Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вик, а сейчас как ты себя чувствуешь? а то по телефону с плохой связью даже не задала тебе этот вопрос(((


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фоооткиии :love: :nu_nu:
Да, у Светы, что не фото, то шедевр!
Сегодня у Триады и Тиары-Златы день рождение!!! :glad: :glad:
Хоть и с опозданием, но поздравляю!  :kon19:
Катюша спасибо :kiss:
Не, падать больше не хочется, не понравилось :hehe:
И не надо, неблагодарное это дело и абсолютно не полезное...
Поправляйся скорее.
Воот, и я так подумала и решила!
Хотя я думаю, что это хороший урок на будущее - не пренебрегать  ПБ и всегда думать прежде, чем делать!
О таких фото я просто мечтала! :max:
Основная фотосессия была не моя, нов  промежутках мы с Триадой нагло быстро лезли в объектив :yes:
Вик, а сейчас как ты себя чувствуешь? а то по телефону с плохой связью даже не задала тебе этот вопрос(((
С уверенностью могу сказать, что живая :yes: Но где столько фарта отхватила и куда его вернуть просто диву даюсь! Вчера еще и отравилась, ночка была "весееелая" :bad: А утро то какое бодрящее :sarcastic:
Ниче, прорвемся! Главное, что бы с лошадьми было все хорошо! (ТТТ)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Викуля тебе скорейшего выздоровления :yes: я в субботу аж 2 раза навернулась и понимаю тебе как никто другой :sarcastic: шея не поворачивается :glare:
Твоих коней с Днюхой!!!!
А фотографиии замечательные)))) ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуля тебе скорейшего выздоровления :yes: я в субботу аж 2 раза навернулась и понимаю тебе как никто другой :sarcastic: шея не поворачивается :glare:
Анют, я как раз заходила к тебе в дневник вчера - читала, сил не хватило отписаться. Голова как? о наболевшем :hehe:
Нужно где-то терять этот фарт нездоровый!!
Твоих коней с Днюхой!!!!
Спасибо!! :glad:
А фотографиии замечательные)))) ;)
Да, света умничка!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кстати день завершившийся происшествием, начинался очень классно!!
Пока Триада работает, Злата..тоже работает, челюстями :hehe:
Мой пирожочек с яблочками (двойная порция)


Поближе

Триадын урожай

Мы с Триадиком


Но кстати уже тогда стоило обратить внимание, что Триада вся очень энергичная и вспыльчивая





Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну и поробуй в этой гривище не запутаться)))
она просто ШИКАРНАЯ лошадь)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ну и поробуй в этой гривище не запутаться)))
она просто ШИКАРНАЯ лошадь)))
Ото ж и я смотрю на эту грЫву $:) Толкьо с косами сяду!
Спасибо Анют h:wink
Для нас-конников главное же что бы лошадь хорошо вышла, правильно? :hehe:

Кажется переход с галопа

Дусик тут такой весь сосредоточенный, сурьезный лошЫдь! :cool:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
У какие вы красивые, загорелые ;). И у нас наконец жара вернулась, хоть сено можно начинать косить, чем мы и занялись. :glad:
А я вчера решила заняться своей меньшенькой в табуне. Забирала с пастбища и решила ехать верхом домой h0.0. Муж на Симоне, а я на Вивальдии. Ох и стремная поездочка была :8):. Всю дорогу я боялась, что она меня катапультирует раньше времени, зараза мелкая. Сначала я взгромоздилась на нее, вроде не сопротивляется (значит не забыла еще всадника), потом не хотела вообще иди, стала и стоит, муж подъедет, потянет ее за недоуздок идет, стоит ей остановиться - все пятиться назад, и так голову вниз опускает, что вот-вот начнет козлить. :cry:
Короче, пока я доехала до хаты вся взмокла и ноги чуть не отвалились от напряжения, прижимать к бокам боюсь - еще как побежит галопом, хотя это заняло всего 10 мин.
Но есть и большой плюс у этой мелкокалиберной лошыти - она очень мягенькая на движениях! Перед самым домом пробежалась рысью, и я без седла даже это не почувствовала.  :kon14:
Вот такие у нас успехи :sarcastic:.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ох,Викусь!Ну и поездочка у тебя! :8):Вот когда так попадаешь,потом всегда удивляешься,ведь можно было бы всё предусмотреть,с нашим то опытом :hehe:Ну а делаешь как всегда на авось :tong:
Поправляйся,береги себя!
Триадына грива-это нечто!Красиво нереально! :yes:
Яблочные рыжие попы-услада для глаз :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот ещё фото с заката

А вот с  фотосессии Лизы.



Грива волной



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У какие вы красивые, загорелые ;). И у нас наконец жара вернулась, хоть сено можно начинать косить, чем мы и занялись. :glad:
У нас наконец-то дождики пошли, не в том объеме конечно как хотелось бы, но и так хорошо!!
Рада за ваши успехи h:hi:
Как Сима поживает?
Ох,Викусь!Ну и поездочка у тебя! :8):Вот когда так попадаешь,потом всегда удивляешься,ведь можно было бы всё предусмотреть,с нашим то опытом :hehe:Ну а делаешь как всегда на авось :tong:
Поправляйся,береги себя!
Триадына грива-это нечто!Красиво нереально! :yes:
Яблочные рыжие попы-услада для глаз :yes:
Ксюш, вот так всегда! Чем больше опыта имеешь, тем глупее ошибки допускаешь! :blink:
Я этот случай воспринимаю как предупреждение, до этого допускала халатности, просто по воле случая очень везло и все обходилось, но всегда обходиться не может.
Этот случай обратил мое внимание на все мои ошибки, я сделала выводы на будущее :yes:
А гриву Триадыну впредь буду заплетать, пусть косами красуется :hehe:
Сетик, спасибо за фото! Они просто волшебные! Смотрю на них и любуюсь, как бальзам на мою голову h:wink

Таки пришлось мне обратиться в больницу, в понедельник стало хуже, во вторник уже была в больнице. Должна признать, что не стояла я в очередях и ни кого не ждала! Меня быстро приняли в приемное отделение, тут же подошел врач нейрохирург, очень внимательно выслушал, осмотрел, назначил томографию. Сотрясение есть, но с головой все в порядке -ни каких гематом, все в норме. За тем сделали снимок шейного отдела позвоночника, вот здесь не все хорошо :( "Нестабильность диска с 4-5" Хожу в вортнике, хорошо хоть мягком, ходить так нужно месяц, ни какой в/е :swoon: Завтра еще сделаю томографию шейного отдела и будем посмотреть) А вообще все хорошо, настроение хорошее, окружена заботой родных и друзей, кони прекрасно себя чувствуют :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так приятно посмотреть на конные фотосессии женственных женщин!
А себя почему-то никак заставить не могу решиться на такой шаг. То ли не моё, то ли ещё что-то...