Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
До конца апреля шоб вылиняли!!!
Капец, шо, вот так просто снег идет?? h0.0
Пока для косички мало, можно хвостики маленькие завязывать :yes:
он не просто идет. он еще и лежит на земле, на деревьях, уже сантиметра 1,5-2 нападало и продолжает сыпать  :cry:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, товарищи, весна временно откладывается, нас тоже снегом завалило, а мы ж так уже и настроились на весеннее тепло. Так нет же, снова зима, да даже и не зима, что-то мерзко мокро-холодное. :8):
Но линька не отменялась :sarcastic:.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Читаю, удивляюсь, но как-то совсем не расстраиваюсь)) может потому, что у нас снега нет :hehe:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Хе, мы бы тоже не расстраивались, если бы не снег :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
По моему фото нарисовали Триаду  :glad:
Лошади, холст, масло ,50х70


Фото взято отсюда http://animalartplanet.ru/index.php?showtopic=4749&pid=28544&st=0&#entry28544

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуль дяржи и тебе :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Callipso, это здорово, что твои берут для работы художники!!! :glad: А еще круче (для меня), что фото моих лошадей :krut: :laie78:
У Триады улыбка до ушей :hehe:
Ириша пасиба!!! :glad: Класс, выглядит как картина, да еще и грива смазана так натурально! h:yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Будет больше времени еще сделаю. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, рот у "Триады" слишком и неестественно растянут. И глаза у неё не такие. Только Света смогла передать взгляд Триады  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Утащила у Иры))

Да, рот у "Триады" слишком и неестественно растянут. И глаза у неё не такие. Только Света смогла передать взгляд Триады  :yes:
Я думаю просто художница еще не рисовала лошадей или мало рисовала.
Кать, мне и твой рисунок очень нравится

И Светы


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я думаю просто художница еще не рисовала лошадей или мало рисовала.

Нет, ну в общем мне очень понравилась передача цветов, оттенков, объёма и т.д. "Претензии" только ко ртам обеих лошадей и к носам немного.

Кать, мне и твой рисунок очень нравится

Спасибо!  :glad: Очень приятно!  :yes: Надеюсь, что он не последнй от меня и я ещё сотворю.

И Светы

Ещё бы! Света вообще - творит чудеса живописи и графики!!!  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо!  :glad: Очень приятно!  :yes: Надеюсь, что он не последнй от меня и я ещё сотворю.
Я вот тоже очень надеюсь увидеть в ваших со Светой работах Таиландушку:max:
Писать особо нечего, погода "не летная", с кобылами хожу гулять в поля, Таиланд сидит дома (конюшня/левада). Сегодня развеялись ветром выдуло все сомнения по поводу испытания сайд пула на Триаде :sarcastic: Поседлала ее, Златик с нами на легке побежала, и выехала в поля. Немного напомнила Триаде, что такое сбор, а в основном бездельничали - катались, паслись. Вот только барышня уж слишком резвая. Выбрала я дорогу нормальную метров 300-350, думаю дам хоть пары спустить, подняла в галоп (чтоб хоть не с пробуксовки подрывалась), и полетели :kon1: Смотрю у Триады зажглись глаза не здоровым огоньком и тут ветром сносит мою кепку, думала одной рукой кепку перехватить другой ее сотановить... Фиг там, кинула я эту кепку, разобрала повод от гривы (:sarcastic:) и давай тормозииить. Кобыль так разгорячилась, что шла пританцовывая задами галопом, то зависала где-то в воздухе (хорошо, что не ела - укачало бы :hehe:), успокаивалась барышня мин 15, все предлагая - "а может поскачем? :()" И как ей напомнить о тяжеловозных корнях :madgirl: На сайд пуле тормозила бы я дома через км так 5, и без окрашивания стала блондинкой :sarcastic:
Злата все более ревностно относится к тому, что я езжу на Триаде. Когда я в леваду зашла с уздечкой, эта мартышка отгородила Триаду, и начала совать нос в уздечку, я прошлой осенью в последний раз одевала ее... Ну я подставила ей уздечку, так Злата моментом влетела в нее, еще и по плотнее в капсуль залезла :unsure:  Нуу, че уж там, я ей пододвинула трензель, она и его взяла и отжевывать начала... Похвалила я ребятенка за такое рвение, дала сахарок и пошла обманными путями к Триаде :hehe:
Злата не раз косилась в поле на меня и злобно поглядывала на Триаду, пару раз пыталась отбить, за что была отругана, с недовольным лицом ( $:)) потом просто косилась.
Еду домой, темнеет, как-то так все серо,тучи, ветер, я слушаю музыку через знаушники, задумалась и тут кто-то меня толкает чуть ниже плеча... :shocked: Аж сердце замерло :shout: в долю секунды подпрыгнув в седле поворачиваюсь - Злата, задрала голову и пытается дотянуться..не знаю куда, наверное как можно выше :sarcastic: губами теребит мой рукав преданно и одновременно ревностно глядя на меня :8): Хорошо хоть не додумалась пока стягивать меня.