Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Замечательная у тебя Триада)
Как работается после зимы?Пяжеловато?
Спасибо ;)
Даа, от работы отвыкли и кони и люди :hehe:
У нас с Тошкой всёвспоминание)
Вот здачя в затылке уже получаеться)))))
Вы молодцы! Если всадник и лошадь чувствуют друг друга, то все получается h:wink
Какая барышня и грива шикарная. :yes: Ириш, пасиба ;)
вот я за это и не люблю межсезонье-лошади потом вспоминают  работу,город,кустики и пакетики :hehe:


Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Викусь,заглядывай к нам)
Скоро видюху пришлю)
Про Торнадо)

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Но лошарики у тя просто замечательный(тьфу тьфу)
Особенно жеребчик Таиланд)))
Оч люблю жеребцов)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
вот я за это и не люблю межсезонье-лошади потом вспоминают  работу,город,кустики и пакетики :hehe:
Главное, они привыкают к безделью!! Сегодня поседлала не на долго Триаду, она с момента седловки пыталась донести до меня, что она не создана для этого! Она красота и олицетворение всего самого доброго и светлого, и ею можно и нужно только любоваться и восхищаться :yes: :hehe:
Попыталась "Клеить дурочку" - ничегонезнаюнеумеюинехочууметь, но подумала, что таки тяжело "клеить дурочку" и монотонно раз за разом начинать упражнение сначала h:DD
Так что вполне не плохо позанимались. Кстати, после вчерашней тренировки крепатуры как ни странно нет вообще, наверное пожалела себя :hehe:
А у Таиланда в голове весна, хотя...скорее несоответствие концентратов и нагрузки. Завтра начну по немного и аккуратно нагружать.
Но лошарики у тя просто замечательный(тьфу тьфу)
Особенно жеребчик Таиланд)))
Оч люблю жеребцов)
Дашка, пасиба ;) Я  тоже люблю жеребцов, именно за конкретность и прямоту. Но с ними (яркими представителями) всегда нужно быть на чеку))

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Шикарно пишите))) 415 стр с лету прочла)))
Продолжайте в том,же духе я в ПЧ)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Сегодня поседлала не на долго Триаду, она с момента седловки пыталась донести до меня, что она не создана для этого! Она красота и олицетворение всего самого доброго и светлого, и ею можно и нужно только любоваться и восхищаться :yes: :hehe:
Попыталась "Клеить дурочку" - ничегонезнаюнеумеюинехочууметь,

На этом моменте так живо это все представила)))) Да, триадой можно только восхищаться, еще можно хвалить... просто так за то, что она - Триада)))))) Теперь я знаю, от кого у Итеныша хлопанье ресницами и лицо: "Мама, я не понимаю, чего ты от меня хочешь, чего ты вообще ко мне пристала, я же вот и так тебе руки облизываю... а вот заниматься... зачем?" и ресницами так хлоп-хлоп :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Шикарно пишите))) 415 стр с лету прочла)))
Продолжайте в том,же духе я в ПЧ)
О Господи, весь дневник h0.0
Не представляю как Вы это сделали, но мне очень приятно, спасибо ;)
Всегда рада новым читателям! h:hi:
Ксюшик, даааа, Триада точно наделила Итеныша хорошими актерскими способностями и вечно детской непосредственностью:hehe: А Таиланд незаурядным складом ума и преданностью :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Че-то ускакал мой дневничек.
С утра сегодня была тренировка, Триада втягивается в работу, Злата продолжает заниматься ничегонеделаньем отращиванием мантии. Пока мама работает, детка пасется, а потом еще и рядом ходит по кордовому кругу, еще вываляться там может, нос свой везде сует :hehe:
Есть немного фото
Златик хвостиком пристроилась))

Контролирует рабочий процесс!

Нашла забаву "что такое работать" :sarcastic:

не хотите брать на работу, ну и ладно! Сами виноваты, пойду хоть поле вам неблагодарным подровняю :max:

Домой по улице я ехала на Златике без ничего, в руках еще шамбольер и корда были, ребенок вез меня очень легко, немного прижала ноги, сразу рысью пошла, а самое главное, что ни какой попало, а медленной и равномерной.
Вечером перед закатом подседлала Таиланда и поехала в поле. Ку да уж там шагать... Дала волю этому мустангу, как же таки прикольно подпрыгивать с лошадью, особенно прикольно становится когда горизонт начинается заваливаться h:DD На Таиланде мне практически не чувствуется толчков, как то он это мягко так делает что ли... Потому как раньше при спорах он доказывал шо таки ОН главный :madgirl: То не плохая такая карусЭл выходила :8): :sarcastic:
Размялись хорошо, много шагали, сбор вспоминали, рысили, а в сторону дома пошли в галоп, охх как это фантастически на закате солнца нестись по полю на любимом коне, когда у обоих сердце выскакивает и так хочется взлететь :glad: :glad:
Какое же это наслаждение иметь лошадь - друга, кот-й возит тебя с удовольствием, а не по принуждению, отдается тебе без остатка, которому нравится вместе носиться в полях, мчаться наперегонки с ветром, че-нибудь поскакать, где-то нашкодить (к примеру мы сегодня замывались и залили пол двора водой :hehe:)
И какое умиротворение наступает, когда смотришь как аппетитно и с удовольствием твой друг ест приготовленную для него кашу, потом медленно перебирает травинки ароматного сена, а в глазах его ты видишь то, что у тебя в душе... Всего один день, а сколько в нем может быть счастья...))

KRASAVA

  • Гость
Как красиво написала.......... :max: :max: :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
за Златиком уже и мамки не видать)))
фотки уже "пахнут" весной.такое небо лазурное...
ох,скоро траааавка пойдет и будет нашим лошадикам счастье)))
правда перед тем как она у нас на выпасе вырастет,мы еще пару тройку недель её мешками черти от куда бум рвать и таскать))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А у нас уже люцерка появилась!!!! :glad:Ещё позавчера не было,а сегодня кони пришли с пастбища как бочечки(она ж пучит :hehe:) но довооольные :yes:А травы уже много,только они ходят и люцерку выгрызают :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Злата,похоже будет крупнее Триады? :unsure:
А где фото маминого любимчика? ;)