Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 188835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1224 : Июнь 21, 2016, 13:53:51 »
Лисички.....Ты шо, это ж самый классный летний гриб!!! Я их безумно люблю, так же как и Оленьи рожки.А из осенних Грузди, рыжики и волнушки - в солёном виде. Опята тоже хороши но в маринованном.


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1225 : Июнь 21, 2016, 19:10:12 »
Rusalka, капец, вот же ж,  век живи - век учись  :hehe:   И Оленьи рож тоже едят?  h0.0 вот блин! но я не рискнула.  h:blush
  doberman,  я на море бываю крайне редко, обычно открываю и закрываю сезон  :hehe: часто это бывает один и тот же раз  :sarcastic:  Но вот если приезжают хорошие друзья, то хочется и показать  им побольше и поучаствовать... во всём.... вот тогда то мы и отрываемся, а вообще то крымские вообще не устают ;)
    У меня люцерка тоже полегла  :facepalm: помощник мне косьё сломал  :cry: бензокоса меня выручила. Хорошо, что хоть ее не дала :)
   Однобочки у нас растут в степи, а серенькие в сосняке. Может они у вас по другому просто называются  :max: Хотя на них смотришь  и другого  названия быть не может  :hehe:
    Кстати, doberman,  я же первых бройлеров  продала. h:hi: петух,  чистая тушка (без потрашков, т.к. я сама их люблю) потянул  3,700 кг, а курочка 2900.  Это из первой партии и им 3 месяца.  И это   без химии.

          Pechivo, м-м-м , про жюльен что-то  я не  подумала  :max:, блин и сыр то  есть..... надо бы повторить  h:DD

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1226 : Июнь 21, 2016, 22:42:04 »
 :glare: , а мои бролы чихать начали пичкаю долбаными антибиотиками, покашлять отхожу на пару метров, заразить боюсь  :sarcastic: А покупатели телефоны обрывают, говорю антибиотю их, а они мне - мол с твоих рук хоть яд :8):  Судя по всему тушке в 2.5 кг я буду безумно рада, отчитаюсь, когда вырастут. А ещё думаю нам брак везут. Из других областей многие на натур кормах растят вместе с дом несушками, ну может конечно и я косяк.  :madgirl:
 Ну ладно признаю Лёсик  рулит  :glad:

 Ооочень жалко, что мы далеко от друг друга.  :nu_nu:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1227 : Июнь 22, 2016, 14:44:16 »
Ну да, еще в конце мая))
Счас в нормальном климатическом поясе. С нормальным чистым воздухом, а не гребаной жарой под 50 и духотой  :facepalm:
Короче, я думаю все поняли что мне те Эмираты уже в почках застряли

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1228 : Июнь 22, 2016, 17:50:16 »
Ну да ,нормальный 3-х месячный бройлер так и выходит( у мну тож такие были)
"серенькие" грибы - это мышата у нас, а однобочки степные - ещё свинушкой зовут или просто ушками, степнячки ;)
doberman у мну одна партия тоже чихать начала, тоже лечила...там уже не дожидалась пока выростит, чуть квёлый стал и под топор, но те что вычухались вес до 2900 добрали.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1229 : Июнь 22, 2016, 19:52:13 »
хочу выращивать много бройлеров  :vsad: , они такие миленькие, на ручках таскать их люблю. А когда вырастают, как то легко понимаю, что это еда. Любимая еда.

 Да, свинушек знаю, а мышата, таки заморские))

 Держись Бомбейка, будет праздник и на нашей улице, всё меняется, когда действительно пора или очень хочется.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1230 : Июнь 22, 2016, 20:06:16 »
Эх, Юль, пока держусь. Но когда понимаю что там +45-47 а тут всего то 28-30... ТО знаешь, разница сразу лупит по мозгам и психике. Просто ужасно невыносимо. Бывают дни, ты просто стоишь на улице с конем, разговариваешь с кем то или просто возле машины в 5-6 утра и за 2-3 минуты твоя одежда будто бы из стиральной машинки, вся мокрая. А ты представь что творится когда ты одну лошадку отработаешь... Ад просто. Это все липнет, мокрый, со лба течет. ТЬФУ б...я :facepalm:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1231 : Июнь 23, 2016, 15:33:32 »
"мышата" - это разновидность рядовки. Гугл в помощь - гриб мышонок - очень симпатишненько выглядит, прям как настоящая мышка ;)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1232 : Июнь 23, 2016, 19:32:40 »
Тю, а я их бледными поганками называла и руки от них с мылом по два раза мыла. Грибник в "поколении"  :sarcastic:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1233 : Июнь 24, 2016, 15:55:56 »
Юльчик, ну вот же ж  ;) век живи - век учись!   
    Юль, у нас третья партия тоже как-то  не очень удачно растет, как слабенькие  :unsure: Но дожди тогда были.... съедим по любому ;)

Bombeya,  от вас, девушка, я вообще в шоке!!!!  Мне  всё слабо, и язык, и чужой народ, и т.д.....

Rusalka, ты умничка!

         h:hi: А я вчера купальный сезон открыла, вернее меня в купальник одели, потом в море занесли  h:D сопротивляться было бесполезно :)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1234 : Июнь 24, 2016, 19:46:29 »
Ну тогда и я похвастаюсь нашей лужей, правда с моего говнофона, но старалась  :yes: , сегодня искупаться не удалось, рыбаков вокруг ставка столько, что не протиснуться, ещё и начали перешёптываться  "гля, гля, девка на лошади, охренеть" Охренеть мне чё то стыдно стало, 30 летняя тётка без седла гоцает, объехала вокруг, дальше у нас обычно галоп, но со зрителями получилось около 500 метров ржачных козлов, вернее со всех четырёх козликов. Он такой мягенький, что если бы не голова внизу, так и не поняла бы, что подо мной балуется. А мне смешно, ну как на него злиться можно.  :max:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1235 : Июнь 26, 2016, 12:43:52 »
Юльчик, ну вот же ж  ;) век живи - век учись!   

         h:hi: А я вчера купальный сезон открыла, вернее меня в купальник одели, потом в море занесли  h:D сопротивляться было бесполезно :)

С тобой только так и надо!Сама бы всё равно не пошла :hehe: