Автор Тема: Помощь в восстановлении конюшни  (Прочитано 29443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2013, 09:39:43 »
если бы действительно человеку нужна была помощь, то он или она доказывали что это действительно не лохотрон, а так завели прокатных лошадей в какой то заброшенный ангар и давят на жалость, "спасите помогите, я все делаю бесплатно", а корма лошадкам тоже бесплатно берут, или за красивые глазки? У людей хоть какая то денежная база должна быть что бы заниматься этим бесплатно. либо это не бесплатно, либо это привлечение клиентов, типа чуток покатались если еще хотите - платите.
Запомните, ни один человек "на халяву" работать не будет. Вы посмотрите на каких машинах ездят наши так называемые благодетели. По моему этим все сказано.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2013, 09:53:21 »
Запомните, ни один человек "на халяву" работать не будет.

Ну это Вы зря, конечно. У меня, например, иппотерапия бесплатная. Лошади не зарабатывают. Я содержу их с других источников дохода. Сделать иппотерапию бесплатной можно за счет благотворительных фондов, за счет спонсоров, за счет платных занятий для взрослых, не имеющих инвалидности, но нуждающихся, скажем так, в некотором оздоровлении. Тут все ясно как раз не из-за того, что бесплатно. Если, например, специалист с образованием попросил бы о помощи на, скажем, содержание лошадей для иппотерапии, дал бы информацию о себе, выложил бы сканы документов об образовании, позволяющих ему заниматься иппотерапией, предоставил бы рекомендации - все выглядело бы по другому: есть специалист, есть лошади, давайте все дружно поможем и организуем такое хорошее дело для нуждающихся детей. Думаю, и городские власти бы хоть чем-то помогли. Тут видно "лохотрон" уже из самой безграмотной подачи информации, от которой покатухами и разводиловом несет за версту  :glare:

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2013, 13:43:11 »
вот именно с других источников дохода, это я и имею в виду, но так как нам здесь пишут, о полном бесплатном курсе, то это извините, в конце концов лошадей тоже надо на что то содержать

Пиявка

  • Гость
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2013, 18:25:20 »
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=32988
Насколько известно, эти лошади не принадлежат ни Алле, ни Косте. Интересно, куда смотрит хозяин и знает ли он вообще о ТАКОЙ деятельности?! :glare:

Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #16 : Ноябрь 15, 2013, 18:04:53 »
Не давайте этой афферистки денег! Хуже Яси! Она же продала старую лошадь Азу, которая при том неё, но она заставила хозяина её продать Ярославе, при том перед этим она её так загоняла, что та была кожа да кости и пена бежала носом постоянно! Какая благотварительность? Она в сезон лошадей с 8 утра и до 3 ночи доняет по всему городу ради того, чтоб денег срубить, а Владелец всех этих лошадей Жора, даже не в курсе как она над ними издевается, и что ему не весь заработок доходит! Она и добро разные вещи! Она лупасит лошадей так, что те аж на ногах если устоять в состоянии! Индига- молодая кобыла, после Аллы стала храмой, в шрамах ужасных, 3 дня работает- 5 дней стоит- СПАСИБО АЛЛА! Белка, вообще вся Керчь уверенна, что эта лошадь украденна у дедули, так как её опознали не малое колличество людей, но Алла как-то отмазалась, хотя очень нервничала...При том бедная лошадь на столько уже боится Аллы и не хочет ходить с места, что аж на лавочку садится пытается! Яныш- мерин, чтоб под верхом сдвинуть с места, нужно на руках его перетащить! Его Жора каретой так достал, что конь полюбому думает- "да чтоб вы сдохли"...Она детей будет лечить- сразу в гроб! Алла о своих то детях не помнит, а что уже о чужих говорить?! Развод это всё,  Р А З В О Д!!!! Они тут все чародеи, сначала Яся и Карина и их дет сад инструктаров, потом Таня Абсеметова раз понтанулась на камеру журналистов в дет.доме, чтоб менты не засудили за незаконную предпринимательскую деятельность и теперь эта красавица, они просто уже не знают как друг у друга денег отмыть побольше! Алла, когда вы уже угомонитесь со своими детскими больными и нахальными хитроЖЖЖЖЖми тараканами в голове?! Побойся Бога, не вздумай колечить детей! Какой из тебя врач, инструктор или ещё кто-то? Ты кроме как в грудь себе стучать и карман наполнять брехнёй ничего больше не умеешь! ЛЮДИ ЛОХОТРОН ЭТО, УБЬЁТ ОНА ДЕТЕЙ ЕСЛИ ТЕ В РУКИ ПОПАДУТ К НЕЙ, ОНА ЛОШАДЕЙ ЗА МЕСЯЦ ИЗ МОЛОДЫХ В СТАРЫХ ДОХЛЫХ КЛЧ ПРЕВРАЩАЕТ!!!!!!

Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2013, 18:05:46 »
Мне кажется пора в Киев писать,а сначала Подлесному в админ комиссию! И пересажать их на**ен всех!

Оффлайн Кампина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #18 : Ноябрь 15, 2013, 18:40:09 »
а Владелец всех этих лошадей Жора, даже не в курсе как она над ними издевается
Ошибаетесь, Жора в курсе.
Она лупасит лошадей так, что те аж на ногах если устоять в состоянии! Индига- молодая кобыла, после Аллы стала храмой, в шрамах ужасных
Это конечно преувеличение. Не нужно излишней предвзятости, понятно, что у Вас там свое болото.
Мне кажется пора в Киев писать,а сначала Подлесному в админ комиссию! И пересажать их на**ен всех!
Вместо того, чтобы тут кричать, берите и пишите!

Звонила я друзьям своим в Керчь. Сказали, что это люди из проката - "покатушники", как тут кто-то выразился. Замахнулись на много чего, а на лицо нехватка мозгов и алчность. Парень этот, Костя, вообще на лошади сидел несколько раз в жизни, но уже мнит себя крутым конником! До этого все в кинологи рвался, да видать одних пустых заявлений о себе мало. ;)

Оффлайн Ажар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • "Полцарства за коня!"
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #19 : Ноябрь 16, 2013, 06:46:09 »
Zabavyshka, не преувеличивайте. Никого Алла не лупасит и не гробит. С лошадьми обращается вполне достойно. И причём здесь Таня? Работает себе, никого не трогает. Весь разговор не об этом.
Просто человеку не даёт покоя собственная жаба (халява - она такая...). Да и брехня на брехне скачет и брехнёй погоняет. Афферизм, как он есть... А на счёт Кости Вы правы - он то точно лошадей на картинках всю жизнь видел. Лекарь хренов! Тренер, едрыть-модрыть! С собаководством не сложилось, так в конники подался?! h:D

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2013, 10:20:09 »
потом Таня Абсеметова раз понтанулась на камеру журналистов в дет.доме,

И причём здесь Таня? Работает себе, никого не трогает.

Трогает. Детей-инвалидов. Не имея образования. И также не стесняется просить денег на свою "иппотерапию", "сеансы лечения аутизма" и "общение с жЫвотными"  :glare:

А на вопрос о наличии образования и настоятельные рекомендации не лезть туда, в чем ни хрена не понимаешь (в иппотерапию), Таня Абсеметова отвечает просто и культурно, как и положено "образованному специалисту"  (орфография сохранена) :sarcastic:

Цитировать
ВОТ ТЫ И ПОКАЗАЛА СВОЕ АЙКЪЮ ДОЕБАЛАСЬ ДО МЕНЯ КАК БАННЫИ ЛИСТ ДО ЖОПЫ!СОСКА НЕДОСОСАНАЯ Я ПОСТАРШЕ ТЕБЯ БУДУ! КУРИЦА ДИКАЯ!

Ну что, товарищи, поможем Керченским "иппотерапевтам" в их нелегком труде на благо общества?  :sarcastic:

Оффлайн cvetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #21 : Ноябрь 16, 2013, 11:48:38 »
   Очень печально читать всю эту грызню керченских конников, и очень печально, что всё-таки большинство из написанного - горькая правда.
Мы ведь тоже из Керчи. И покупая лошадку мечтали пообщаться с замечательными людьми - Конниками. С людьми, которые в нашем понимании должны быть чистыми и благородными, т.к. ежедневно общаются с лошадьми.
   В реальности же были просто шокированы теми людьми, с кем пришлось общаться. Есть, конечно, и приятные исключения, спасибо им большое, что помогали нам с лошадкой.
   У нас 3 недели назад пропала наша любименькая жеребая Ладушка. Спасибо всем, кто принял активное и просто участие в её поисках. Мы все еще её не нашли, но активно ищем.   Но.... чем больше узнаем об отношениях среди керченских конников, тем все меньше хочется хоть как-то быть причастным к лошадям.
  Вам бы всем объединиться, как уже однажды предложил мэр нашего города и прекратить все эти склоки. А то как-то обидно за наш город, только и мелькает на форуме в качестве пугала.

Оффлайн Ажар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • "Полцарства за коня!"
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #22 : Ноябрь 16, 2013, 13:16:51 »
Светлана, объединиться-это из области фантастики. Все местные прокатники-это не конники, основная масса - быдло без интеллекта. Друг друга облаивают, в горисполком кляузничают. У них такая ненависть друг к другу!!! Если у одного случилась беда - другой проедет мимо и "не заметит".

Оффлайн cvetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #23 : Ноябрь 16, 2013, 15:46:07 »
Мне стыдно за земляков  :madgirl: