Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных количествах...

 :glad:
Кстати, я тоже! Я всё квашеное люблю: огурцы, помидоры (зелёные и красные), капусту, яблоки. Вот только арбузы квашеные не ем.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красаааава, ты шооо, как ты мооожешь???
Я гаварю капусты нЭт, будем шота друГое квасить...Отак вноси дельные предложения... :beee:
А ты када планируешь?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных количествах...
:glad:
Кстати, я тоже! Я всё квашеное люблю: огурцы, помидоры (зелёные и красные), капусту, яблоки. Вот только арбузы квашеные не ем.
Квашеное есть шота? А то Красава и тебя приплетет в отчете :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ого-го! Вот это Тимидка!!!! классная большааая лошадка :)

KRASAVA

  • Гость
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных количествах...
:glad:
Кстати, я тоже! Я всё квашеное люблю: огурцы, помидоры (зелёные и красные), капусту, яблоки. Вот только арбузы квашеные не ем.
Квашеное есть шота? А то Красава и тебя приплетет в отчете :sarcastic:
Нычо не знаю!А когда будем квасить-мне обязательно на закусь квашенное!А то я такЫй фантазер!Шо мама дАрАхАя!И приплету и пристебаю! :rolf:
Викусь-планирую 28-30-у нас в ту сторону машина идет..Хочу там пару лошадок посмотреть...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кстати, я тоже! Я всё квашеное люблю: огурцы, помидоры (зелёные и красные), капусту, яблоки. Вот только арбузы квашеные не ем.
Квашеное есть шота? А то Красава и тебя приплетет в отчете :sarcastic:

На данный момент есть как раз всё, из перечисленного мной  :shocked: Но это временно  ;) До приезда Красавы всё это (или частично) может исчезнуть (но мама знает мои пристрастия и разделяет, так что может и поделиться).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ого-го! Вот это Тимидка!!!! классная большааая лошадка :)
Да ребенок богатырский :yes:

Красава, приезжай дорогая, приезжай тока не удивляйся если проснешься со стриптизером в номере :sarcastic: душевненько так отнесемся к ревизии :yes:

KRASAVA

  • Гость
Какой стрЫптЫзер!Мы с мужем в ваш порт едем забирать новый трактор...Ну и муж наивно верит что в наш рефрижератор,вместе с трактором не поместится лошадь...
А после твоего описания ваших стриптизеров-я лучше с нашими перекантуюсь как нибудь! :rolf: :rolf:
Все же надеюсь побегать по девченкам-и безумно хочу твоих красавчиков увидеть! :max: :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
А вот немножечко фото сестер Тимиды.
Барышни в домике


Пробежечка Таити. Из-за плохого света, фотоаппарата и фотографа фотки такие себе, извините)


Еще Итеныш


показывает язык:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Таити уже такая дылдочка :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы с мужем в ваш порт едем забирать новый трактор...
А после твоего описания ваших стриптизеров-я лучше с нашими перекантуюсь как нибудь! :rolf: :rolf:
Все же надеюсь побегать по девченкам-и безумно хочу твоих красавчиков увидеть! :max: :max:

В наш - Николаевский? Прикольно! Мы не очень далеко от него живёт (ну, это так, к слову о квашеном и не только  ;))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красава, ну раз с мужам, значит все как полагается, культурненько!!
Рада буду познакомиться лично h:wink
Катя так вообще близко живет!!
Таити уже такая дылдочка :hehe:
Растет ребятенка!! :yes: Пересматривала фото с рождения, даже не верится что она была таким масиньким паучком :hehe:
На последнем фото мы такие смешнючие :rolf: Но главное шо лошЫдь чистый!! :beee: