Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Воротник в студию! (скандирует :za:). а лучше Долой воротник, Даешь Вику в Киев!

Кать, а с платьями - надо только начать, или вспомнить, как это было до лошадей))))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, я считаю что  в платье тебе будет очень красиво. Тоненькая, изящная, лицо аристократическое. Главное попробовать)

Это я раньше тоненькая была, а сейчас взглянуть противно... Сверху - худорба, а снизу обрюзгшая ("спасательный круг" вместо талии и боков). Короче, на грушу похожа  :sarcastic: Ну, про лицо я ещё согласна  :hehe: (только опять же, оно должно быть чуть худее).
Благодарю за комплименты, но я - самокритичная.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Викуся выздоравливай :yes:
Фотографии ну оччччеееень красивые)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, а с платьями - надо только начать, или вспомнить, как это было до лошадей))))

А причём здесь лошади? Я с 7-ми лет и до 19-ти ходила с очень короткой стрижкой и не носила юбки с платьями. Это вот с недавнего времени "началось".

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Катерина, так, чтоб узнать пойдет или нет, нужно попробовать!  :yes:
ada,Poni, спасибо, модели у меня хорошие ;)
Vikusya, что, на повестке дня фотосессия в воротнике? :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Кать, а с платьями - надо только начать, или вспомнить, как это было до лошадей))))

А причём здесь лошади? Я с 7-ми лет и до 19-ти ходила с очень короткой стрижкой и не носила юбки с платьями. Это вот с недавнего времени "началось".
ну поскольку таких подробностей я не знала и не знала, связано ли это с лошадками, то и написала, что придется либо начинать, либо вспоминать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А когда у тебя отпуск? :max:
Не помню... :crazy: :tease:
Ты же женщина, значит платье тебе пойдет!
Я уже не знаю, кто я ... :nuts:
Кать, не переживай, мы знаем кто ты! ;)
Викусь, выздоравливай!
Пасиба! ;)
ada,Poni, спасибо, модели у меня хорошие ;)
Vikusya, что, на повестке дня фотосессия в воротнике? :sarcastic:
Издиваетеся?? Даа??$:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну поскольку таких подробностей я не знала и не знала, связано ли это с лошадками, то и написала, что придется либо начинать, либо вспоминать.

Та нормально. Начнём вспоминать  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, не переживай, мы знаем кто ты! ;)

Откуда?  h0.0

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика давай выздоравливай поскорей  :madgirl:  очень переживаю Лиза с Никой приветик передают .  :bye: Света спасибо за фото сессию :laie78:  Дети мной гордятся :yes: Спасибо вам девчонки  :kon8:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, не переживай, мы знаем кто ты! ;)
Откуда?  h0.0
ну ти цікава дівчина, тебе вот прям так и сказать? :max: :hehe:
Вика давай выздоравливай поскорей  :madgirl:  очень переживаю Лиза с Никой приветик передают .  :bye: Света спасибо за фото сессию :laie78:  Дети мной гордятся :yes: Спасибо вам девчонки  :kon8:
Лиза спасибо! Дочкам привет h:hi:

Завтра готовлюсь идти в больницу и наивно рассчитываю, что мне скажут - "вы абсолютно здоровы!" :glad: Ага, потом еще волшебник с голубым вертолетом и эскимо ... Но блин, хочется! Нет ничего ужаснее, чем ощущение беспомощности, когда есть ситуация в которой ты принимаешь участие, но ничего не можешь сделать! На уровне эмоций это ощущение доводит до истерики и давит невыносимо, но если чувствуешь его физически, то это полный алес...
Хух, пожаловалась
Что-то у меня все фото, а сейчас еще и видео будет, с того самого дня как чувствовала - запаслась :sarcastic:
Нужно было все таки прислушаться к Триаде, ей ведь работать совсем не хотелось, ей в полях скакать кортило  :tease:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FcYFz7qt04g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FcYFz7qt04g</a>

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Викуся,видео классное и музыка понравилась :ok:
А ты выздоравливай скорее...  на мой день рождения в аквапарк поедем  :dance: 
Не забудь,что ты в числе приглашенных,а то ж как же я без тебя...)
Время еще есть! А волшебник симпатичный?)  пусть он нам чудо сотворит)