Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ок , нашёл,  даже не сомневался что перепутал с кем то ...  ;) Это я про фото, где Темида замаскировалась за Триадой, с виду шагают только 2 лошади :yes:
И ты про это ?  h:D Иногда меня всё чаще посещают такие мысли ... Но я гоню их прочь ... пока что ...  :hehe:  Ага, это я с подтекстом :max:

Буду жаловаться! У нас все дождь идет, а мне просто необходимо в город выбраться, щенкам сегодня 3 недели, нужно купить антигельминтики! :cry: Вот, сижу, жду...
 Жаловаться, так полностью!
Вчера вечером пошла за кобылами, Злата была на привязи не далеко (мы их с Мальвиной по очереди привязываем), потом пошли с Васей за Триадой и Мальвиной, были они далековато, только одела недоуздок на Триаду как хлынул дождь :8): На Таиланда я бы запрыгнула хоть с недоуздком хоть без него и не переживала бы, а Триада дааама, мы с ней побежали рысью, при чем я впереди, она за меня лицо прятала... Ага :sarcastic: За 30 метров от дома, она решила, что ей не очень комфортно лицом против дождя бежать :beee: остановилась и решила повернуться попой к дождю :fool: Тут до дома считанные метры, я замерзла, мокрая, в болоте, а ей водичка в личико видите ли!
еле уговорила, что лучше таки домой идти :8): Короче у меня даже носки в ботинках мокрые были :sarcastic:
Потом отпаивалась глинтвейном :)


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
За 30 метров от дома, она решила, что ей не очень комфортно лицом против дождя бежать  остановилась и решила повернуться попой к дождю
У нас тож такой товарищь есть - Снежок. Если дождь в поле застал - по фиг! Уже никто никуда не идет!!!

Вот он - мал да удал! Я правда как мешок с га... упс с картошкой на нем..... Блин и фоток то толковых нет.. :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какие же у вас места !!! Просто идеально! Положа руку на сердце - дааалеко не идеальные места... Красиво то, что далеко. Конечно это все равно лучше, чем ничего, но у нас люди-свиньи! Делают мусорники везде. где есть хоть какой-то свободный кусочек земли! :glare:
Жеребец жеребцу рознь, есть и кобылы такие кот-е жеребцу не уступят) По характеру они сложнее в большинстве своем, но мне нравится, что они прямы - не нравится что-то, сразу скажет, не уважает - видно, уважает - видно. Им нужна дисциплина (грамотная конечно ), когда все по полочкам разложена на можно-нельзя. Т.с. у них нужно заработать уважение. А вот кобыыылы бывают ооочень разные, при чем одна и таже кобыла может перевоплощаться каждый день в разных лошадей :sarcastic: С ними нужна и дисциплина и сюси-пуси, глубокое понимание, они сентиментальны и ранимы, склонны быстро менять настроение, нужно много фантазии :hehe:
А есть еще кобыло-жеребцы! (это я их так называю), идеальный вариант кобылы)) Это Злата! Она конкретная барышня, сразу скажет, что о тебе думает) С ней легко и комфортно, очень легко определить настроение и самочувствие, она не симулирует - работать, значит работать! Если то, чего делать нельзя, она делает, значит сознательно, получила по опе и не обиделась)

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Какие же у вас места !!! Просто идеально! И вода и поля такие офигитительные!!
По сравнению с вашей областью Николаевская - пустыня Сахара  :glare:

Цитировать
С жеребом мне кажется все ж сложней.

Я бы так не сказал. Там где с жеребцом можно просто в ситуации объясниться силой то попробуй это примени к кобыле - обид не избежать... И то что применимо к одной барышне не подходит другой .... Индивидуальный подход к каждой особе ...  ;)  вот за что я их люблю

Цитировать
За 30 метров от дома, она решила, что ей не очень комфортно лицом против дождя бежать  остановилась и решила повернуться попой к дождю  Тут до дома считанные метры, я замерзла, мокрая, в болоте, а ей водичка в личико видите ли!

