Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #420 : Ноябрь 15, 2012, 19:34:26 »
Я смотрю, любая проблема Универсала теперь будет решаться переводом темы на Статус.

Что ни клон, то шедевр, что не одессит, то по пять раз у нас в заводе был и лично меня знает...
Только я таких личностей не припомню.
Если у вас сформировалось мнение обо мне, как о надменной личности, ваше право,  да и мне собственно все равно, что вы там думаете.

Цитировать
Генерала и с удовольствием и розовыми соплями рекламировали его недожеребят
Надо же, вы так поддерживаете Универсала, но параллельно оскорбили "купленного им" очень ценного жеребца, назвали его жеребят и ремонтную кобылку «недожеребятами».
А Универсал и не возражает…
Похоже, ненависть настолько велика, что желая насолить нам, он и свое утопить готов...

Такой анти пиар то только доказывает нашу правоту в генеральской истории. Универсал обожает писать гадости про все наше - Статуса, вот теперь очередь и до Генерала дошла. Собственно, ожидала что так будет, но погодя, после продажи его жеребят.

А обозвав так детей Генерала, Вы только подтвердили малую осведомленность и неграмотность в коневодстве.


Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #421 : Ноябрь 16, 2012, 12:39:44 »
Что касается мнения Одесситки о Генерале и тебе, Статус-Таня, то это ее личное дело, и переубеждать ее  у меня нет никакой необходимости.  А я, если бы считал Генерала плохим жеребцом, его бы не покупал и не крыл бы им, и мало того, я с этим жеребцом работал бы еще, но ты его у меня украла и похерила. 

Оффлайн Одесситка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Красота спасет мир!
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #422 : Ноябрь 18, 2012, 13:00:08 »
Что ни клон, то шедевр
Не скромно ты о себе, но на тебя это похоже.
Если у вас сформировалось мнение обо мне, как о надменной личности, ваше право,  да и мне собственно все равно, что вы там думаете.
Ну да, я же у тебя никого не куплю, значит моих денег тебе не видать, вот и все-равно.
Надо же, вы так поддерживаете Универсала, но параллельно оскорбили "купленного им" очень ценного жеребца, назвали его жеребят и ремонтную кобылку «недожеребятами».
Если кто-то меня неправильно понял, то поддерживаю я не Универсал, а Андрея лично, и покупки этого "супержеребца" не понимаю, ровно как когда-то не понимала покупку Хмельника. А розовые сопли это я про тебя в какой-то теме вычитала, не мои слова, и не помню где, хотя характеристика точная.
И на счет твоего Лидо есть мнение, недавно была езда на ипподроме так у Рудого детки на прокатных лошадках вашего Галлея легко объехали, бедная всадница не могла коня ни растолкать и сократить. Тяжелые, грубые, мордатые, хоть в телегу запрягай. И кстати это не только мое мнение. Но оно же тебя не интересует, ведь люди с таким мнением к тебе с деньгами не поедут. :sarcastic:
А Универсал и не возражает…
У Универсала понимания жизни хватает, чтобы не переубеждать человека, который последние 10 лет ездит на мерсе, пересесть на ниссан :sarcastic:
А обозвав так детей Генерала, Вы только подтвердили малую осведомленность и неграмотность в коневодстве.
Слушай, ты подуспокойся слегка. Я и не говорю, что я - большой спец в коневодстве, это ты за 5 лет научилась всему и знаешь все лучше всех, без корды хоть уже скачешь? :tong:
По поводу этого Генерала, ни разу в глаза его не видела и о больших успехах его детей не слышала - имею право на свое мнение.
А вот в людях я, ох как,  хорошо разбираюсь, иначе не добилась бы ничего в этой жизни :yes:

Оффлайн Lisovin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #423 : Ноябрь 18, 2012, 17:55:20 »
 ;) Татьян ой, Статус ))) Возьми себе в подпись "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" - эта хорошая фраза, сказанная Коко Шанель. ну или "собака лает, караван идет" ибо собаки лаять все равно не перестанут - натура такая, спокойно жить не интересно, а тут - движуха, можно поразмять глотку, а каравану то идти своим путем, и что там лает, под ноги бросается, лучше не замечать. Захотят чтоб не наступили - сами отскочат.
 h:hi:удачи! 

