Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5856 : Февраль 25, 2012, 11:03:31 »
Цитировать
Прослнулась утром, чувствую лоб болит :unsure:Иду к зеркалу - зарапина см так 6 :shocked: :scratch:
А рашпиля под краватью с утречка не обнаружила?   :hehe:
Может ты во сне копыта пилила?  :manikur:  Оно ж в лежачем  спящем состоянии, абще не привычно, вот и травма вышла  h:D


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5857 : Февраль 25, 2012, 11:06:50 »
А рашпиля под краватью с утречка не обнаружила?   :hehe:
:rolf: :rolf:
Не, голова ж на месте :sarcastic:
Рашпиль у меня в амуничнике, на всякий случай :hehe: за то ногавки возле кровати :rolf:

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5858 : Февраль 25, 2012, 12:48:59 »
К теме о твоем огороде. Переношу обсуждение сюда, а то у Джины свой огород на подходе :sarcastic:
Пользы от меня в огороде, как рабсилы, "0", но теорию я знаю хорошо, меня соседи "сопровождали", когда мы 18 лет назад купили участок, где сейчас кони гарцуют. Я ж первые два года "умирала" на том огороде :hehe:. После этого, меня оттуда на 13 лет ветром сдуло.
Я это к чему.
Если Катя хочет в огороде поработать, не отказывайся. Мы чай и там попить сможем. Посмотрим, как надолго ее хватит :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5859 : Февраль 25, 2012, 13:04:18 »
че эт вы из моего дневника ушли?
я тож хочу пообсуждать огороды и т.п.))))

Вик, у меня тож бывают царапины на лице,тож с утра и потом пока заживают неделю,пытаюсь вспомнить где и как?!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5860 : Февраль 25, 2012, 18:46:25 »
Bagrys, кстати не раз убеждалась в том, что не нужно отказываться :yes:
Я когда-то даже перекопала огород, посадила картошку (пару м.кв :sarcastic:) и зелень! На долго запомнила, я бы даже сказала на всю жизню :sarcastic:
Ань, я бьюсь всегда, в самые широкие двери вхожу рикошетом хорошо хоть не возвращаюсь бумерангом :sarcastic:, но вот сама себя не царапаю, хоть и ногти у меня длинные, но я с ними очень аккуратная.

Подправила Триаде лапки и выпустила в болоооото :cry: Пошла к Таиланду...ну блин, на улице же мокро, что ж за копыто такое, как бетон армированный :madgirl:
Это конечно очень хорошо, но как же расчищать... Кое как я срезала переда, запилила и принялась за подошву! Тут чуток больше повезло, пластины подошвы отслаиваются, некоторые просто подковырнула, а некоторые...буду завтра в болоте леваде размачивать! Стрелка...ее просто нереально срезать :8): Тоже будет откисать завтра!
За то все это говорит о том, что в конюшне у меня сухо :sarcastic:
Нужно же находить что-то позитивное в любой ситуации!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5861 : Февраль 25, 2012, 19:10:17 »
У нас есть собАк, противный как и все мелкокалиберные, приловчился яйца воровать, надурить его ни как, старый пес, опытный :sarcastic:
И на привязи пост как-то не хочется держать.
Папе сотрудник подсказал идею - прокипятите яйцо пару мин, дайте собаке, как возьмет в рот, захлопните его и держите, больше в жизни никогда не будет яйца есть! Жалко конечно, но помогает!
Я тут же дала встречный совет, у этого изобретательного сотрудника дети есть маленькие, так вот говорю - когда дети будут лезть везде и всюду, пусть молотком по пальцам настучит, все равно заживут, а лезть больше точно не будут!
Вот как так люди могут :madgirl: Если животное беззащитное и зависит напрямую от хозяина, разве можно так обращаться?? Оно же живое!!!

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5862 : Февраль 25, 2012, 19:17:52 »
Ой, у меня когда алабай маленький был, такой номер был!
Обычно он бегал и его рот постоянно был открыт, чтобы что-то хватать, а тут бегает, а рот плотно закрыт. Я за ним, поймала. Пытаюсь пасть открыть, а он не дает. Ну, все-таки открыла. Аж обомлела. У него там лампочка была.
Этот монстр открыл тумбочку, вынул из коробочки лампочку и бегал с ней во рту. :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5863 : Февраль 25, 2012, 19:25:16 »
Вот кадр!! Хорошо, что не пытался ее погрызть! :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5864 : Февраль 26, 2012, 10:18:35 »
Сегодняшнее пробуждение было практически безболезненным! Кажется я втягиваюсь :hehe:
Но сегодня не буду заканчивать расчистку, а то завтра снова придется переносить расчистку Буси.
Все таки тяжелее всего переносить зимне-весенний переход, когда везде лужи и болото :8): Слава Богу, кобылы еще валяться в леваде не начали :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5865 : Февраль 26, 2012, 10:29:57 »
А мои не кобылы-начали..... :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5866 : Февраль 26, 2012, 10:38:01 »
А мои не кобылы-начали..... :glare:
Как я тебе не завидую :8): Кстати мой не кобыл тоже начал, да еще и с навозной кучи :sarcastic: Но я не теряю надежды в то, что когда грязи более 2х кг, она отпадает сама :sarcastic: Он в конюшне в соломе валяется, и таки бОльшая часть осыпалась! я вся такая заботливая, аж страшно

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5867 : Февраль 26, 2012, 10:43:28 »
Самое обидное-только отодрала его обговненное пузо!В деннике сухо-соломы по уши.Нет оно вышло в леваду-в навозный угол-потоптало там-разомняло и выкачалось!Селюк задрыпанный!Вот и че с ним сейчас делать?Хоть бери да в ванную веди!