Vikusya -  это ж кобылы .....  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У нас тож такой товарищь есть - Снежок. Если дождь в поле застал - по фиг! Уже никто никуда не идет!!!  Значит можно еще кому-то посочувствовать :hehe: Триада не одна такая! :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
блин! опять работа стала!!!! и не тяпница вроде - понедельник!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
По сравнению с вашей областью Николаевская - пустыня Сахара  :glare:  Это точно, но кажется на это лето у нас бонус :hehe: Зато сенко еще будет :max: А еще может остаться хороший травостой на зиму :max: Эхх, размечталась! Была когда-то зима, когда под снегом много травы были, лошадям нравилось и погулять и попастись, а в последние годы я насильно тащила их в поле и заставляла там бегать :sarcastic:
Виталик, ты так кратко и ясно разъяснил, а мне целый опус потребовался)
Индивидуальный подход к каждой особе ...  ;)  вот за что я их люблю Темида одна из сааамых счастливых кобыл!
Vikusya -  это ж кобылы .....  :sarcastic: Отожжж :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
блин! опять работа стала!!!! и не тяпница вроде - понедельник!
Понедельник, день адаптации после выходных!

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
 
блин! опять работа стала!!!! и не тяпница вроде - понедельник!

Та не - это просто в Николаеве дождь идёт .....  :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Красиво то, что далеко. Конечно это все равно лучше, чем ничего, но у нас люди-свиньи! Делают мусорники везде. где есть хоть какой-то свободный кусочек земли! 
Я живу в 15 км от города - но ощутимо чище чем в городе и рядом с ним..
Жеребец жеребцу рознь, есть и кобылы такие кот-е жеребцу не уступят) По характеру они сложнее в большинстве своем, но мне нравится, что они прямы - не нравится что-то, сразу скажет, не уважает - видно, уважает - видно. Им нужна дисциплина (грамотная конечно ), когда все по полочкам разложена на можно-нельзя. Т.с. у них нужно заработать уважение. А вот кобыыылы бывают ооочень разные, при чем одна и таже кобыла может перевоплощаться каждый день в разных лошадей  С ними нужна и дисциплина и сюси-пуси, глубокое понимание, они сентиментальны и ранимы, склонны быстро менять настроение, нужно много фантазии 
А есть еще кобыло-жеребцы! (это я их так называю), идеальный вариант кобылы)) Это Злата! Она конкретная барышня, сразу скажет, что о тебе думает) С ней легко и комфортно, очень легко определить настроение и самочувствие, она не симулирует - работать, значит работать! Если то, чего делать нельзя, она делает, значит сознательно, получила по опе и не обиделась)
:shocked: :shocked: :shocked:  Я просто в шоке - как много в жизни я еще не знаю!!!(не смотря на на зрелый возраст...) Хочу учиться!!!!! Вика - у вас там жилья по близости не продается недорого? :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
 
По сравнению с вашей областью Николаевская - пустыня Сахара 
Даааааа. В дождливое лето у нас просто тропики :g_shock: Сейчас кстати тож чегото такое на дождь собирается. А было жарко!!!!+ 41 в тени!!! Так что от Николаевское области не отстаем :hehe:
П.С. сегодня идеальный день для езды верхом и занятий - не жарко и дождя пока нет. Просто пасмурно.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та не - это просто в Николаеве дождь идёт .....  :sarcastic:
Однозначно :rolf: Начинаю переживать за фавну в лесах :unsure:
А я в черте города :glare:
Вика - у вас там жилья по близости не продается недорого? :sarcastic: 45-60 тыс$  Я бы с радостью переехала куда-нибудь где сено лучше растет и жары такой нет, но шоб и не очень влажно было и зима не суровая... Короче да :sarcastic: Кстати мне Кировоградская область нравится по климатическим условия!