Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
И начинаешь покупать лошадей, как Ася ;)


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Как Ася? Тунчик, ты на треть пути  ближе меня к Асиному достижению!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ох, народ, совершенно не обязательно стремиться к моим достижениям! :)))) Я это написала скореее, как предостерижение :)))

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Цитировать
Недавно подумала, что верховая езда - это как еще один вид наркотика. Вот только подумайте: до 18 лет я сильно отрицала в себе это желание. А когда однажды села верхом именно учиться ездить - больше не могу бросить. Перерывы между занятиями - как ломка: всё ищешь время, деньги, возможности. А чем больше занимаешься, тем еще больше хочется.
:sarc:
Совершенно согласна. Занимаюсь ВЕ всего около 4 месяцев. Когда был отпуск ездила на конюшню каждый день :rolf:, а сейчас выходит только по выходным :cry: - такая ломка, просто сил нет.

Даfка, просматривай плз свои ответы
цитату поправила. Homak

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Где-то я уже это слышала ;)
До боли знакомая ситуация, Даfка h:yes:

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Я уже всех колег замучала расказами о лошадях :sarcastic:, они мне даже на день рождение конкурный хлыстик подарили :glad:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
(с высоты прожитых лет)Ничего, привыкнут :) И колеги, и друзья

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ээээ только без фанатизма!
а то есть человек, который достает _даже меня_ рассказами про лошадей  :sarcastic:

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Как говорица, мои подвиги на конюшне были на лицо (после первого серёзного падения h:D) Так что от вопросов было не спрятатса :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
7 октября

Была на конюшне. Ездила на Волге. Что-то неправильно делаю руками - не могу понять что.  :8):

На курсах сказали, чтобы я больше перед английским на конюшню не ездила  :sarcastic: Сказали,что яслишком эмоциональна и невнимательна  :glare:  :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
9 октября
На пару опоздала. Теперь сижу в столовке и заставляю себя повторить физиологию растений перед тестом. Как видите - крайне неуспешнр. Поэтому выкладываю следующую порцию "размышлений".
Если кто читал книги Вадима Панова "Тайный город", тот поймет меня меня скорее.
Конный мир - это маленький мир в Киеве. Это тесный мир, спрятаный в большом шумном городе. Большинство людей, которые окружают меня, знать не знают о нем. Я так догадываюсь, что большинство вообще думает, что в Киеве всего одна конюшня и в лучшем случае там содержиться 10 лошадок. А вот тот аукцион на Бутенко (репортаж по ТСН 1+1) - это одиночная акция покупки-продажи лошадей в Украине в принципе. Что ж, именно так и я думала полтораигода назад. В метро, маршрутках, за окном автомобиля в пробке - как узнать конника. Ведь он не разгуливает в шпорах да с седлом по улице, не выезжает в центр на коне (если сравнивать с велосипедистами, сноубордистами...). Но едва окунаешься в конную жизнь Киева - без труда угадываешь конника по разговору, манере держать веревки (по типу поводьев) и цоканью языка. Мелочи, а так понятны.
Простому человеку не известно о соревнованиях, лучших спортсменах Украины и мира. Простые люди не знают, что в сотне метров от них верхом выезжают на манеж спортсмены, любители, ученики, влюбленные в этот спорт.
А самое интересное и самое приятное, что чтобы войти и окунуться с головой в этот "Тайный мир" не нужно иметь ни особых способностей, ни определенного социального положения, ни каких-то других преиуществ. Только одно - желание и доброжелательность.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
...лирически...)
Да, многие мои знакомые тоже ОЧЕНЬ удивляются, когда узнают, что в Киеве и регионе есть, что либо кроме ипподрома, для них это открытие на ряду с открытием Америки... оказывается так близко - через форточку :sarcastic:

3Ы: я сегодня приехала на пару за 15 минут до ее окончания)) коллега :hehe: