Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Триада-красивенная кобыль!Мускулистая,костистая,но изящная!И такая яркая,нарядная и блестит переливается!Всё таки видео есть видео! :glad:
Викусь,выздоравливай скорее :yes: и меняй название дневничка ;)А то уже лето на носу :hehe:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Как мало видео.. Внеазпно прекратилось, а хотелось смотреть и смотреть.. Ты очень красивая девушка и всадница! Видеть тебя верхом - настоящее эстетическое наслаждение.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну ти цікава дівчина, тебе вот прям так и сказать? :max: :hehe:

А почему двумя языками? Подвох какой-то?  ;)

Нет ничего ужаснее, чем ощущение беспомощности, когда есть ситуация в которой ты принимаешь участие, но ничего не можешь сделать! На уровне эмоций это ощущение доводит до истерики и давит невыносимо, но если чувствуешь его физически, то это полный алес...

Это точно... :madgirl:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FcYFz7qt04g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FcYFz7qt04g</a>

Классное видео, хотя лучше бы сочеталось с музыкой если-бы его немного замедлить, тогда бы Триада подвисала в ритме музыки :yes:

KRASAVA

  • Гость
Прочитала про падение.
Викуся-выздоравливай скорее!
тут есть положительный ньюанс-раз сотрясение мозга-значит он у тебя есть!А я сколько раз падала-...То ноги...То руки.....тут есть над чем задуматься...муж мне после каждого падения говорит-а был бы мозг-было бы сотрясение.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Татьянка, спасибо!! ;)
К твоему ДР я буду в полной боевой готовности!
Таки чудеса в жизни случаются ;) Хотяяя, кой чего не хватает :max:
Ксюшка, люблю твои комментарии, ты все замечаешь и основное подчеркиваешь! И как у тебя так получается? h:wink
Я тоже больше всего люблю видео! И лошадь можно рассмотреть, прочувствовать и для себя выводы сделать)
Как мало видео.. Внеазпно прекратилось, а хотелось смотреть и смотреть.. Ты очень красивая девушка и всадница! Видеть тебя верхом - настоящее эстетическое наслаждение.
Спасибо Вам большое за такой комментарий! Приятно очень, до смущения! Спасибо! h:yes:
ну ти цікава дівчина, тебе вот прям так и сказать? :max: :hehe:
А почему двумя языками? Подвох какой-то?  ;)
У нас сплошной подвох :hehe:
Нет ничего ужаснее, чем ощущение беспомощности, когда есть ситуация в которой ты принимаешь участие, но ничего не можешь сделать! На уровне эмоций это ощущение доводит до истерики и давит невыносимо, но если чувствуешь его физически, то это полный алес...
Это точно... :madgirl:
Больше никогда не хочу переживать подобное! Этот случай меня очень многому научил и заставил заново посмотреть на свою жизнь.
DAST.in, спасибо h:hi: Наснимаем по-больше видео и будем эксперементировать ;)
KRASAVA, спасибо! Я уже на реабилитации так сказать :glad:
Это шо получается, у меня горе от ума? :crazy: или знак того, что им нужно пользоваться по назначению, а не штормить по черепной коробке :sarcastic:
А вообще лучше всегда думать прежде чем делать, тогда и мозги и руки и ноги будут целы!

И таки чудо свершилось :glad:
 Вчера пошла делать томографию, врачу сразу сказала - "Я пришла, что бы услышать - вы абсолютно здоровы! И снять этот ошейник!" Врач улыбнулся...
Пока добиралась до больницы, думала умом тронусь, окружающие на меня смотрели с какой-то трагичностью в глазах, состраданием... А я в уме прокручивала - я не больная, я не больная... В больнице еще хуже, все кто с гипсом, перевязками и прочими прелестями смотрели на меня как на "свою" :swoon:
После томографии, врач сказал - "Ты абсолютно здоровая девочка!" Но это счастливая случайность и мне очень повезло, все позвонки стали на место, ни каких нарушений нет :glad: :laie78:  :dance: Только растянуты связки из-за подвывиха позвонков и нужно быть очень осторожной, естественно ездить верхом сейчас нести нагрузки нельзя, но ошейник мне разрешили снять прям там :glad:
Вчера я поняла, что основная составляющая счастья, это здоровье! Это когда ты можешь полноценно управлять своей жизнью, жить ею, наслаждаться каждым днем просто вдыхая на полную грудь, радоваться ею и в ней и радовать своих близких и любимых людей!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какая замечательная новость :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада за тебя!
Надо было свой "ошейник" прямо там мне отдать  :hehe:

Bagrys

  • Гость
Вот и хорошо!
А то, испугала нас не на шутку  :glare:
Больше такого не делай!

KRASAVA

  • Гость
Действительно хорошо!
Давай больше не падай!
Вот уж действительно от кого ,а от тебя я такого не ожидала.
Востанавливайся скорее!

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
С выздоровлением.И возвращением в наши ряды. ;)