Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 138145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С Димой вы - красивая пара, молодые, уверенные в себе и с голливудскими улыбками! Так держать! ;)

Да, они - классные!  :yes:
Не-а, улыбки-то - украинские!  :yes2: Пусть Голливуд (и не только) "умоются" (покурят нервно в сторонке)  :hehe:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерин и давай фоточки Боцмана  :yes: а то давно не показывала своего мальчишку ;)

А я в своём дневнике добавила его фотку в информации о выставке  :pioneer:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катерин и давай фоточки Боцмана  :yes: а то давно не показывала своего мальчишку ;)

А я в своём дневнике добавила его фотку в информации о выставке  :pioneer:
одну?! нет,так не пойдет. требую фотосэта с Боцманом!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
одну?! нет,так не пойдет. требую фотосэта с Боцманом!

Папа не захотел фотографировать нас на выставке и в ринге. Вот, только я и сфотографировала их "в ожидании".
Мы со Светой уже говорили, что можно было бы повторить фотосессию с Босей, но ещё не обсуждали тематики и места (и ждём починки её агрегата).

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Рада, что с пёсиком всё разрешилось!

А мой вот теперь - неподъёмный  :cry: Уже были у ветеринара, сделали инъекцию, дали таблеток; вроде бы такая же хрень, что и в прошлом году (откуда взялась тогда и сейчас - загадка), но теперь намного хуже. То был "неваляшка", а теперь - "невставашка".

Фотки - обалденные! Как и твоего авторства, так и вашей пары. Надеюсь, что в следующий приезд мы вчетвером куда-нибудь поедем  ;)
Осталось только теперь научить песика наступать на эту лапу. Швы сняли, вроде зажило все, а на лапу наступает только когда стоит, бегает все еще на трех. Я надеюсь это лишь дело времени..
Босе выздоровления! Что же у него не одно, так другое.. Я думала это у меня только этот год "сюрпризами" со всех сторон богат..
Спасибо за комплименты фоткам, ооочень приятно, честно-честно!) В следующий раз , в конце мая, мы в Крым собираемся, так что это уже через раз получится. Вместе собраться нужно, желательно где-то на природе, с шашлыками и т.д.  :yes:

оч интересно читать ваши истории и смотреть классные фотки :yes:
продолжайте)
спасибо,за ваш интерес, это всегда вдохновляет!  :glad:

Марина!Ты очень интересно пишешь,просто и с юмором!Нравятся твои редкие вылазки рассказы! :yes:
И с Димой вы-красивая пара,молодые,уверенные в себе и с голливудскими улыбками!Так держать! ;)
Огромное спасибо!  :blush: Стараемся держать именно так, и никак иначе) Кстати, ввиду нашей будущей поездки в Крым мы планировали проездом заскочить ненадолго в гости, завезти маленькие бонусы - ногавки, каску, недоуздок с чомбуром, еще там всякое разное уже не помню точно что, бу, но в хорошем состоянии, отложила в пакете. У нас лежит без дела, а у вас табунчик пополняется, авось и пригодится. И уздечка есть типа ковбойской, правда повод мыши поели, сволочи. Уздечка хорошая, но на нашего мастодонта не налазит. Я даже знаю кому она пойдет для фотосессий, она такого, темно-рыжего цвета со строчкой чуть светлее. Новому мужчине  :yes:

Папа не захотел фотографировать нас на выставке и в ринге. Вот, только я и сфотографировала их "в ожидании".
Мы со Светой уже говорили, что можно было бы повторить фотосессию с Босей, но ещё не обсуждали тематики и места (и ждём починки её агрегата).
Может мы выберемся куда-то недалеко, когда он поправится, и я вас пофоткать попробую? Как черновой вариант, пока Света свой аппарат не починит.  ;)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Теперь продолжение..
Как я уже и говорила, приехали из Запорожья мы под самый старт. Мандражировали все, и конь тоже. Конь, кстати, кривил морду и отворачивался, мол  - фи, пропала на два дня, а тут прилетела без поцелуев и бегом седлать накинулась. Это самое фи он и высказал мне на маршруте, отказавшись прыгать 4й барьер. Я дождалась окончания маршрута и таки осилила этот четвертый, а потом еще несколько раз осилила весь маршрут, за что конь был целован в попу и отправлен отдыхать. Мы, абсолютно не расстроившись (я все же считаю что это моя вина - бросила его за 2 дня перед стартом), последовали его примеру и тоже отправились отдохнуть, прихватив с собой нашего главного помощника Диму и одесских друзей - Рудых, Андрея и Костю. Андрея честно отпрашивала у их строгого папы я, делая ангельские глаза и торжественно обещая вернуть детей трезвыми. Пожалуй, кот из Шрека мог бы мне позавидовать, потому что Андрея я таки отпросила. Отъехали мы недалеко, в Матвеевский лес, взяв с собой сосиски, хлеб, помидоры-огурцы, чипсы-орешки и водичку. Именно водИчку, мы правда не пили. Мы с Димой не пьем в принципе, разве что вино под ужин, и то по бокалу - нам достаточно  :sarcastic:, а Рудым деваться было некуда, я папе пообещала и подводить саму себя не хотелось.
Дорога к лесу напоминала мост возле каховского водохранилища - тоже как после метеоритного дождя. Костя многозначительно вынес вердикт, что это коровы, но я не знаю, во сколько голов должно быть стадо, чтобы ТАК побить всю дорогу и откуда такие стада в дачном поселке на окраине леса. Дальше-больше) Съехав с грунтовки, мы поехали через лес искать подходящую полянку, и таки нашли. Вышли из машины, и только потом обнаружили что оказывается грунтовка огибает опушку и ведет к этой самой полянке. Посмеялись сами над собой и стали устраиваться пикниковать.
В процессе сбора хвороста для костра обнаружили сросшиеся одной веткой деревья:

Ямку для коста сделали по всем правилам, убрали хвою на полметра и выкопали ямку. Естественно, бульдозером был тот, кто сиьнее всех:

Машина и тут пригодилась, исполняла роль муз. центра, а мы были ди-джеями:

Костя молодец, успевал нас фоткать, пока мы лентяйничали:

Потому что "кухней" заведовал Андрей:

Константин решил попозировать:

А мы - испробовать силы Димы. Не перевелись еще богатыри:


"Эту страну не победить" (с)


Вот так он меня и покорил) Просто отловил прямо на базе и сказал - моя, не отпущу))

Напали на Андрея:

Жгли спички, получилось красиво:


Остатки костра потушили и закопали, как будто ничего и не было. Вечер продолжали дома, пригласили остаться на ночь одесситов. Заказали роллы, еще еду какую-то.. В ожидании ужина братья Рудые тусовались по дому, а мы спали на диване. Дима меня потом к ужину еле растолкал. Вот вам и старость))) Еще года три назад я могла не спать несколько суток подряд и быть огурцом, а теперь что-то утром недоспала и вечером все, умираю как хочу спать. Позорище.. Что дальше будет?)
Утром, позавтракав тортиком и чаем, мы выехали на базу. И тут на нас снова покушались)) Хоть сиди дома и не выходи)) Выворачиваем мы с проулка на главную, все по правилам, медленно, в своем ряду. И тут слышим визг тормозов, видим как слева наравне с нами несется, визжа тормозами, таврия, и врезается в стоящий на парковке сивик. Притормозили мы, посмотрели что жертв нет, и поехали дальше. Вот что значит неадекватные водители. Мы с Димой тоже носимся, но не по городу же, а по трассе... По городу кстати Дима ездит всегда очень культурно, никуда не торопясь и соблюдая все правила.
Попытка выступить в этот день была более успешной, но не совсем :) Мы снова снялись, правда на самом последнем барьере, под который поставили устрашающие таблички с нарисованными на них подковками. Конь их увидел и его унесло влево. Мы снова их прыгнули уже после маршрута, но только после того как конь подошел, посмотрел и понюхал конеедов. Мы снова не расстроились) Первый старт, тем более после того что у нас было накануне (на одной тренировке упали вместе с конем, на другой конь отгреб от нашего с ним тренера так, что даже на 50 см ехать не захотел), я звезд с неба и не ожидала. Потом мы перебирали начавшую пропадать морковку и свеклу, чтоб добро зря не выбрасывать, и так увлеклись, что уехали с базы уже почти вечером. Решили заехать пофотографироваться в место, в котором мы первый раз вместе гуляли, такие мы вдвоем ааабсолютные, сентиментальнейшие романтики. И если для меня как девушки это не особое какое-то качество, то в Диме я это очень ценю.


отфотошопить бы, да лень:


просто закат:

просто мы:

что Вы-что Вы, не нужно меня при всех целовать, я не такая:

лучше я Вас сама поцелую:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
В последний, третий день соревнований, конь смирился со своей тяжелой судьбой и честно отпрыгал все до конца, правда на одном повале. И то хорошо, я осталась им более чем довольна. Конь молодец, просто нужно с ним найти общий язык, а я его чуть не потеряла перед соревнованиями по собственной глупости.
Вечер после последнего трудового дня мы провели в компании помощника-Димы, моей мамы и сестры. Кушали всякие пироженки, пили молочно-фруктовые коктейли, а потом фоткались на фоне красивенного заката.
Вспоминали как на этом мосту вешали свой замочек, а его срезали с остальными.


Справа сестра, родная по маме, отцы разные. Все гворят что мы вообще разные:

Оседлала богатыря, даже не крякнул.

