Автор Тема: Помощь в восстановлении конюшни  (Прочитано 29442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эржбет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2013, 17:26:27 »
Алла и Яся конники?  :sarcastic:


Оффлайн Ажар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • "Полцарства за коня!"
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #25 : Ноябрь 17, 2013, 04:59:12 »
Обидно, что словосочетание конники Керчи, ассоциируются  со словами аферисты и быдло. Бывшие спортсмены КСК на бочарке до сих пор каждый год собираются вместе, чтоб вспомнить лучшее время, проведённое на конюшне. Вот это конники.

Оффлайн мышка норушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2013, 14:08:43 »


Трогает. Детей-инвалидов. Не имея образования. И также не стесняется просить денег на свою "иппотерапию", "сеансы лечения аутизма" и "общение с жЫвотными"  :glare:

А на вопрос о наличии образования и настоятельные рекомендации не лезть туда, в чем ни хрена не понимаешь (в иппотерапию), Таня Абсеметова отвечает просто и культурно, как и положено "образованному специалисту"  (орфография сохранена) :sarcastic:

это как нужно было довести спакоиного человека до таких слов? она очень нелюбит когда суют нос не в свое дело! а как насчет вашего образования "ипотеропевт"? ведь в словах все умные! а таня просто организатор идеи! а всем этим занимаются городские власти и "городское общество инвалидов" не надо исправлять ошибки русского языка если у человека нет опыта как и у меня в компьюторе! и можно подумать вы не матюкаетесь!

Оффлайн мышка норушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2013, 14:14:25 »
потом Таня Абсеметова раз понтанулась на камеру журналистов в дет.доме,
а насчет понтов! лучше к детям по праздникам ездить чем просто! так она мне сказала тем более она очень болела но уже готова продолжать свои благие дела!на радость вам зависникам!
И причём здесь Таня? Работает себе, никого не трогает.

Трогает. Детей-инвалидов. Не имея образования. И также не стесняется просить денег на свою "иппотерапию", "сеансы лечения аутизма" и "общение с жЫвотными"  :glare:

А на вопрос о наличии образования и настоятельные рекомендации не лезть туда, в чем ни хрена не понимаешь (в иппотерапию), Таня Абсеметова отвечает просто и культурно, как и положено "образованному специалисту"  (орфография сохранена) :sarcastic:

Цитировать
ВОТ ТЫ И ПОКАЗАЛА СВОЕ АЙКЪЮ ДОЕБАЛАСЬ ДО МЕНЯ КАК БАННЫИ ЛИСТ ДО ЖОПЫ!СОСКА НЕДОСОСАНАЯ Я ПОСТАРШЕ ТЕБЯ БУДУ! КУРИЦА ДИКАЯ!

Ну что, товарищи, поможем Керченским "иппотерапевтам" в их нелегком труде на благо общества?  :sarcastic:

Оффлайн мышка норушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #28 : Ноябрь 19, 2013, 14:22:46 »
а Владелец всех этих лошадей Жора, даже не в курсе как она над ними издевается
Ошибаетесь, Жора в курсе.
Она лупасит лошадей так, что те аж на ногах если устоять в состоянии! Индига- молодая кобыла, после Аллы стала храмой, в шрамах ужасных
Это конечно преувеличение. Не нужно излишней предвзятости, понятно, что у Вас там свое болото.
Мне кажется пора в Киев писать,а сначала Подлесному в админ комиссию! И пересажать их на**ен всех!
Вместо того, чтобы тут кричать, берите и пишите!

Звонила я друзьям своим в Керчь. Сказали, что это люди из проката - "покатушники", как тут кто-то выразился. Замахнулись на много чего, а на лицо нехватка мозгов и алчность. Парень этот, Костя, вообще на лошади сидел несколько раз в жизни, но уже мнит себя крутым конником! До этого все в кинологи рвался, да видать одних пустых заявлений о себе мало. ;)
Мне кажется пора в Киев писать,а сначала Подлесному в админ комиссию! И пересажать их на**ен всех!
киев не поможет! таня пытается съделать все на городском уровне) а не для себя!а вот алла правда для себя! и идею у тани срисовала!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #29 : Ноябрь 20, 2013, 08:43:59 »
и можно подумать вы не матюкаетесь!

ви вважаєте, що ЦЕ був мат?
одна справа - матюкнутися, коли цегла на ногу впала .... а тут ...
це була образа особистості, яка, до речі, кримінально карається.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #30 : Ноябрь 20, 2013, 08:47:01 »
нещодавно на сайті Сландо було оголошення з проханням про фінансову допомогу для Тетяни. мотивація - створення иппотерапевтического центру для дітей-інвалідів.
зараз це оголошення видалено.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2013, 10:12:11 »
Ну насколько мне известно Таня действительно организатор идеи. Она добивается от властей создания в Керчи отдела ипотерапии для больных деток. На данный момент решается этот вопрос, т.к. он был поднят на городском собрании. А Таня планирует ехать учиться на ипотерапевта. Пока решается вопрос будет/не будет открываться данный кружок ехать учиться ей нет смысла, т.к. ипотерапией она как таковой в других целях и идеях не занимается. Это все-таки не пятиминутное дело

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #32 : Ноябрь 23, 2013, 12:21:09 »
а как насчет вашего образования "ипотеропевт"? ведь в словах все умные!

Ну у меня с соответствующим образованием все в порядке :) Просто лень по 125-му разу сканы документов выкладывать. Но если уж Вам так сильно любопытно - Вы только намекните - я выложу :) Без вопросов. В отличие от Тань, Мань, Вань и прочих, кто занимается тем, чем заниматься не должен.

Ну насколько мне известно Таня действительно организатор идеи. Она добивается от властей создания в Керчи отдела ипотерапии для больных деток. На данный момент решается этот вопрос, т.к. он был поднят на городском собрании. А Таня планирует ехать учиться на ипотерапевта. Пока решается вопрос будет/не будет открываться данный кружок ехать учиться ей нет смысла, т.к. ипотерапией она как таковой в других целях и идеях не занимается. Это все-таки не пятиминутное дело

Учиться ей не только есть смысл. Она обязана это сделать, так как проводит (по ее же словам) занятия иппотерапией у себя.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2013, 12:26:49 »
и можно подумать вы не матюкаетесь!

В порядке оффтопа :) Я матюкаюсь. И еще как :) Но более изысканно, что ли...  :sarcastic: Нецензурная брань от образованного человека и от... ммм... как бы это помягче-то... не очень образованного - это разные вещи  :sarcastic: Все-таки отличается грамотно построенная фраза от бессвязного набора слов  :sarcastic:

Оффлайн Wolf_XP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2013, 12:23:51 »
Даже не поленюсь позвонить, есть у меня друзья в Керчи, любопытно мне, что за инициативные товарищи такие объявились!
Неграмотные альтруисты-попрошайки :sarcastic:
Вам прошу прощения,кто давал право так громко выражать свои мысли?если вы в своей жизни палец о палец не ударили это не значит что все люди такие же,я не знаю кто как, лично Я в этом деле не собираюсь СШИБАТЬ ПО 12000 с больных детей,так что не надо утрировать и обобщать, если Вам всем так уж хочется потрепать языками welcoming мой номер +380506064132 Константин,если какие то непонятки,а то эти голословные глупые наезды,не значат ровным счетом ничего!!!!

Оффлайн Wolf_XP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2013, 12:24:16 »
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=32988
Насколько известно, эти лошади не принадлежат ни Алле, ни Косте. Интересно, куда смотрит хозяин и знает ли он вообще о ТАКОЙ деятельности?! :glare:
Поверьте мне знает