Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Прям как у нас, только снегу больше. :hehe: А ветер это всегда неприятно, кажеться еще холоднее, чем есть.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не знаю как Крым,а Севастополь рулит ;)Мороз,конечно есть,днём -10,ночью -15,но каждый день солнышко,снега нет и сухо! :glad:Вчера даже выводили на пол часика попастись :hehe:Они так смешно мёрзлую травку выщипывают :sarcastic:
Сегодня опять выведем,а то убирать деннички слишком весело-стоишь в позе ЗЮ,а с тобой ещё и играются :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Мы тут думаем  :scratch: куда Ксюшка пропала?  А она в позе ЗЮ...   h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прям как у нас, только снегу больше. :hehe: А ветер это всегда неприятно, кажеться еще холоднее, чем есть.
Ага, пару дней назад убира и прям околела, казалась, что температура минимум -15, а оказалось -10, но с ветром!
Не знаю как Крым,а Севастополь рулит ;)Мороз,конечно есть,днём -10,ночью -15,но каждый день солнышко,снега нет и сухо! :glad:Вчера даже выводили на пол часика попастись :hehe:Они так смешно мёрзлую травку выщипывают :sarcastic:
О, и к вам зима добралась! А мои в поле охотятся на какие-то прошлогодние ветки :sarcastic: На пару мин изображают пасущихся, а потом быстренько домой с довольным видом и чистой совестью :sarcastic:
Сегодня опять выведем,а то убирать деннички слишком весело-стоишь в позе ЗЮ,а с тобой ещё и играются :hehe:
Я всегда выпуливаю их на улицу, а то жесть будет :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая-то я рахитная уязвимая стала, позавчера перемерзла (кранчами перезанималась) и уже второй день ангина подкатывает :glare:
НХ оставила до потепления, делаю все строго по протоколу - напоить, выпустить в леваду, накормить, отбить денники вечером поменять местами в леваде, напоить, покормить буквально мин 15 общения и усе, в дом.
С Таиландм мы немного повыясняли отношения позавчера, после чего я его игнорировала, подходила строго по протоколу :hehe: Сегодня бедный не знал как и выслужиться - и свечки, и ножки и кранчь, и все успели за 15мин!
Злата удивила, в обед вышла проверить как они в леваде, но не заходила, но по всей видимости ребенку не хватает общения, даже кранчь сделать пыталась глядя на меня из-за загородки)
Сегодня целый день ругаю себя, что не пошла учиться на вета... Для местных и тех кто в раене 60км, я уже в качестве вета. А скольким можно было бы помочь, если бы была ветом!

KRASAVA

  • Гость
Так учится никогда не поздно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так учится никогда не поздно!
Оно то вроде не поздно...Но в Николаеве нет вет факультета. В др городе учиться не реально, лошадей же не оставлю.
Так, что пока, это мечта.

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А заочно ни как? :unsure:
Заочно на вета? Разьве есть такое? И каким ветом можно стать заочно...
Я понимаю, что я бы таки стала (учитывая желание, друзей ветов и на стажировку можно напроситься), но если массово будут выпускать заочников-ветеринаров, то этож сразу можно будет стреляться :swoon:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
с нашими ветами и так застрелиться впору  :glare: Не надо заочно!
Если и учиться на него, то только и исключительно за кордоном!

KRASAVA

  • Гость
есть такое-в Одесском аграрном можно...Но действительно-нужно ли?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катя, падажжи, не подымай планку, а то я пойду стреляться :sarcastic:
Я бы и здесь училась, была бы возможность! А на практику можно напроситься и к действующему хорошему вету.