Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Ловлю себя на мысли, Вика, что слишком окупирую твой дневник своими фото и вроде можно было бы свой создать.... Но нечего там писать - имею ввиду яркого и замечательного! Тебе по "мотивам твоей житухи" можно книгу написать!! Серьезно! А мне тока  к психологу :8): :sarcastic:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
у вас там жилья по близости не продается недорого?

Есть жильё - оно же и работа конюхом на базовской конюшне . Богатый опыт с лошадьми и ветеринарная практика - обеспечена . кто знает тот знает  :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Пошла я выпуливаться
Тагда я поработаю всеж.... :cry:
Дороговато жилье то... Тогда лучше вы к нам :max: Кировоградская область совсем рядом. У меня Полтавская - тож пойдет h:hi:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Есть жильё - оно же и работа конюхом на базовской конюшне . Богатый опыт с лошадьми и ветеринарная практика - обеспечена . кто знает тот знает 
Чем черт не шутит!!!! Надо подумать.... Это серьезно? Я ж чайник!! Чугунный!! Есть только желание и любовь к лошадкам... И желание в очередной раз изменить жизнь...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Просто если я так круто изменю свою жизнь - вряд ли в ближайшее время куплю лошадку.... Зато они будут рядом :max: Нет худа без добра....

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
тихо сам с собою я веду беседу...... :madgirl:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
остается только работать :swoon:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Есть только желание и любовь к лошадкам... И желание в очередной раз изменить жизнь..

Если честно - наверное я не отважился бы взять лошадь домой без приобретённого практического опыта содержания . Работая на конюшне - на практике получаешь то ,чего не заменят никакие форумы...Да и расчищать научился сам - наблюдая надоедая нашему кузнецу . и слава богу что есть у нас хорошие ветеринарные специалисты, есть чему поучиться и есть с кем посоветоваться в случае ...

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лолия - словом - хочу сказать что для такого ответственного поступка как покупка и содержание лошади для новичка нужны крепкое плечо и поддержка товарища - практика. Наверняка есть у вас там где вы катаетесь такие ?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Если честно - наверное я не отважился бы взять лошадь домой без приобретённого практического опыта содержания . Работая на конюшне - на практике получаешь то ,чего не заменят никакие форумы...Да и расчищать научился сам - наблюдая надоедая нашему кузнецу . и слава богу что есть у нас хорошие ветеринарные специалисты, есть чему поучиться и есть с кем посоветоваться в случае ...
я ооочень согласна! Но то чо у меня есть - это прокат. Далеко - 70 км в круг! Есть и ближе но как то я привыкла с Граняше (кобыла моя h:DD - прокатная конечно - но мы всегда вместе) И этот прокат  - это не Вика!! вобщем очень хочется по другому!! Понимаю что это ответственно - поэтому и не спешу с бухты барахты все делать. Вот - все раздумываю! Но меня правда заинтересовало "жилье с работой". Просто сейчас такой период в жизни... подходящий что ли - сама жизнь толкает - ИДИ ТУДА!!  :grabl: :nuts:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лолия - словом - хочу сказать что для такого ответственного поступка как покупка и содержание лошади для новичка нужны крепкое плечо и поддержка товарища - практика. Наверняка есть у вас там где вы катаетесь такие ?
есть конечно! Но личный опыт.... дело бесценное!