Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вобщем если я вдруг надумаю - отпишусь?? :blush:


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Но меня правда заинтересовало "жилье с работой".
Это хорошо для молодых. А семья, муж, дети? Работа на конюшне - тяжолый , порой неблагодарный труд.Там хорошо - где нас нет.... Я думаю - не стоит ...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Есть жильё - оно же и работа конюхом на базовской конюшне . Богатый опыт с лошадьми и ветеринарная практика - обеспечена . кто знает тот знает  :sarcastic:

Знает, знает  :sarcastic: :sarcastic: Не то слово какой богатейший опыт  :nuts: Нет конечно хорошо, что он уже приобретен, но лучше бы не такими путями  :glare:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Это хорошо для молодых. А семья, муж, дети? Работа на конюшне - тяжолый , порой неблагодарный труд.Там хорошо - где нас нет.... Я думаю - не стоит ...
1. Не смотря на зрелый возраст - я полна сил!
2. Сын взрослый. Семья.... скажем НЕ ЭТО меня остановит в первую очередь!
3. Никогда не была слабым человеком (к сожалению..)
И вообще! А где ж опыта набираться?!! Будет видно, конечно. Життя - воно бентежне :pardon:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Народ! Не пугайте! Я ж не до конца дней своих захотела там остаться! :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
я писала раньше стихотворение - " порой погибнуть в жизни лучше, чем упоенье потерять..." Не все так радикально конечно... но зерно истины в этом есть....

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Знает, знает 

 ;)

И вообще! А где ж опыта набираться?!!

Как вариант - взять на время лошадь из ближайшей конюшни в аренду . А там - время покажет ...
Лан - я на работу поскакал.)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лан - я на работу поскакал.)

Быстрее поплыл  :sarcastic: или в варваровке нет ливня? :unsure:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
А я с работы ... Заработала я сег аж 94 рупии :cry: так я не скоро лошадь куплю.  :cry: Фсе!! Завтра никакога форума!!! Арррррррбайтен!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ребенок самостоятельный! Кстати там на поле выехал комбайн, вот она, здоровая психика лошадинная - посмотрели кто там за кустами так гудит и дальше пастись.
Зато Ксюша перепуганная комбайном))  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Есть жильё - оно же и работа конюхом на базовской конюшне . Богатый опыт с лошадьми и ветеринарная практика - обеспечена . кто знает тот знает  :sarcastic: Ага, и как бонус - медпрактика со всеми извращениями изощрениями врачей на тебе :sarcastic: Лиля, это для мужиков, мы хоть и упертые сильные, но легкие :hehe:
И в аренду брать не нужно. Вообще, животное не вещь - сдал в аренду, взял в аренду, не понравилось - вернул обратно :glare:
Дороговато жилье то... Тогда лучше вы к нам :max: Кировоградская область совсем рядом. У меня Полтавская - тож пойдет h:hi:
Переезжать можно только имея какой-то бюджет или не имея никого кроме себя, а с конями рисковать нельзя.

Быстрее поплыл :sarcastic: или в варваровке нет ливня? :unsure: Точно поплыл, сейчас везде плавают :sarcastic:
Зато Ксюша перепуганная комбайном))  :rolf: :rolf: :rolf:
Таиланда не боишься, гуляешь с ним в поле, а тут какой-то комбайн...
Ксюша,  срочно возвращайся! Мы план не выполнили - ты на Таиланде не покаталась! И вообще, нам с тобой хорошо, (особенно мне, можно подрыхнуть больше, пока Ксюша приведет Таиланда с поля, выведет девочек :max: )

Ну я и съездила, блин... Везучая я на экстрим!
Приняла как факт, что дождь сегодня не закончится, ждать нечего, нужно ехать. Дождь умеренный, под зонтом отлично дошла до остановки, ножки как после СПА процедур - грязевые маски, массаж струящейся водой, пилинг песочком, камешками :sarcastic:
Купила, что хотела малышам, нужно было еще в банк зайти, зашла, дождалась очереди, уже меня обслуживают как что-то блеснуло в глазах чем-то голубо-желтым...Как в темноте фонариком в глаза засветить, практически одновременно что-то грохнуло, взорвалось, затрещало, посыпались искры со всех электроприборов, люди просто оторопели и чуть ли не впали в панику, на пороге стояло несколько человек, они бедные зашли полностью белые, говорить не могли, заикались...  Почти рядом с ними ударила молния... Описали как огромную красную дугу. Одну женщину поили сердечными каплями. Я в такие моменты соображаю более чем ясно и мне стало страшно не от удара молнией за окном здания, а от того как страх действует на людей и порождает панику...  Правда когда я начала говорить, то первое время слышала себя как-то странно.
Конечно электричество вырубилось и переждав немного грозу я пошла дальше, но уже без приключений.
Пришла домой и так спать захотелось, что разве что пальцами глаза не держу :8): Еще лошадей забирать, кормить.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Жаль, что было так мало возможности и времени пообщаться...

Молния так близко - это жесть... У нас с какого-то перепугу нет воды примерно с обеда...