Автор Тема: Веселое подворье ,вопросы ответы )  (Прочитано 25852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
"Чужой" не у вас снимали???


KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Пошла поср..ть и не вернулась . :(

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Хотел сбежать, да силы не рассчитал, завис...


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Как я ржала....сначала правда чуть от страха не обделалась.....
Утро,пошла я погулять своих козюлей....выпустила,пошла села на свою дежурную лавочку,курю....Ну что б понятно было-у меня 2 усадьбы,хоз двор на второй,сарай,вольерчик и живут там 4 поросенка,4 козленка и 1 МЕГА-курица.....
Открыла я дверь,позвала козюлек и пошла,дверь я не закрываю-поросята тоже ходят гулять.А вокруг же никого....трава по пояс....Ну вот,сижу козюли пасуться,я втыкаю....Тут в лопухах КААААК зашуршит страшно!!!!Козюли с разбегу все на руки ко мне....я смотрю-3 всего!!!Козлика нет.....Поворачиваю голову-лежит мой Чупа-чупс на боку и не шевелиться!!! я встать не могу-у меня козы на руках,еле стряхнукла их с себя и к нему.А он лежит,глаза закрыл и не шевелиться....Козы стоят кружком пяляться на меня и него....я его на руки схватила,трясу....он глаза открыл-я стала ржать....а 3 сек назад не до ржача мне было.....
Вот такой у меня козел

Timbuktu

  • Гость
Flood, у нас заборонено залишати беззмістовні повідомлення і повідомлення з одних смайликів.

Я бачу, що ви намагаєтесь таким чином підняти собі кількість повідомлень, щоб отримати можливість писати в розділах, закритих для новачків. Може, поясните в темі про питання модерації, чому така наполегливість? Ще й нік у вас досить красномовний. 

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Козу заводить надо . Козинячий сир - ням-ням ! :glad:

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Ну кому как))) Я уже с десяток дойных коз перебрала - покупаю, потом продаю. Ну воняет мне их сыр, творог и вся остальная продукция. Сейчас оставила одну дойную - но пьем только сырое. Эх, коровка...
Кристин, а если не секрет, по чем сейчас коровье молоко реально самовывозом продать по соседям? 15 за литр?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ну кому как))) Я уже с десяток дойных коз перебрала - покупаю, потом продаю. Ну воняет мне их сыр, творог и вся остальная продукция. Сейчас оставила одну дойную - но пьем только сырое. Эх, коровка...
Кристин, а если не секрет, по чем сейчас коровье молоко реально самовывозом продать по соседям? 15 за литр?
Там где ты живешь молоко летом было по 10 грн. за литр. Сейчас уже все 15-да.
Заводи коровку. Не пожалеешь. :yes: Мне сыры на коровьем молоке больше нравятся.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Да вот все мечтаю о джерсейке... Ну не могу я есть козьи сыры и все остальное((( И все семейство плюется. И сама варила по разным рецептам, и у форумчанки покупала, и в Новусе дорогущие из Голландии. Мне коровий сыр вкуснее, и творог тоже. Вот еще надежда на камерунских козочек, растут ремонтные девки. Может их сыр понравится.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
У нас в город привозят, по 23 полтора литра вчера брали.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
у нас по 6....не знаю....у меня у козюлек молоко пломбиром пахнет....