что все будет в 1000 раз лучше чем можно предположить!!! :yes:
И что?? Так и вышло!! Все, что хотела сделала очень быстро и хорошо :glad: Настроение отличное, звоню Даше и ставлю перед фактом, что я ее уже жду в городе и мы идем прогуливаться и пить кофе :laie78:
Даша быстренько прибыла, мы прогулялись по гл улице Советской, потом прогулялись по Дашиным делам...После чего Даша сказала, что мне категорически нельзя работать :sarcastic: Ну не могу я на каблуках бегать туды-сюды :8):
И наконец-то мы сели в кафешку :glad: :glad: Я от радости, что больше не нужно ходить сняла сапожки и положила ножки на стульчик, Даша вскоре повторила пример бедные, бедные мужчины :sarcastic:
Затем мы с удовольствием наелись пиццы если бы еще ножи острые были :glare: У нас в городе детвора бизнесом занимается - букетики цветочков продают. Подходят к мужчинам и просят купить, так вот какие-то рядом сидящие мужчины покупают нам эти букетики, мы одариваем их сдержанными улыбками и пониманием того, что это самое большее, что они могут получить :hehe: Через мин 30 эти мужчины ушли, пришли снова мальчишки и попросили свои букетики, мы конечно отдали)) Они зашли с другого конца в кафе и начали кому-то их предлагать и снова нам дарят наши букетики только уже другие мужчины :sarcastic: Через мин 15 ситуация повторяется и опять нам дарят :rolf: :rolf: Мальчишки счастливы, они то эти букетики по 5 евро впаривают!!! :yes: Они и от себя лично подарили нам букетик!! : Девушки сидящие по близости потихоньку бледнеют, а мы развлекаемся h:DD
Когда ехала домой, начался дождь я очень быстро села в маршрутку и к тому времени когда мне нужно было выходить, дождь закончился и выглянуло солнышко!!! С конями тоже все замечательно, все организовано пришли домой и разошлись по местам напившись водички)) Так, что пятница 13 рулит h:wink