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #424 : Ноябрь 18, 2012, 18:16:20 »
;) Татьян ой, Статус ))) Возьми себе в подпись "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" - эта хорошая фраза, сказанная Коко Шанель. ну или "собака лает, караван идет" ибо собаки лаять все равно не перестанут - натура такая, спокойно жить не интересно, а тут - движуха, можно поразмять глотку, а каравану то идти своим путем, и что там лает, под ноги бросается, лучше не замечать. Захотят чтоб не наступили - сами отскочат.
 h:hi:удачи! 

Браво! Я тут уже цитировала басню про слона и моську. Моськи продолжают брехать к сожалению.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #425 : Ноябрь 18, 2012, 18:40:30 »
Lisovin, Агроном  h:hi: Мне приятна российская поддержка :)
Вот не поверите, сперва начала писать ответ им, и подумала, а зачем? Совершенно не хочу кого-то в чем-то переубеждать, мне абсолютно все равно, что пишет группка из трех человек, я не думаю о них, не разговариваю о них. Не интересно.
Нравятся людям о Статусе говорить, популярность они за счет этого поддерживают, плагиатом, кстати (!), активно занимаются.
Так таких вагон, а сейчас и с маленькой тележкой стало.

А подпись возьму, спасибо  :yes:

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #426 : Ноябрь 19, 2012, 23:23:59 »
Status что-то не понятно, кто эта маленькая тележка и о каком плагиате речь идет? Поддержка у тебя колоссальная, репутация говорит сама за себя :tong: А поддержка от Агроном вообще многого стоит с ее попаданием в лидеры негативных героев форума :sarcastic: Два сопога - пара.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #427 : Март 17, 2013, 11:59:37 »
Ну а по сути? Генерал так и не найден?

Оффлайн Handball

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #428 : Июль 15, 2014, 20:14:09 »
Генерал там где и был, жеребята то рождаются
http://status-studfarm.com/sangria/

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #429 : Июль 16, 2014, 08:15:26 »
Статус вроде говорит, что осеменяют намороженной спермой, не?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #430 : Июль 30, 2014, 13:11:26 »
Больная тема конечно. Но даже радует, что некоторые люди помнят эту мерзкую историю.
То, что Андрей по своим убеждениям и нежелании тратить время и деньги на судебные разборки, оставил все как есть, лишь делает ему честь, а меня конечно рвет на куски. Но как говорится в Библии, не судите других и не судимы будете...
У нас в заводе рождаются прекрасные лошади, растет замечательные сынок (хотя именно во время беременности мне Татьяна сильно нервы потрепала своими розказнями и враньем... пусть Бог ее простит, а она и в Бога то не верит, что многое объясняет!!!), много хороших друзей и коллег и совсем не хочется омрачать себе жизнь... нужно уметь отпускать.
Могу сказать, что "замороженную в 2011году" сперму Генерала она ни за какие деньги никому не продаст, потому как нет ее!! Хотя сейчас может уже и наморозила, но тогда, 3 года назад жеребец поехал к ней на случку и речи о том, что она будет его морозить не было, да и специалистов с нужным оборудованием в Украине не было. А если она и привезла какого-то специалиста заблаговременно, то выходит знала о грядущем "исчезновении" Генерала.... куда не копнИ, ничего не клеится... За жеребца она так и не рассчиталась....
Да, что тут говорить, если многие пользователи этого форума прекрасно знают, о клептоманских наклонностях Татьяны. Вот так и получается, сегодня фужер в ресторане свиснула, завтра жеребца...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #431 : Август 06, 2014, 05:09:32 »
     Мда... вот я думаю... тут Живого Генерала найти не могут... чего я ищу стародревнего Лорда... ( т.е  его документы) .... :sarcastic:
       
 Два таких уважаемых конезаводчика - а со стороны как школьники.. Помирились бы уже  шо ли ... h:hi:
                  Дипломатия вещь тонкая но очень полезная..
                  Успехов ВАМ  во всем !