Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ой сколько красоты у меня!!! :glad: :glad: :glad:
Глаза прям разбегаются!! Светик, спасибо большущее!!! :kiss: :laie78: :dance:
Поздравляю с кошечкой!Очень красивая-вся такая леди из себя.))
Спасибо ;)  Леди, это хорошая маскировка :hehe:  Но надеюсь в леди она таки перерастет!Злата шлепнулась на повороте! Кадра!
Злата кадра еще та :rolf: :rolf:  За ней так ржачно наблюдать, с такими рожицами приколы мочит :rolf:
Мне эта фотка очень нравится, Бандитос лохматый, а не Злата! Как хорошо зад подвела и сгруппировалась для удара правой задней :8):
Вероныч везде одержимая азартом погони))



А Таиланд...Таиланд просто идеален для меня! Какое у него лицо красивое, эти ушки красивые, тоненькие, глазки-бусинки, могут смотреть так нежно и ласково, а могут испепелить в секунду)) И вообще аристократические черты лица, мой самый-самый любимый конь!! :max: :love: :kon24: :kiss:
Света, спасибо за твои чудесные фото!!! Смотрю на каждое фото как на фрагмент из памяти!! :yes:


Фото как всегда впечатляющие! Нашим фотографом по-другому быть не может)) Повезло же мне! :max:
Да, как же тут не откликнешься, когда на тебя так смотря и с протянутой лапкой. Вот наконец-то фотки отыскала.Ты посмотри в эти глаза и на эту протянутую лапку. Ириш, меня не трогает... :unsure:  Я устойчивая к таким жертвам хронического недокорма :sarcastic:
А киса классная и реально так похожа на мою!!! h0.0


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Шикарные фото!! :()

Немногословна я, на работе все таки :sarcastic:
В телеПонном режиме наверстаем :hehe: ;)
Дашка, хорошего рабочего дня h:hi:
Верона красивая стала какая!  :love:
А Злата она и есть Злата  :sarcastic:  ну не вписАлся мешочек немного в поворот, чего сразу ржать?  :hehe:
Алла Витальевна, Верона повзрослела правда? особенно за последние пару месяцев :yes:  Смотрела ее весенние фотки и она там больше подростка напоминала))
О Злате в точку :hehe:  Так же ей хотелось быть круче, быстрее, изворотливей Вероны)
Леся привет! h:hi:

Bagrys

  • Гость
Верона очень изменилась  :yes:
Она совсем другая стала :yes:. На весенних фотках овчарка, как овчарка если честно, а сейчас очень красиииивая  :max:

alhena111

  • Гость
Привет!
Не вижу, на сколько Верона выросла, но вот расширилась точно!  Классная собака! :ok:
А Злата повеселила!  Надо же! Грохнуться! Красавица! :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фото шикарнейшие!!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новые фото - очень классные!  :yes:
Рассветные - это отдельное волшебство...
Верона выросла и изменилась однозначно.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Bagrus, самое интересное, что я ее всегда такой видела, мне говорили время от времени - "посмотри как она выросла! Изменилась!" А я не видела, вот честное слово, как в первый раз ее увидела вот такой и все!! Специально замеряла, чтобы понимать, растет она или нет)) А просмотрела весенние фото, какой я ее взяла и реально собака другая и как я не замечала этой разницы... все наверное потому, что она МОЯ, а я ЕЕ :max: :yes:

Привет!
Не вижу, на сколько Верона выросла, но вот расширилась точно!  Классная собака! :ok:
А Злата повеселила!  Надо же! Грохнуться! Красавица! :sarcastic:
;)  Да-да, особенно в груди стала широкой! Леся, после твоего заключения я совершенно спокойна! :)
Злата наверное Бетменом себя возомнила! А прикиньте - лошадь-Бетмен!!  :sarcastic:



фото шикарнейшие!!!!
Анюта, спасибо! h:hi:
Катюша, спасибо!! :yes:
Кстати, с твоей картиной я ходила еще по делам, в гости к брату и конечно же всем показывала :max:  все в абсолютном восторге от такой красоты! И от очень умело и со вкусом подобранного оформления!
Вот теперь не знаю где мне ее повесить... Ясен пень, шо в моей комнате, но теперь не могу определиться с выбором стены :hehe:

Bagrys

  • Гость

Кстати, с твоей картиной я ходила еще по делам, в гости к брату и конечно же всем показывала   
Вот теперь не знаю где мне ее повесить...
Продолжай носить с собой  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, спасибо!! :yes:
Кстати, с твоей картиной я ходила еще по делам, в гости к брату и конечно же всем показывала :max:  все в абсолютном восторге от такой красоты! И от очень умело и со вкусом подобранного оформления!
Вот теперь не знаю где мне ее повесить... Ясен пень, шо в моей комнате, но теперь не могу определиться с выбором стены :hehe: [/font][/size]

Спасибо огромное!!! Мне безумно приятно!
Определяйся ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот теперь не знаю где мне ее повесить...
Продолжай носить с собой  :sarcastic:
Картину жалко :sarcastic: :sarcastic:  Знали бы вы каких усилий мне стоило не вписаться в косяк дверей или не зацепить мебель проходя мимо с картиной :rolf:  Мне ж фиолетово какой проем у двери, я если че и рекошетом могу h:DD
Катюша, наверное на против зеркала повешу!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, наверное на против зеркала повешу!!

Чтобы было больше изображений? ;)