Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 109289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #264 : Февраль 29, 2016, 18:17:13 »
Фоточки, фоточки ой Лизонька, наверное когда подсохнет, а то я им ноги чистить не успеваю, а Зефире бока повымазывали своими игрульками, вчера Ванилька на спину вылазила к ней, но Зефирка ее не отбивала, маленьких не обижает. Мэрлин по началу, когда ему передние ноги очищала от грязи, пытался кусаться, думал это такая игра. Но волшебное слово " а ну-ка " и убирание мордочки в сторону дали понять, что это совсем не игра, а такая процедура, вообщем стоял, терпел и жевал сено. Очень хочется тепла, выкупать их, особенно Зефирку, вот тогда будут красотульки!  :glad:


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #265 : Февраль 29, 2016, 18:19:02 »
Муж уезжает когда как, дорога дальняя,  на остров Сахалин, последний раз не было 5 мес.
h0.0 Ого где работка!!! Молодец :yes:
Ближе работал, да не заплатили.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #266 : Февраль 29, 2016, 18:45:06 »
Чего не спалось в 4 утра или так рано подъем?
А мне Соня вчера до 5 утра танцы устраивала))) Что мы только не делали - ходили, кружились, укачивались, кормились, даже кино смотрели вместе))) А не спится ей:))
Фоточки, фоточки ой Лизонька, наверное когда подсохнет, а то я им ноги чистить не успеваю
Ой, я тебя прошу!!! Думаешь, за грязных поняшек мы тебя ругать будем?)) Я своих уже недели 3 не чистила, ибо бесполезно)))) И ничего, фоткаю:))
Ближе работал, да не заплатили.
А чем он занимается, если это не секрет?

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #267 : Февраль 29, 2016, 19:02:28 »
Что то беспокоило Сонечку раз сон не шел. Работает, как муж говорит, дома, а там он отдыхает  :hehe:  Бывает попадает на буровую платформу в море, в последнее время на земле, строили завод по сжижению газа, строитель он у меня.  Фоточки посмотрю, где-то были буровой, покажу.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #268 : Февраль 29, 2016, 19:57:06 »
Что то беспокоило Сонечку раз сон не шел. Работает, как муж говорит, дома, а там он отдыхает  :hehe:  Бывает попадает на буровую платформу в море, в последнее время на земле, строили завод по сжижению газа, строитель он у меня.  Фоточки посмотрю, где-то были буровой, покажу.
Ого, ничего себе. Серьёзная работа. Это вам не в офисе сидеть:)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #269 : Февраль 29, 2016, 21:05:35 »


Ой, я тебя прошу!!! Думаешь, за грязных поняшек мы тебя ругать будем?)) Я своих уже недели 3 не чистила, ибо бесполезно)))) И ничего, фоткаю:))

В леваде замес еще какой, чисть не чисть каждый день красавцы, Верона сегодня еще и забег устроила, так грязюка летела в разные стороны, особенно мне нравится момент, когда она останавливается, задирает хвоста, ходит как на пружинках, всматривается в даль и издает звук похожий на жжж, остальные тоже всматриваются, что же там такое. Ну ладно раз ругать не будете  :hehe: постараюсь завтра раздобыть фоточки. Мы им еще второй забор в леваде сделали, а то соседи оказывается два года переживали, за свой забор и молчали, осенью разродились несколькими фразами, что они с моих понях ничего не имеют,  что они хотели сказать под фразой " не имеем ничего" так и не поняла, ну да ладно не столь и важно,  а у забора ихнего они ходят, а вдруг поломают и окажутся у них на огороде. Нельзя было сразу сказать,  нет надо два года вынашивать план, странные какие-то. А какашки из под забора таки тырят.  :sarcastic: Я осенью часть забора сделала из того что у меня было, ну остальное сделали сейчас. Муж смеется, надо табличку повесить: " пони, осторожно люди, к забору не подходить ",  надеюсь претензий больше не поступит.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #270 : Февраль 29, 2016, 23:26:10 »
 :rolf: :sarcastic: :rolf:
Вот хитрожопые!!!!
А ты им навоз за деньги отдавай!))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #271 : Март 01, 2016, 15:57:26 »
:rolf: :sarcastic: :rolf:
Вот хитрожопые!!!!
А ты им навоз за деньги отдавай!))
Кто ж с деньгами расставаться хочет! :sarcastic:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #272 : Март 01, 2016, 16:09:22 »
[imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]   [imghttp://][/img]  буровая Орлан[imghttp://][/img] 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #273 : Март 01, 2016, 17:20:43 »
Ух ты  h0.0 молодчинка!!!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #274 : Март 02, 2016, 10:41:43 »
Сегодня насыщенный день, вылупляются цыплята бентамки, не люблю я с инкубатором возиться, под курочками выход лучше, но ничего не поделаешь, что вылупиться то вылупиться.   :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #275 : Март 02, 2016, 10:55:42 »
Классненько  :glad: манюни цыплятки!!!  :yes: А что теперь их под лампу?? Холодно ж еще.