Автор Тема: 50 лошадей на мясо  (Прочитано 117191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #108 : Ноябрь 21, 2014, 20:24:49 »
Почему топик стартер молчит?где информация по остальным лошадкам -по жеребцам и жеребятам?и пишите сколько времени есть еще?сколько лошадей и где стоят?


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #109 : Ноябрь 23, 2014, 08:38:23 »
вся информация в теме есть, оставшиеся кобылы с малышами так и стоят у мясника, причем под открытым небом, так что пока ничего хорошего нет Остались там Аврида, рыжая и гнедая трехлетки, гнедая двухлетка  и жеребята, все фото есть в группе
Полуторники стоят у меня, с ними все нормально, потихоньку малышей разбирают

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #110 : Ноябрь 23, 2014, 10:50:15 »
В нашем конезаводе сегодня появились НОВЫЕ постояльцы )
Жеребчик и кобылка отъемыши из  этой темы.
Двоим забавным вороным мордашкам видимо в жизни повезло.
Новые владельцы арендовали для этих детей денники, оплачивают их содержание, кормление и реабилитацию.


http://
IMG_5381.JPG


IMG_5378.JPG
Пока не знаем как их зовут и от кого они. Но уверена, что первично было вытянуть детей в жизнь. А все остальное успеется  :yes:

Умнички ВСЕ, кто борется за них  :yes:

Забирал малышей муж. Расстроился. По некоторым лошадям зрелище довольно печальное ....
Не опускайте руки
:yes:
Ну вот и вторую кобылку купили...Впрочем очень рада за малявку,пусть ей повезёт...

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #111 : Ноябрь 24, 2014, 05:36:58 »
В Сумах есть еще несколько хороших малышей,есть очень красивый караковый жеребчик с четырьмя белыми носочками,вороные кобылки....
Им очень нужны ручки,ведь малыши стоят просто на улице в такую погоду :cry:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #112 : Ноябрь 24, 2014, 07:46:07 »
В Сумах есть еще несколько хороших малышей,есть очень красивый караковый жеребчик с четырьмя белыми носочками,вороные кобылки....
Им очень нужны ручки,ведь малыши стоят просто на улице в такую погоду :cry:
Этот?


Хорошенький.Пусть найдет себе ручки.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #113 : Ноябрь 24, 2014, 19:13:01 »
Я реально спрашивала за вороную кобылку,но ответ не пришел.... Не могут же люди ехать в Сумы,что бы спросить конкретнее...

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #114 : Ноябрь 24, 2014, 19:30:59 »
я могла Вас пропустить, сообщений много, если не сложно  - продублируйте пожалуйста

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #115 : Ноябрь 24, 2014, 19:33:36 »
... Не могут же люди ехать в Сумы,что бы спросить конкретнее...
Вот я сейчас и ЖИВУ в Херсоне , и уже 5 голов лошадей  под Херсоном содержу на паях , и из этой темы тоже хотели выкупить , но пока они были у НАС В ОБЛАСТИ , чтоб никому не переплачивать.... Нам НЕ ДАЛИ этого сделать.
 И ощущение от всей этой темы такое , что просто перепродаются лошади , за которых  У НАС , на месте ,  была бы совершенно другая цена...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #116 : Ноябрь 24, 2014, 19:36:44 »
я могла Вас пропустить, сообщений много, если не сложно  - продублируйте пожалуйста
Уже нет в этом смысла,вороную с отметиной на носу-купили.

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #117 : Ноябрь 24, 2014, 19:39:25 »
Вот я сейчас и ЖИВУ в Херсоне , и уже 5 голов лошадей  под Херсоном содержу на паях , и из этой темы тоже хотели выкупить , но пока они были у НАС В ОБЛАСТИ , чтоб никому не переплачивать.... Нам НЕ ДАЛИ этого сделать.
 И ощущение от всей этой темы такое , что просто перепродаются лошади , за которых  У НАС , на месте ,  была бы совершенно другая цена...

В Херсонской области еще остались лошади,что вам мешает это сделать сейчас?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #118 : Ноябрь 24, 2014, 19:54:37 »
да и в принципе полный бред, я разговаривала с хозяином, ему никто не звонил и просил никого продать.... я лично только бы перекрестилась если бы забрали, меньше пришлось бы вывозить.
те кто хотел купить - приезжали и покупали, пока вопрос не встал ребром...
по теме - завтра я еду туда и сделаю фото всех кто остался, сейчас резко похолодало, а они все на улице - в таком состоянии они не выживут, даже при хорошем питании

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
50 лошадей на мясо
« Ответ #119 : Ноябрь 24, 2014, 20:01:13 »

В Херсонской области еще остались лошади,что вам мешает это сделать сейчас?
   ВРАНЬЕ!!!
   Простите , но почему об этом Вы пишите только сегодня в ЭТОЙ теме??? И почему , куратор темы , когда ей (ему) был задан вопрос по конкретно интересующему меня и совладельцев поголовью ответил , что ВСЕ вывезены??? От места событий до Сум , что ближе , чем до областного центра ??? Или Вы считаете что тут некому это поголовье выкупить (я пишу только за троих человек , кто были согласны взять минимум две головы , причем одну из них я бы оплатила лично ....)