Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 109852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #276 : Март 02, 2016, 11:11:40 »
Сегодня насыщенный день, вылупляются цыплята бентамки, не люблю я с инкубатором возиться, под курочками выход лучше, но ничего не поделаешь, что вылупиться то вылупиться.   :yes:
Олечка , хозяюшка)))супер))а у меня кот был мамой курицей ,залазил к ним в ящик и ложился ,а они под него ,и на него ,такие потешные))не один не погиб))


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #277 : Март 02, 2016, 13:44:50 »
Кот у меня есть, но у него еще не спрашивала, да и Тэфи против, она с утра услышала писк в инкубаторе и села охранять. Я из инкубатора в коробку с лампой убираю и в середине марта у курочки будут детки , тоже придется забрать в коробочку, а что делать, боюсь что не справится она.  [imghttp://[/img]  [imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]  [imghttp://[/img]  Вы не подумайте, она добрая собачка, просто любит улыбаться! :sarcastic:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #278 : Март 02, 2016, 14:10:44 »
Сегодня насыщенный день, вылупляются цыплята бентамки, не люблю я с инкубатором возиться, под курочками выход лучше, но ничего не поделаешь, что вылупиться то вылупиться.   :yes:
Олечка , хозяюшка)))супер))а у меня кот был мамой курицей ,залазил к ним в ящик и ложился ,а они под него ,и на него ,такие потешные))не один не погиб))
Танюша, не мой уже получил звиздюлей и пошел на улицу, пока загружала фотки на втором этаже, Тэфи бросила пост и пошла со мной, кот таки залез в коробку, обед удался. Кот засранец, я раззява! :madgirl:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #279 : Март 02, 2016, 14:12:32 »
Классненько  :glad: манюни цыплятки!!!  :yes: А что теперь их под лампу?? Холодно ж еще.
Будут пока в коробочке под лампой, а там в сарайчик пойдут, как немного подрастут.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #280 : Март 02, 2016, 15:15:04 »
кот таки залез в коробку, обед удался
:cry: всех, что ли, слопал?((((

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #281 : Март 02, 2016, 17:03:06 »
По моим подсчетам три, конечно жалко, махонькие комочки! Я его в том году котенком взяла от кошки, которая подушила цыплят у хозяев, не унаследовал ли он чего этакого. У меня до него был котик, никогда не трогал цыплят, что мы только не держали. За этим буду смотреть.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #282 : Март 02, 2016, 17:10:42 »
Мой муж отучил бы на раз. У него черный пояс в этом вопросе  :yes: С детства птичек любит.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #283 : Март 02, 2016, 17:17:29 »
Ах он вонючка такая  h:cry

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #284 : Март 02, 2016, 17:37:54 »
Мой муж отучил бы на раз. У него черный пояс в этом вопросе  :yes: С детства птичек любит.
Будем надеятся, что сегодняшняя звездюлина ему запомнилась, пару раз от меня влетало ему, за туалет организованный самовольно на втором этаже, там еще все в ремонтном состоянии, но это не повод для туалета, он понял и больше ни ни. Планы я на него строила грандиозные, жить в доме, ходить на горшочек в туалете, отрезать ему то, что мешает котам спокойно жить, а вышло наоборот.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #285 : Март 02, 2016, 17:38:42 »
Ах он вонючка такая  h:cry
Я ему передам! :sarcastic:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #286 : Март 04, 2016, 17:45:44 »
У цыплят опять экстрим был, ночью выключили свет, хорошо спать легла поздно, набрала бутылки с теплой водой, все обошлось.  :madgirl: Как уже хочется в огородик залезть, сделали с мужем теплые грядки, вот теперь голову ломаю, чего ж такого эдакого посадить.  :unsure: Для поняшек и козочки купила семена кормовой свеклы, каждое семечко в оболочке розовой, говорят дают хороший урожай, посмотрим. А то у меня два года свекла как морковка и гниет сразу, может в этом году что-то стоящее вырастет. Зефирки наманикюрила копытки, завтра если ничего не помешает займусь Ванилькой.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #287 : Март 04, 2016, 17:48:38 »
Ох, уж прям не везет Вашим цыплятам. Хорошо, что обошлось. А что такое теплые грядки?? это с лошадиных какашек?