Автор Тема: Виражи судьбы . )  (Прочитано 113900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Переименовала. Спросонья не придумывается ничего оригинального.  :glare:


KRASAVA

  • Гость
Переименовала. Спросонья не придумывается ничего оригинального.  :glare:
Ни хрена себе у тебя просонье!
Хрыстя - огородник 80 левела: у нее даже гости сами принимаются!
Куда я огородник?:unsure:

KRASAVA

  • Гость
гости могут и сами приняться)
Да!У меня сеновал есть!)))))))))))))
Блин,так хочется о многом написать,многих поблагодарить..Но я чего то как варенный рак сегодня..Лежу столбиком ..И вот жеж блин ничего не болит!А состояние нестояния(((

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ни хрена себе у тебя просонье!
Так у меня две суточные смены было. Да еще и в жару такую. Ночная прохлада вообще не спасает.
Вот сегодня покормила малую в пол второго ночи. К двум прикачала. Только лягла,задремала,чувствую,что на моем бедре что то сидит. Открываю глаза,а том огромедный богомол h0.0 ,только голова у него, как у стрекозы и с такими же зеньками. Смотрит на меня и ресницами хлопает. Вот мозг соображает,что такого быть не может, а глаза видят. Я ими хорошенько проморгала,кулачками протерла и оппа...не богомол,а Шпорка опять сетку на форточке прорвала и в дом влезла!
Так я в 10 утра ребьенка покормила,вручила е родственникам,сказала вем привет,но у меня бензин кончился и мне необходимо отдохнуть. И аж 2 с половиной часа проспала!!!
А состояние нестояния(((
Это тебя тяжелые мысли распирают и к земле гнут. Постарайся как можно быстрее их облегчить. ;) И тебе легче станет.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
гости могут и сами приняться)
Да!У меня сеновал есть!)))))))))))))
Блин,так хочется о многом написать,многих поблагодарить..Но я чего то как варенный рак сегодня..Лежу столбиком ..И вот жеж блин ничего не болит!А состояние нестояния(((


спать и есть...
есть и спать....
всю неделю.
пока силы не восстановятся)

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad: моя ж ты радисть!!!!!теперь восстанавлиФайся ,прими обтекаемую форму ,чтобы невзгоды не затронули!!!!!!

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Христю слухайся розумних людей . А ні - адресу Романовича пам'ятаєшь . Ну - ну - ну !    h0.0

KRASAVA

  • Гость
Доброе утро)
самочувствие нормальное.Сплю почти без просыпа.
Еще немного оклемаюсь и буду готовится к переезду)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Извините, что влажу, но почему в случае конокрадства мы по всем углам трубим и шум наводим, а тут типа ничего не случилось? Следователь показания брал? Побои сняли? Жалоба в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела была подана? Я понимаю, в таком состоянии бегать по инстанциям невозможно, лежачий режим еще хотя бы недельку нужен, но можно ведь и нам шорох навести?

Муж может взять нотариальную доверенность от Кристины и пойти по инстанциям, а мы, форумчане, можем растиражировать эту историю в сети и прочих СМИ. Прощать таких "несчастных" нельзя, в следующий раз этот бандит прибьет кого-нибудь, а виноваты будут те, кто спустит дело на тормозах сейчас.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
киевская больница готова предоставить официальные бумаги по поводу неправильного лечения районной больницей.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
это наверное отдельный иск к районной больнице....а обидчик?