Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alionka

Страницы: [1] 2 3 ... 50
2
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Декабрь 10, 2016, 17:37:39  »
Эх..Такую тему закрыли. Откуда я теперь буду узнавать, как хорошо и счастливо живут крымчане? Как ярко светит солнце и зеленеет трава?  :cry:

3
Прикольно - перед операцией с улыбкой, после операции - опять с улыбкой!  :)

4
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Октябрь 06, 2016, 19:07:57  »
Вате некогда , они уже с Америкой воюют . :sarcastic:
Причем, по их твердому убеждению, побеждают :sarcastic:
Америка с преклоненными коленями уже у их ног :rolf:

5
Поздравляю!  :kon10F:

6
А вообще уже так странно видеть кроватку дома, сумка для роддома все время бросается в глаза)))
Моя сумка была тоже заранее собрана, за два месяца, наверно. И несколько пакетов. Все стояло вместе, в углу. Но наш папа, в волнении, когда нужно было привезти вещи (я с отходящими водами умчалась в роддом раньше, на такси), половину их забыл.  :sarcastic:
Пришлось необходимое докупать в аптеке роддома.

Кроватка меня смущала, так непривычно было. Как-то не верилось и не представлялось, что там будет ребенок. А сейчас вот спит на ней человечек, кряхтит во сне )))Так прикольно )))

7
Если честно тяжело уже ооочень. Я понимаю что скорей нельзя, но беременность это жесть.
Крепитесь! Совсем немножко осталось. Я тоже вот только недавно, кажется, еле ходила. Перечитываю о ваших мучениях - все то же самое было, и будто вчера. Дни считала, чтоб поскорее родить. А уже вот малому месяц с копейками. Так быстро время пролетело. Родила на 38 неделе. Сейчас и не верится уже, что так ужасно все было во время беременности, особенно на последних месяцах.
Мне тоже говорили, что будет тяжелее, когда рожу, но это неправда. Единственное, что плохо - не высыпаюсь. Зато можно согнуться, присесть, лечь на живот, ходить без одышки и без изжоги. Тяжело было выносить, конечно, и рожать (мой малый 4100 завесил), и больно, пока швы позаживали...но когда видишь ребеночка, это такая радость, что забываешь обо всем :yes:

8
Если честно я не понимаю как может нравиться ходить беременными. Ведь есть такие девушки. Я уже так хочу обратно в действие.
Я тоже не понимаю...Читала на форумах, как мамы скучают за этим состоянием, и не понимаю. Я сейчас на 9-м месяце, уже не могу дождаться родов. Так надоело, что не можешь совершать самые обычные действия - поднять что-то, что раньше поднимала не задумываясь, наклониться, присесть..ходить тяжело, лежать неудобно. Мне вот говорят, что надо радоваться и наслаждаться, что потом еще тяжелей будет. Но потом хоть чувствовать себя человеком буду (надеюсь), а не уставшим неуклюжим бегемотом. Еще особенно тяжело таскаться с огромным животом в жару. Когда другие люди бурчат на дожди и прохладную погоду - я благодарю Бога и наслаждаюсь :max:

9
Да, это вообще совершенно непонятно..
Вот я родилась во Львове, в УССР - но, возможно, мне нужно считать Украину чужой, потому что Львов был когда-то под Польшей? Я себя идентифицирую как украинка, потому что родилась в УКРАИНСКОЙ ССР. При чем здесь то, какая власть тут была раньше?

Цитировать
Мы росли октябрятами и пионерами,а в итоге получились украинцами?Как так?
- вот это тоже совершенно непонятно. А быть октябренком или пионером - автоматически значило быть россиянином, что ли? Я была украинкой и ДО посвящения в пионеры, осталась ею и после бытия пионером  :unsure:

Да и вообще при всех стараниях и потугах как-то понять "инакомыслящих" - у меня до сих пор это не получается. Даже во Львове есть у меня подруги, львовянки, родившиеся и прожившие всю жизнь в Украине, для которых Крым почему то сейчас стал российским и они себя вдруг осознали россиянками, хотя мы с детства дружим и никогда я таких речей и мыслей от них не слышала. Даже в голову не могло прийти такое, что люди так думают. Еще я склонна к сомнениям, не всегда уверена в своей правоте, поэтому искренне пыталась понять другую сторону, думала, что возможно, я ошибаюсь со своим мнением, но как бы я ни старалась, никак у меня это не получается, не вижу ни грамма логики в ответах "инакомыслящих", почему их "инакомыслие" проявилось именно сейчас и почему раньше так тщательно скрывалось...теми, кто "всегда были русскими"...

Еще про "город русской славы"...ну почитайте хоть, кто был среди героев...

10
Поздравляю!!!  :kon19:

11
и про погоду в Одессе 
во Львове аналогично :glare:

12
Оффтоп / Умом Россию не понять...
« : Май 12, 2016, 15:26:31  »
 :swoon:


Страницы: [1] 2 3 ... 50