Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Последнее фото шикарное!!!!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Как красотА h0.0

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а я молча любуюсь :nu_nu: :nu_nu: :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кристина, Ира, Аня, спасибо ;)
Дамы самостоятельные, мы только вышли их забирать, а они уже на встречу бегут

Триада думает, что дальше делать, а Злата уже потрошит Катю))

Злата удивила нас стремлением к аппортировке , на фото розовый хлыстик, но его видно плохо(


Триада с интересом наблюдает за нами со Златой

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
у Златика отличный попень :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
С вида сзади и не разлечишь, кто где. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
у Златика отличный попень :hehe:
Ага, ее выдающаяся часть :hehe:
С вида сзади и не разлечишь, кто где. :hehe:
Когда в поле пасутся, то издалека бывает путаю, стоят две опы и два светлых хвоста)
С того как Триада катала Катю есть только одно фото, показательное))
Триада идет на др. сторону улицы

Таиланд. Специально для Аллы Витальевны со всех сторон!
Проверяет все ли в его владениях как положено
Вид сзади

Бежит уже делать свечки
Вид спереди

Старается мальчик!
Лицо крупным планом

Попрыгал по двору)
Дополнительные фото с ракурса полусзади-полубоком!

Летит на встречу и в полете уже свечку показывает!
Еще раз спереди!

Деловито ходит по двору
правая сторона Таиланда

Очень важно проверить Кирыну кастрюлю!
Кира в будке конечно)
Дополнение к ракурсу полусзади-полубоком!

Берет дань яблоком с Кати
Левая сторона Таиланда





Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Тайлаша красавец)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, какие у тебя, медвежата плюшевые   ;)   подготовились к морозам, Молодцы!!!
Триада, Злата, до чего хороши у них гривы и хвосты! Такой контраст, с шубкой по всему телу, глаз не оторвать  :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
а я молча любуюсь :nu_nu: :nu_nu: :love:
Я вот тоже молча .У нас снега нЭт,а так хотца.Но только немного  и без слякоти как у нас обычно бывает

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо!!
Света, они у меня весь световой день всегда на улице, исключение, это очень плохая погода и ночуют до глубокой осени в леваде, потому как только ночи становятся прохладными, лошади сразу одеваются и так по мере холодания :yes:
У них еще и животики беленькие, такие забавненькие, как игрушечные))

У нас с утра -15 было и ветерок подул, сразу стало не комфортно, но не холодно, какой-то сухой мороз :yes:
С Катей и лошадьми прогулялись в поле, Катя на Триаде, я со Златой пешком, Злата прилипала, не особо ей нравится пастись в заснеженном поле, только бегать и играть, потому вне зависимости куда пошла Триада, Злата со мной, а то вдруг мама домой уйдет, а она пропустит :sarcastic: Пофоткала Катю на Триаде, решила и сама погреться, села и фотик сдох :pardon: Какая же прелесть - лохматые лошади! Садишься и тааак мягенько, тепленько, как на перинке :yes:
Отпустили лошадей, от Златы пришлось прятаться и убегать :hehe:  Погуляли с Таилашей, он сегодня особо эмоционален, команда к свече - поднятые руки. Вот он свечит, мои руки подняты и он со свечи берет и зубками за  перчаточку на кончике пальчика, цап и стянул! И все в мгновенье, обезьяна, кинул в снег, сделал вид, что сам  :shocked: офигел :g_shock: Я типа обиделась, ушла в Катино укрытие - денник, Таилаша околачивался рядом с виноватым взглядом, Кира в это время ела обед, Таиланд решил, что она могла бы с ним поделиться, и тут Кирюха отстояла себя, как рыкнула под нос ему, клацнула зубами, так сразу пропал аппетит)) Но правда так нервничал, что его попустили, все ходил думал - как же исправить положение. Но отправился думать в леваду за поеданием люцерны. Мы же взяли Киру и пошли смотреть где кобылы. Кира довольная как слон, играла с нами, что очень странно - ни куда не пыталась смыться в поисках чего-то интересного. Научить ее команде "ко мне" не реально... Нашли мы ее взрослой, она абсолютно ничего не понимала, единственное на что я ее ловлю, это когда играю, расставляю руки и она бежит ко мне, я ее хвалю, чешу и это у нас стала своеобразная замена команде "ко мне".
Так вот, Злата нас увидела с поля и бегом на встречу на улицу прибежала, шла по пятам :8):  В поле тоже хотела быть рядом, но потом обиделась, что мы играем с Кирой и решила свалить домой, Триада постояла в поле, подумала, представила наверное как Злата будет дома кушать что-то вкусное, позавидовала и побежала догонять :hehe:
Мы еще прогулялись немного и вернулись, лошади ждали нас в начале улицы и уже с нами отправились домой.
Обещают потепление, даже как-то жаль, что все растает, будет болото...

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
дааа...как то потепления уже и не хочеться :sarcastic:со снегом хорошоооо
Тайланд красавчик!!!но я все же фанат Златочки :max:
Надеюсь если в 2013 буду в Николаеве то все же попаду к тебе и твоим конюням :la_la: