Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natali

Страницы: [1] 2 3 ... 22
1
Рада помочь , от всего сердца рада ! Спрашивайте , с удовольствием подскажу . Натхнення  вам , самого-самого большого и времени побольше , для создания - прекрасного !

3
 :
А так всё замечательно ! Вы умничка ! Вдруг помогут мои подсказки ,обращайтесь если , что . Вот на ножке  ( копытце ) буквально миллиметр , провести кистью тем же цветом . А вот с руками и голенью, сложней , но можно белило применить и попытаться исправить. Хотя  что это я  )) Быть может вам и так нравится. Лично мне нравится ,честно честно . Это ведь я заметила , т.к как " собаку съела " на этом уже. А другой и не заметит. Главное , что людям нравится и это , прекрасно !!!

4
Очень здорово ! Динамика , цветопередача !!! С учётом , что это акварель...  А замечания , можно говорить публично ? :)

5
Жеребец Орбит (Борисполь — Оранта). Украинская верховая порода.
Орбит – это лошадь  незаурядного экстерьера, яркой красоты и потрясающей породности! Более того, это лошадь с редким сочетанием внешних данных и работоспособности, полностью соответствующая современным требованиям к спортивной лошади. Он одарен красивыми пластичными движениями, сильной, мощной, и, своего рода, стильной техникой прыжка.
Орбит обладатель образцового происхождения полученого в Лозовском к.з. Его отец Борисполь — эталон жеребца украинской верховой породы, один из лучших представителей линии Хобота. Мать Оранта —  дочь Разбора, которая успела зарекомендовать себя как матка высшего класса. Эта кобыла происходит от одного из самых успешных семейств в породе — 234Азалии.  Изучая происхождение Орбита, стоит обратить внимание на инбридинг III-III на кобылу Омегу, которую можно смело считать наиболее успешной маткой в породе. За свою заводскую каръеру она дала 16 жеребят, с их числе 7 ремонтных дочерей, жеребец производитель Орион, чемпион украины по выездке Оникс и Обелиск, который успешно выстпал на самом высоком уровне в конкуре и троеборье. 
Информация взята http://status-studfarm.com/orbit/

6
Благодарю вас ! Если вы рисовали в детстве , то уверяю вас не всё потеряно , можно сегодня взять материал и начать пробовать творить, только почаще уделяйте этому внимание и всё получится . Успехов вам .

7
Жер Экватор . Харьковский конный завод. Продаётся. А-4 . Масло.


8
Зазеркалье в страну фантазии и это правда  ! Восторг от ваших работ !

9
Какой взгляд , какое сочетание и колоритность цвета , просто здорово !

Страницы: [1] 2 3 ... 22