Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4704 : Октябрь 31, 2011, 17:13:25 »
ттт! нет уж, эти методы можете приберечь для кого-то другого :sarcastic:
я ж не дебил, вроде как. И больничный мне этот нужен не потому, что не хочу работать. Да и тем более, что в данной ситуации дохтор ну даже по срокам не прав. Больничный по ветрянке сроком на неделю - это нонсенс сам по себе.
Так что я перенервничала, а потом подумала, сделала один нужный и важный звонок, а завтра станут известны дальнейшие действия. От тогда и расскажу, как в нашей стране бороться с бесплатной медициной  :sarcastic: Кстати, позвонила знакомой, которая в этой же больнице работает, узнала, что он оказывается хапуга и хам, и с ним даже в больнице коллеги не здороваются... ну что ж... подождём  :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4705 : Октябрь 31, 2011, 18:00:20 »
Оль, видишь, мысли материальны!! Мыслить нужно аккуратно :sarcastic: Ты же так хотела на работу, так тебе дома надоело сидеть - вуаля!! Чудо доктор избавляет тебя от страданий результатом прогуляных пар в универе чудо способом :rolf: :rolf: :rolf:
Оль, долбодятел - не матюк,  ссс*ка - можешь писать открыто, литературное слово, дятел - птичка (при чем не в чем не виноватая, как и сука! По что животных обижаешь? :hehe:), хапуги и хам то же не относятся к матюкам... :unsure:
 Дебил - Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости. Но это же не матюк!!! :no: Давай дубль два :sarcastic: А то уж оочень хочется вот в твоем исполнении ;)

Выход один--сломать ногу,больничный точно продлят(месяца на 3) :hehe:.
:rolf: Да уж, выход есть всегда :sarcastic:

А если серьезно, то медицина у нас... Дрянь полнейшая!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4706 : Октябрь 31, 2011, 18:07:23 »
Вик, не могу)) меня забанят, ведь я же на одной базе с доктором выросла, я ещё помню те времена, когда было "пять минут - повторов не было", а ты стоишь и пытаешься запомнить хоть сотую часть из сказанного  :rolf: :sarcastic: :rolf: так что нецензурный словарный запас у меня богатый, да боюсь реально забанят)) да и это... мало, студенты выйдут мои на этот форум, а тут их "взирэць", блин, трёхэтажным кроет  :rolf: :sarcastic:

разозлил, скотина такая, конкретно... ладно, завтра будем разбираться. Радует одно - меня уже не сыпет, лелею мечту о душе, а пока что за неимением возможности покупаться - стираю всё, что под руку попадается... вчера стирала занавески, сегодня шторы, занавески уже погладила и повесила... млин... весело!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4707 : Октябрь 31, 2011, 18:47:44 »
Оль, ты лучше когда этот доктор прийдет, набери меня и дай ему трубочку, правда желательно, чтоб это было эдак часов восем утра... Бутет такой антураж, даже доктор позавидует!  :sarcastic:
Он тебе после этого не то, что больничный, он тебе инвалидность первой степени оформит с надбавками! :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4708 : Октябрь 31, 2011, 19:12:00 »
Да типун вам на язык всем!!! понапридумываете тоже. в кого ж вы добрые-то такие все? Нет, я уж лучше, как есть))

Доктору высказаться я и сама могу, вот только ни к чему это не приведёт. Залупился он потому что ему ничего не дали, я так поняла, он это часто практикует. да фиг с ним, разберёмся.

вот сижу думаю - пора Вике фотоаппаратом обзаводиться - столько поездок, а показать и нечего... фотографий нет...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4709 : Октябрь 31, 2011, 19:19:41 »
Пришла пожаловаться, а тут еще и поддержали так :rolf: :rolf:
Видишь как мы все готовы прийти к тебе на помощь!! Даша даже в 8 утра готова встать!! О как!! :cool:
За "типун" отдельное спасибо :glare:
Выздоравливай дорогая, выздоравливай и приезжай $:)
Я ж так поняла, что мне эта зараза не грозит :sarcastic:
вот сижу думаю - пора Вике фотоаппаратом обзаводиться - столько поездок, а показать и нечего... фотографий нет...
Да я вот то же задумалась... :nu_nu:

С приходом осени мне таак нравится ездить без седла! Таак в опочку тепленько, уютненько - красота!! :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4710 : Октябрь 31, 2011, 19:22:05 »
В любом случае я через пару дней уже безобидна и безопасна для окружающих. Хочу приехать. Может даже фотик с собой долгану у кого-то цифровой, бо мою зеркальную бадью с собой наперевес в поля брать - слишком рискованно :sarcastic:

ведь реально - ездим - вокруг такие красоты, только и слышат окружающие восторженные "оуу, ваууу", а показать нечего...
вот сижу думаю о другом - интересно - как оно на скаку фотографировать? а? Вик, попробуем? со стороны друг друга? сможем, как думаешь?;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4711 : Октябрь 31, 2011, 19:26:03 »
Ольчик, а ты мне доверила бы свою зеркалку, чтобы я вас обеих пощёлкала "сам своим пешком"?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4712 : Октябрь 31, 2011, 19:27:55 »
Кать  :8): не вопрос, но ТЫ ЧЁ??? какое пешком??? я ж про дальние поля говорила... туда верхом ехать часа полтора-два шагом-рысью, куда там пешком? кроме того, кто ж Тебя в такую даль в такую холодрыгу пешком куда пустит? нееееее)) Ты нам здоровенькая нужна! :yes:

п.с. так, Вик, выгоняй меня отседова (я просто в свой днев не хочу заходить... там пока последние две страницы у меня не весёлых воспоминаний...), бо я шось расхозяйничалась...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4713 : Октябрь 31, 2011, 19:33:55 »
Хозяйничай на здоровье!!! ;) Хоть разнообразишь мой дневник, а то все кони-кони :sarcastic:
Кать, мы тебя не пустим пешком :no: Блин, я еще не пробовала Злату с Тайландом съездить... Вот если Оля или Даша мне в этом помогут, тогда сможем на троих выезжать :max:
Оль, я даже на камеру снимала на галопе :yes: Фоткала тоже, но там зависит от фотика, все равно помехи будут и может получаться размыто.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4714 : Октябрь 31, 2011, 19:40:57 »
а что я? я не против)) было б ВТРОЙНЕ веселей!!! :rolf: :sarcastic:

наша дурдомная компашка "все вместе на прогулке", слушайте, мне уже страшно  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4715 : Октябрь 31, 2011, 19:44:31 »
а что я? я не против)) было б ВТРОЙНЕ веселей!!! :rolf: :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf:
наша дурдомная компашка "все вместе на прогулке", слушайте, мне уже страшно  :sarcastic:
Так, это уже не нам нужно бояться, а окружающим h:DD