Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А страничка полутысячная! А если мы постараемся и тысячную нагоним!  :sarcastic:
А за деток радуешься, потому что они твое достижение, ты вложила в них частичку себя и передала в надежные руки.
А мы тоже продвигаемся, уже подседлались и работаем с Вивальдией над управлением. ;)


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Где обещАнные фоточки :bita: :bita:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виталик, как же я за вас рада и за себя, что могу радоваться за своих деток и их хозяев!!! h:yes:
Мои дамы в одиночку тоже побаиваются, Триада уже привыкла, но все равно находит куда ушки навострить)) Злата еще не может  одна далеко ходить - табунный инстинкт. Таиланду просто веселее в компании, а так мужжжик все-таки))) Будете чаще гулять, привыкнет :yes:
Бери Ратомку - не пожалеешь! В конкурном удобно в полях ездить, слышала положительные отзывы и о прогулочных, но никогда в них не сидела...


С ровненькой страничкой тебя! :max: 
Леся, спасибо) Рада видеть тебя h:hi:


Unikka, спасибо! ;)
Я когда продавала деток, очень переживала, чтобы все были в надежных руках, так и получилось! Даже мысли не возникало, что я их продала, мне их не хватает. Просто семья больше стала :yes:
Вы умницы, делаете успехи!! Представляю какая Вивальдия будет красотка весной, перелиняет, девушка уже статная, видная! Будет красиво смотреться под седлом ;)

Где обещАнные фоточки :bita: :bita:
:unsure:  Ксююююшаааа, хде фоточки???!!!


Сегодня такой день странный - утром мороз -8, туман, ветра нет, солнце светит из тумана тускло. Выехала Триаду поработать немного. Пока на шагу-рыси размяла, смотрю температура подымается, даже земля замерзшая мягче стала, не скользко. Думаю - сейчас для приличия пару вольтов на галопе сделаю и все. Подняла, едем медленно, спокойно, работаем на расслабление. Проехались первый вольт радиусом метров 25, следующий делаю чуть меньше, Триада бежит себе тихонько и вдруг решает сократить вольт еще больше, подскальзывается, пытается выровняться, но увы... Ложимся на правый бок :(  Она сначала как-то вперед грудью упала, что и спасло мне ногу, а потом уже на бок.
Я как сидела, так и легла, в балансе т.с. :sarcastic: Хорошо, что нога вверх не поднялась, так бы стопе был капец. При падении так голову отставила мастерски, что кажется даже не коснулась. Триада встала, а я понимаю, что нога в стремени осталась, повод на шее висит, это мой самый большой страх :8):  Правая нога в стремени, правойрукой как-то быстро схватила повод с шеи и расслабленно легла, че уже торопиться, может я не чувствую, а у меня есть повреждения... Полежала, выпуталась, особо острой боли нет, значит все хорошо. Нога болит конечно в районе подъема, но не критично - перелома, трещин, надрывов точно нет, просто ушиб. Триада в порядке, правда сама офигела) Думаю, что еще удар смягчило крыло выездкового седла, там упоры вертикальные и достаточно толстые. Но термосапоги в стременах с резинками конечно жесть - ногу хрен достанешь! Хотя стремя не заскакивало, а было на своем месте!
Короче пополнила я список своих неординарных падений :glare: 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вика,береги себя!!!!!!!
у нас все тает!!во дворе потоп просто)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анют, стараюсь беречься) Спасибо ;)
У нас только начало размерзаться и тут же схватился мороз. Погода ооочень загадочная :8):

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Так цихо тут, шо за бунт на корабле?
Вот и мы! Ласковые и внимательные!

ТАИТИ








Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик спасибо :glad: :glad: :glad:
Красотуличка наша!!! :love: :kiss:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Виталик, как же я за вас рада и за себя, что могу радоваться за своих деток и их хозяев!!!
Стараемся - как всегда  :yes:

 
В конкурном удобно в полях ездить, слышала положительные отзывы и о прогулочных, но никогда в них не сидела...
Стою перед выбором - в раздумьях пока что .)

но увы... Ложимся на правый бок
:glare: Ты уж пожалуйста поаккуратнее там на виражах ...

Таити - сестричка в "фирменной" шубе  ;) Смотрю  - недостатка в грубых кормах не испытывает .)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так, нужно быстрее собираться и ехать к вам в гости!!! А то соскучилась безумно!! :yes:
А из чего выбираешь?
Приезжай ко мне, попробуешь конкурную и выездковую ратомку ;)
Ты уж пожалуйста поаккуратнее там на виражах ...
Я буду стараться!! :pioneer:
Таити - сестричка в "фирменной" шубе  ;) Смотрю  - недостатка в грубых кормах не испытывает .)
Даа, шубка, это семейное :hehe:
Девочки на конюшне кормов не жалеют!!! :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Я по такому гололеду не рискую куда либо рыпатся. Смотрю как кони разезжаються в леваде, боюсь их выпускать на дорогу.
 Тоже было, что зимой конь подскользнулся и упал тсо мной, благо это было на шагу. И я успела бросить стремена и поджать ноги, но ударилась плечом. Так что лучше сидеть дома и скучать.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Белый плюшевый животик у Таити умиляет,затискала бы пупса этого! :hehe:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Таити - сестричка в "фирменной" шубе  ;) Смотрю  - недостатка в грубых кормах не испытывает .)
Мы стараемся :)
А еще интересно посмотреть на нашу старшую сестричку:) а то последние фото давно были :)
Ксюшка
Так мы ж с пупсом всегда принимаем гостей)))))