Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Поздравляю!Красота какая! :max:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба!! Я так давно хотела безтрензельную уздечку :glad:
Уже не терпится испробвать! Когда примеряла на Таиланда, он немного не понял - вроде уздечка, а без трензеля, так старательно и озабочено рот открывал в поисках трензеля :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Пасиба!! Я так давно хотела безтрензельную уздечку :glad:
Уже не терпится испробвать! Когда примеряла на Таиланда, он немного не понял - вроде уздечка, а без трензеля, так старательно и озабочено рот открывал в поисках трензеля :hehe:
Вика расскажешь потом ощущения?Очень интересно.А покупать только для попробовать,как мне,дороговато.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Прикольная уздечка.
И что стоит

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
madam-yana, конечно расскажу!! Еще бы, наверное месяц буду галдеть о сайд-пулле как о тазике :hehe:
Я на Таиланде на недоуздке свободно езжу и прыгаю, потому уверена, что и на сайде все будет отлично и даже лучше, т.к. недоуздок немного съезжает.
king009170грн без повода, кожа мягенькая, приятная :yes:
Шьет девушка под ником Fossa.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Буду ждать.Наверно умыкну у кого то из знакомых и попробую.Ну очень интересно. :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуль, спасибо за такие слова в наш адрес) стараемся не обмануть доверие))))
Классная уздечка)
Кстати, девочки спрашивали, когда я собираюсь Итеныша к уздечке приучать? я сказала, что пока ты мне никаких указаний не давала))))) нам же еще не надо это все, правда? что-то мне не хочется масе в рот железки засовывать((((
сегодня играли в игру "не выпусти мамонтеныша из денника" :) получилось)

ну и ждем фоточек нашей старшей сестрички)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, рада что вы с Итей все больше и уверенней находите общий язык и строите взаимоотношения!! h:yes:
Приучить к уздечке дело не хитрое, главное своевременно, а ее время еще не пришло. Сначала нужно в руках на веревочном недоуздке заниматься и достичь полного и непринужденного послушания и понимания. А как придет время, я приеду и все оформлю в лучшем виде ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Позавчера мы с Дашкой расчистили ее кобылу - Бастелику, она такая умничка, так берегла мне спину, сама держала ножки, изада аккуратно держала, учитывая то, что ей тяжеловато, она просила поставить когда уставала. Буся золотце, очень мудрая и ласковая лошадь, очень приятно, что она меня узнает, вот как-то так тепло становится...

Я была в шоке насколько она разграничивает людей на "своих" и "просто люди"! h0.0
Она таак берегла Вику, не сравнить с ковалем мужиной! Она на мужика всей ...опой садилась  - "ты мужик, ты и держи меня на руках!" :sarcastic:
Да, она тебя Викусь любит!! И всегда ждет в гости, впрочем как и я! h:blush

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
меня прям гордость разбирает за моих детишек и их хозяев
Мы стараемся  :yes:

После мы поехали к Даше и дружно заболели...
От вы даёте .(  Выздоравливайте поскорее.

что-то мне не хочется масе в рот железки засовывать
Золотые слова!
Похоже ещё один НХашник в строю  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
DAST.in, да, мне с вами повезло ;) Бусе привет h:hi: и неугомонным псинкам тоже
Groom, так отож, самі в шоці :blink: И как нас так обе две сразу угораздило!
Золотые слова!
Похоже ещё один НХашник в строю  ;)
Детям очень повезло!!))
Работу на корде будем делать на недоуздке, за тем ближе к заездке будем одевать уздечку на недоуздок (гонять на недоуздке) что бы за рот не дай Бог не дернуть. А вот трензель думаю будет пластиковый, т.к. резиновые очень толстые, а у нас ротик маленький. После курса молодого бойца, когда лошадь легко и непринужденно управляется поводом, научилась расслабляться, можно переходит на сайд-пулл или что-то вроде, та хоть на корде :hehe: Главное, что бы лошадь была выезженна и безопасна. Но переодически на разных этапах нужно будет пользоваться трензелем.
Я сторонник мягких методов на сколько это позволяют те или иные условия, и самое главное - безопасность!

Сегодня сползала с кровати, температура немного спала с ночи, но от этого не особо легче :sarcastic:
На улице хоть и слякоть, но солнышко такое яркое! И такой соблазн сайд испробовать, а низзя :( После отбивки денников с 4я перерывами :8): задала лошадям сена на весь день, напоила и оставила воду, думаю они не обидятся если выйду я к ним только вечером.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
DAST.in, да, мне с вами повезло ;) Бусе привет h:hi: и неугомонным псинкам тоже
Groom, так отож, самі в шоці :blink: И как нас так обе две сразу угораздило!
Золотые слова!
Похоже ещё один НХашник в строю  ;)
Детям очень повезло!!))
Работу на корде будем делать на недоуздке, за тем ближе к заездке будем одевать уздечку на недоуздок (гонять на недоуздке) что бы за рот не дай Бог не дернуть. А вот трензель думаю будет пластиковый, т.к. резиновые очень толстые, а у нас ротик маленький. После курса молодого бойца, когда лошадь легко и непринужденно управляется поводом, научилась расслабляться, можно переходит на сайд-пулл или что-то вроде, та хоть на корде :hehe: Главное, что бы лошадь была выезженна и безопасна. Но переодически на разных этапах нужно будет пользоваться трензелем.
Я сторонник мягких методов на сколько это позволяют те или иные условия, и самое главное - безопасность!

Сегодня сползала с кровати, температура немного спала с ночи, но от этого не особо легче :sarcastic:
На улице хоть и слякоть, но солнышко такое яркое! И такой соблазн сайд испробовать, а низзя :( После отбивки денников с 4я перерывами :8): задала лошадям сена на весь день, напоила и оставила воду, думаю они не обидятся если выйду я к ним только вечером.
ого!ещё и температура...жуть...давай выздоравливай-а то чё-то мы с тобой расклеились :(