Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #696 : Июль 22, 2011, 18:41:31 »
Киферовские люблю-но они своеобразные,если не правильно подобран размер,будет крайне неудобно.Те на которых работала я просто сказка.что конкурные.что выездковые.
А Ратомку и я люблю,но сейчас делаю маломерки,как для меня нужно делать на заказ,а это на порядок дороже.Я как тётка бОООльшая имею с этим проблемы.
Я заказывала у Ратомки нестандартного размера седло, бОльее, чем стандартные, сшили за те же деньги  :yes:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #697 : Июль 22, 2011, 18:43:47 »

Я заказывала у Ратомки нестандартного размера седло, бОльее, чем стандартные, сшили за те же деньги  :yes:
А когда это было?Я спрашивала буквально месяц назад,мне сказали сумму на 120 доларов больше.

Lotos была бы ты поближе,попробовала бы мои сёдла.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #698 : Июль 22, 2011, 19:06:01 »
Как знать, может как-нибудь буду)))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #699 : Июль 22, 2011, 19:24:32 »
Как знать, может как-нибудь буду)))))
Нуууу когда нибудь.....
Не факт что я ещё буду в Киеве. Я в активном поиске работы-достойной и интересной.Конечно не очень хочется ехать очень далеко.Хочу найти на Украине.Даст Бог найду. ;)

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #700 : Июль 22, 2011, 19:29:22 »
Не факт что я ещё буду в Киеве.
Ну если вдруг ;)

Удачи в поиске! Самая лучшая работа - оплачиваемое хобби! Чтоб так оно и было! :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #701 : Июль 23, 2011, 07:56:31 »

Я заказывала у Ратомки нестандартного размера седло, бОльее, чем стандартные, сшили за те же деньги  :yes:
А когда это было?Я спрашивала буквально месяц назад,мне сказали сумму на 120 доларов больше.
Не, я заказывала уже с полгода назад, может, немного меньше. Но заплатила так же  :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #702 : Июль 23, 2011, 15:28:26 »

Не, я заказывала уже с полгода назад, может, немного меньше. Но заплатила так же  :unsure:
Вот и я офигела когда мне озвучили цену.Мол у них теперь завал,клиентов вагон,примут заказ и шить будут месяца 2.Ну я говорю я подожду,но когда сказали сколько по деньгам-я отказалась.Для меня на данный момент дорого.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #703 : Июль 23, 2011, 17:39:49 »
Ну вот,сегодня ездила на одну конюшню там нужен человек.Для меня бы подошло,потому что вторая половина дня,а в первой у меня школа.Но как бы они не предлагают стабильной зарплаты,только процент от проката.А мне бы уже хотелось полной занятости,я бы и со школы ушла.Но там корпоративы,да и это не беда,в дальнейшем хотят делать школу верховой езды,а пока практически с нуля. :cry:А я уже знаю что такое с нуля.Как бы и да,как бы и нет.Не знаю,браться ли мне за эту работу.Не хочу наступать очередной раз на те же грабли. :cry:Но там мне люди понравились и задумка у них не плохая,а места-закачаешься.Короче я в печали,не знаю что делать. :unsure: :cry:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #704 : Июль 23, 2011, 17:44:01 »
Ты знаешь я думаю сейчас везде нужно с нуля начинать,так как на насиженных местах сидят уже)))
Я тоже начинала с нуля (правда в торговле) сама находила поставщиков и расширяла ассортимент,сама делала документальный учет,а теперь и бросать жалко :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #705 : Июль 23, 2011, 17:49:42 »
Ты знаешь я думаю сейчас везде нужно с нуля начинать,так как на насиженных местах сидят уже)))
Я тоже начинала с нуля (правда в торговле) сама находила поставщиков и расширяла ассортимент,сама делала документальный учет,а теперь и бросать жалко :sarcastic:

Да я не боюсь начинать с нуля.Не раз уже шла к кому то и подымали частную конюшню до уровня школы и спортсменов выращивали и результат был.Но как бы меня смущает отсутствие стабильной зарплаты,я как бы не пропаду,а маму кто поддержит?Знаешь как в том анекдоте-и хочется и колется.Вот теперь сижу и думаю.Голова идёт кругом.Как бы развернутся там можно на широкую ногу и у меня сразу куча планов,к чему можно готовиться-дистанционные пробеги.Там просто всё для этого есть.Но и ещё раз но,я в раздумьях. :8): :8):

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #706 : Июль 23, 2011, 17:52:45 »
Дистанционные пробеги я тоже люблю :max:
Но может найдешь точки соприкосновения и предложишь им сама устраивающий тебя вариант)))пусть думают)))ты им главное изложи перспективы и то,что ты на 100% отработаешь свою зп)))
Желаю тебе удачи)))
А помочь маме это святое)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #707 : Июль 23, 2011, 17:54:16 »
Дистанционные пробеги я тоже люблю :max:
Но может найдешь точки соприкосновения и предложишь им сама устраивающий тебя вариант)))пусть думают)))ты им главное изложи перспективы и то,что ты на 100% отработаешь свою зп)))
Желаю тебе удачи)))
А помочь маме это святое)))
Спасибки,вот и думаю как бы это всё выложить им попонятливей.