Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5172849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18264 : Март 17, 2014, 09:59:36 »
Сережа, запад не будет мочить Рашку за Украину. Уже британцы заявили. Они замочат Рашку к июлю, просто так...

Cаша, почему к июлю?


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18265 : Март 17, 2014, 10:00:17 »
Слушайте, а может Бахчисарайский район, например, объявить свой референдум и выйти из состава Крыма? :unsure:
Все ж можно теперь- есть "законный" прецедент.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18266 : Март 17, 2014, 10:00:45 »
Surs, как, вы еще не в саду на проконях??? ... так идите в сад !  :tease:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18267 : Март 17, 2014, 10:02:04 »
Слушайте, а может Бахчисарайский район, например, объявить свой референдум и выйти из состава Крыма? :unsure:
Все ж можно теперь- есть "законный" прецедент.
Канешна может. Более того, если татар признают коренным народом, то они будут иметь право обращаться в ООН напрямую и требовать защиты своих прав. Уверена, это скоро произойдет.
Surs, как, вы еще не в саду проконях??? ... так идите в сад !  :tease:
Фаби, оно не может. Это мы тут на общественных началах, а оно на работе.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18268 : Март 17, 2014, 10:04:44 »
 :rolf: как же мне сегодня эти 2 страницы настроение то подняли  :rolf: и я все-равно выставлю коньяк активистам нашего конного Майдана  ;)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18269 : Март 17, 2014, 10:08:47 »
Люблю Иртеньева. Давно и нежно -)))

Игорь Иртеньев

Тут все с этими письмами просто перегрызлись. Вчерашние друзья уже не подают друг другу руки и при встрече на улице резко переходят на противоположную сторону, сплошь и рядом при этом попадая под колеса идущего транспорта. Чтобы как-то покончить с этим безумием, я решил подписать оба письма. Оппозиционное, которое готовил ПЕН, я подписал еще раньше, а потом, чтобы не складывать все яйца в одну корзину, решил, на всякий случай, подмахнуть и второе, патриотическое. Но чтобы не подвергнуться остракизму со стороны либеральной общественности, решил указать настоящую свою фамилию - Рабинович.
 Звоню в Министерство культуры. Так, мол, и так, желаю присоединиться к большинству. Они говорят, не спешите, еще успеете. Да нет, объясняю, я в хорошем смысле, просто подпись поставить. А как ваша фамилия? Настоящая? Нет, блядь, игрушечная. Настоящая, отвечаю, Рабинович. Прикольно, говорят. А вы кто? Что значит, кто? Известный поэт. Мы такого не знаем. Как не знаете? Про меня Киселев в программе «Вести недели» лично рассказывал. Какой еще Киселев? Ну лысый такой, под негодяя опереточного косит, у него еще пластика пидорская. А, этого, вроде знаем, только он в «Вестях» двадцать лет назад работал, при Ельцине еще. А сейчас уже давно в «Уральских пельменях» зажигает. Мало ли чего они там несут. Рабинович, поэт, скажете тоже. Не морочьте голову, гражданин. Тут нас Харатьян с этими подписями уже затрахал, а теперь вы еще мозг нам выгрызать будете.
 Но как же мне быть? Ладно, говорят, черт с вами, поставим вашу подпись, только пришлите копию паспорта. Но у меня же там Иртеньев написано. Слушайте, гражданин, не морочьте голову. Разберитесь сперва с вашими аусвайсами, а потом звоните. Короче, с подписями вышел у меня облом.
 Но Бог, как известно, не фрайер. На другой день пошли мы с моей подругой Вероникой Долиной потусоваться с очкариками на марш Мира. Доходим до Трубной, видим какие-то чуваки там строятся в одинаковых формах – красный верх, черный низ. Красиво, охереть! Вероника говорит, слушай, я тоже такую хочу. Попроси у Кургиняна для меня. А я пока тут тебе место подержу. А чего ж сама не попросишь, вы же вроде, вась-вась с ним. Не могу, Вероника говорит, он все время плюется, а у меня крем французский дорогой. Подхожу, короче, к Кургиняну. Здравствуйте, Сергей Эрвандович. Я Рабинович. Можно для моей подруги Долиной бушлатик такой попросить. Для Ларисы? Легко! Да нет, для Вероники. А она кто? Бард известный. Ее даже брат родной назвал «королевой русского шансона». Извините, сухо отвечает Кургинян, я не поклонник русского шансона. Поймите, говорю, она ж с меня потом не слезет. Ну хоть что-нибудь ей подберите. Он подзывает помощника
 Слушай, говорит, тут какой-то сумасшедший Рабинович для какой-то королевы куртец просит. Дай ему, а то еще покусает, не дай бог. Да где ж я возьму? Народ у с утра уж все расхватал. Ну, посмотри какое-нибудь говно из нелеквидов. Тот в мешке порылся, достает какой-то балахон. Ну что, спрашивает, сойдет? Да ей все, говорю, один черт, лишь бы на шару.
 Ну ладно, забирай, и чтоб духу твоего здесь не было. Короче, догоняю Веронику уже у Сретенских ворот. Вот тебе, говорю от нас с Эрвандычем. И попросил тетку какую-то на память нас снять.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18270 : Март 17, 2014, 10:11:34 »
Surs, как, вы еще не в саду проконях??? ... так идите в сад !  :tease:
Мадам, мы знакомы чтобы так фамильярно общаться?
Или таким образом вы несете еврокультуру в массы?

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18271 : Март 17, 2014, 10:27:01 »
Surs, как, вы еще не в саду проконях??? ... так идите в сад !  :tease:
Мадам, мы знакомы чтобы так фамильярно общаться?
Или таким образом вы несете еврокультуру в массы?

Не, это вас так ненавязчиво знакомят с творчеством русских классиков :))
Это теперь будет очень актуально и тренд!

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18272 : Март 17, 2014, 10:29:02 »
Не, не русских, сразу британских  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18273 : Март 17, 2014, 10:32:36 »
От флудеры. Хватит тут вот это вот.  :glare:

Вот такое есть мнение: http://kontrakty.ua/article/75488 . Могу только добавить что всё пока идет не очень по плану Путина потому что:
1) Санкции маячат жестче, чем ожидалось
2) Обстоятельства для вторжения на Юго-Восток хуже, чем ожидалось
А соответственно и тех результатов достичь, которые планировались, очевидно не удастся. Но про планы - по-моему, достаточно точно.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18274 : Март 17, 2014, 10:35:31 »
Сережа, вовремя написал, а то я тут уже такой спитч накатала ... потом думаю, а ну его. Меня в последнее время уже не интересует мнение обо мне тех, кто не интересует меня. Если все воспринимать близко к сердцу, в нем не останется места для чего-то более важного ...  :yes:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18275 : Март 17, 2014, 10:40:04 »
Вот такое есть мнение: http://kontrakty.ua/article/75488 . Могу только добавить что всё пока идет не очень по плану Путина потому что:

Не открывается... -(