Автор Тема: Полтавская облась -Киев  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« : Июль 23, 2014, 12:08:23 »
Едим с Киева  до Пирятина и обратно в киев завтра не кому не надо  .есле что звоните 0634901519 Татьяна 


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Срочно нужна попутка на 25 Полтава- Киев .
« Ответ #1 : Июль 24, 2014, 07:24:39 »
Может, Вам телефон недорогого перевозчика в Полтаве дать? Возит аккуратно, возил и одну, и двух лошадей, в том числе жеребых кобыл, на дальние расстояния. Сейчас 3,5 за км у него, кажется.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Срочно нужна попутка на 25 Полтава- Киев .
« Ответ #2 : Июль 24, 2014, 08:49:15 »
давайте я позвоню узнаю ))sasha_kh,

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #3 : Июль 25, 2014, 14:33:21 »
066 541 23 34, Валентин.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #4 : Июль 25, 2014, 15:00:09 »
Сейчас 3,5 за км у него, кажется.
Хорошо вам ....

Оффлайн сергей2605p

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #5 : Июль 25, 2014, 15:19:59 »
На звонок отвечает женский голос, о перевозке лошадей первый раз слышит. Хорошо.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #6 : Июль 26, 2014, 20:20:56 »
На звонок отвечает женский голос, о перевозке лошадей первый раз слышит. Хорошо.

Я только сегодня звонила Валентину. Номер телефона правильный. Возможно, Вы случайно ошиблись номером, когда звонили. Или, учитывая то, что Вы сами занимаетесь конеперевозками (судя по Вашим темам), намерено пишете такие сообщения, так как Ваша цена выше.

Оффлайн сергей2605p

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #7 : Июль 27, 2014, 07:01:59 »
Извините номер правильный, но перевозка осуществляется тентованой газелью. У меня цена выше,но не намного, а по комфорту и безопасности (новый батман)  на порядок. Чем перевозить каждый выбирает сам. ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Полтавская облась -Киев
« Ответ #8 : Июль 27, 2014, 07:27:15 »
Извините номер правильный, но перевозка осуществляется тентованой газелью. У меня цена выше,но не намного, а по комфорту и безопасности (новый батман)  на порядок. Чем перевозить каждый выбирает сам.

Да, перевозка осуществляется ГАЗелью. И когда перевозчики крутили носом: "Туда не поеду, там не проеду, в тот день неудобно" + заламывали цены, Валентин просто приезжал и вез. И вез мега-аккуратно, чтобы лошадь лишний раз не качнуло. Да, ГАЗель хуже нового прицепа. Но если цена существенно разнится, если машина находится в той области куда/откуда везти лошадь, если водитель хороший, то на такую услугу тоже будет свой спрос. В свое время я обыскалась хороший коневоз, который повезет мою лошадь из России в Украину, почти 1 000 км. Опущу подробности, но пришлось везти ГАЗелью. Кобылу 28 лет. 19 часов в пути. У лошади проблема с задней ногой - я думала, что на 3-х ногах выйдет. Но вышла совершенно нормально. Так что не делайте себе рекламу за счет антирекламы конкурента. Вы в какой области находитесь? К примеру, мне нужно будет перевезти лошадей по Полтавской области 100 км. Валентин отвезет за 700 грн, а Вы приедете в Полтавскую область везти их за 700 грн? Ну, по Вашей цене - 4 грн за км - за 800 грн?