Я и мужчины в розовых рубашках:


Два моих героя, которые стоически терпят мои манипуляции с ними - Дима и машина:

Обожаю закаты с такой зеркальной водой

Кстати о манипуляциях.. После лексуса я обнаглела в конец и попросилась за руль мерседеса, причем не раз. Терпел мерседес, терпел Дима... Не знаю почему, но мерседес удобнее. казалось бы, они почти олдинаковые, но вот удобнее, и все. Может потому что из всех машин Димы я люблю больше всего именно его... Езжу я уверенно, да. Медленно правда, но уверенно  :sarcastic: А еще я первый раз прыгала по бордюрам, спускалась-поднималась по крутому холмику на берегу речки и парковалась. Вердикт - я еще та обезьяна, причем не с гранатой, а с гранатометом. Нет, не суждено мне ездить в роли водителя еще на чем-то, кроме лошадей и велосипедов. Это только так, под контролем Димы могу попроситься за руль покататься просто в удовольствие, и все.
Последние два дня отпуска решили отдохнуть от всего и вся и уехали подальше от города, поближе к морю - в Коблево. Сняли собаке швы, оставили ее под чутким присмотром, и уехали. Все же я обожаю море. Даже не обязательно купаться, а просто там быть. Может это потому, что я выросла на юге? не знаю, как вот люди живут где-то и не бывают на море, и равнодушны к нему. Я наверное никогда так не смогу.. Меня к морю магнитом тянет, для меня лето без моря это как пустыня без песка или небо фиолетового цыета - не бывает. Сезон посещения моря в этом году открыли, теперь будем продолжать собирать коллекцию морских отдыхов.
Приехали и изменили мерседесу с квадроциклом. Громко, ветер в лицо аж до слез, подбрасывает, зато веееселооооо  :kon2:




Мой мужчина тоже богатырь, элегантный богатырь:

Купила себе первые босоножки без каблуков. Теперь приходится дотягиваться:

Вот тут мы с Димой(который помощник №1) как коты-игруны:

Коблево, традиционно - это шашлыки. Обошлись без сауны, потому что вечером было еще достаточно холодно (я, тепличная, вообще под уфо сидела). Пока пожарили шашлыки, пока поели, не заметили как время за 12 перевалило. Десерт и игру в карты я пропустила - уснула прямо за столом, в кресле. И правильно сделала, на следующее утро была чудесная погода, и мы снова фотографировались.


Так по Коблево и ездим..

Финалом отпуска был вечер в Одессе - погуляли, поужинали и вернулись обратно, чтобы с утра возвращаться в обычные трудовые будни, кто к работе, кто к коню.




Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Теперь, рассказав о прошедшем, самое время поделиться настоящим. Сейчас у нас соревнования, к которым мы с момента возвращения из отпуска активно готовились. Вчера, в первый день, отпрыгали мы не особо круто - на 8-ми штрафных за два повала, но зато честно и до конца. Ну не поднимает он у меня ноги на маленькие баръеры. Не поднимает.. Зато не закинулись, и то радует. Начинаю снова его узнавать - честного и уверенного, а то думала что все, моя ошибка стоила нам наших отношений. Но простил, спасибо ему, и снова начал мне доверять.
Сегодня прыгали выше, чисто, еще и заняли второе место, на что я абсолютно не рассчитывала. Конь молодец, спасибо ему огромное. Проехали за 58 секунд. Нас обошли с результатом 58,9сек. Считаю что мы более чем молодцы. Теперь осталось завтра отпрыгать и все, дам ему на недельку отдых. У нас жара совсем летняя, а он каждый день в час дня по самому солнцепеку напрягается. Так как завтра нас фотографировать будет некому, сейчас загружу и выставлю фотографии хотя бы с сегодня...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Только сейчас поняла, что у меня дневник из конного превратился в просто личный. Нужно это дело прекращать, и разбавлять его конем, что и буду делать весь май, до самого конца.
Вот так по вечерам, по холодку, сами с собой, мы готовились к соревнованиям:


Измученный работой, опухший от голода конь:

Как-то обещала сфотографировать свою раздевалку.. Вот он, мой второй дом:

И моя еда в нем, точнее мои обеды, стртегический запас, чтобы лишний раз в магазин не ходить :)

Ну и собственно сами соревнования, высота "аццкая". Вроде смотрю со стороны - фигня фигней, а когда выезжаешь на разминку - страаашнооо  h0.0:







Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Поздравляю со вторым местом!  :glad:
Фото просто шикарные, и те, которые без коня, ну, и с конем, само собой  :yes: Особенно фото прыжка на закате понравилось  :ok:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки классные!Приятно смотреть на красивых и счастливых людей! :yes:
Коник твой старательный такой,взаимопонимания вам с ним! ;)
Будете в Крыму-в гости ОБЯЗАТЕЛЬНО! h:hi:

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Фотки классные!Приятно смотреть на красивых и счастливых людей! :yes:
Коник твой старательный такой,взаимопонимания вам с ним! ;)
Будете в Крыму-в гости ОБЯЗАТЕЛЬНО! h:hi:
А в гости это куда именно?  h:hi: