Автор Тема: Британец в Российской деревне, или с кем поведешься...  (Прочитано 13971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Англичанин Майкл Чарльз Варе, родом из графства Сомерсет, в прошлом году отметил хоть и не круглую дату, но все же весьма впечатляющую. В сентябре исполнилось ровно пятнадцать лет, как он поселился в сибирской деревне.

А теперь взгляните на фото его с конем... я так понимаю, со своим...


И что, что англичане отличные конники с высокой культурой коневладения и вообще аккуратный народ? 15 лет - и российский селюк....


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Точно-сЭлюк,даже репей из гривы не повыдергивал....

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Так он потому и подался в сибирскую деревню - в Англии дискомфортно ему было. С такой-то культурой.. К своим потянуло (Госспидя, простите меня, нормальные крестьяне )! h:yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот полная статья, почитайте для начала

http://bigpicture.ru/?p=369211

Он туда не выездке и конкуру народ обучать ехал. Вполне возможно, что до переезда он коней только на картинках видел, как и большая часть англичан. Честно, в чем тут ужас не вижу вообще.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Black Unicorn да не в этом дело, да и про ужос я не писал... тут дело в самой культуре. Я вот не тракторист, но всегда приятно когда трактор едет в селе покрашенный, чистый, труба выхлопная серебрянкой - был бы у меня трактор, я бы только на таком ездил... Так же и с лошадьми - разные хозяева у нас в селе даже - кто репьи выбирает, а кто и копыта не чистит... а британцы сами себе создали имидж аккуратистов и педантов, и это фото выставлено как предмет к размышлению, не более...))))))))) 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Black Unicorn да не в этом дело, да и про ужос я не писал... тут дело в самой культуре. Я вот не тракторист, но всегда приятно когда трактор едет в селе покрашенный, чистый, труба выхлопная серебрянкой - был бы у меня трактор, я бы только на таком ездил... Так же и с лошадьми - разные хозяева у нас в селе даже - кто репьи выбирает, а кто и копыта не чистит... а британцы сами себе создали имидж аккуратистов и педантов, и это фото выставлено как предмет к размышлению, не более...))))))))) 
Ой,не надо о британцах...я с одним прожила 6 лет...и с другими наобщалась...люди,как-бы это сказать...ммм..странные...

Garmata

  • Гость
а британцы сами себе создали имидж аккуратистов и педантов, и это фото выставлено как предмет к размышлению, не более...))))))))) 

Это вы лет на сто припозднились  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а британцы сами себе создали имидж аккуратистов и педантов, и это фото выставлено как предмет к размышлению, не более...))))))))) 

Это вы лет на сто припозднились  :sarcastic:
+100,засранцы еще те)))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Black Unicorn да не в этом дело, да и про ужос я не писал... тут дело в самой культуре.
В статье написано, что журналистов они не жалуют и к фотосессии тоже явно не готовились. У нас кони большую часть дня проводят в леваде, нагрянут к нам фотографы и попросят пофотографировать лошадей - видон будет еще и похуже. А судить исключительно по одной фотографии морды и куска шеи  :8):