Автор Тема: Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.  (Прочитано 15914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
https://vk.com/save_said  Собирают деньги на коня, которого продавали в хорошие руки, мясо коню не грозило. Девушка по имени Анжела работала с конём( прокат катала), а потом захотела  коня в собственность. Денег на коня нет и содержать его не где и не за что.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2015, 19:51:37 »
Не Алина. а Анжела)) Исправь)))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2015, 20:00:58 »
Это кстати конь с моей первой работы с лошадьми)) Саидушка)) моя прелесть!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #3 : Октябрь 04, 2015, 20:05:39 »
А еще они все наши комменты подтерли.. и вытерли даже свою мольбу о помощи с группы.. Но я ее сохранила: вот такой текст:


Уважаемые участники группы! У нашего тренера Анжелы появился шанс выкупить своего любимого Саида!!! Она растила его с жеребенка, когда еще работала в 1-й школе. После этого, в течение 11 лет коня несколько раз перепродавали, пока три года назад их дороги не разошлись. У хозяев коня сменилось руководство, и наша тренер вынуждена была поменять место работы. Как все мы знаем, сейчас она тренирует деток и подростков. Но вот неделю назад появилась информация, что в зиму фирма-хозяин Саида распродает все поголовье лошадей и закрывает конюшню. На Саида уже есть мясной покупатель, и, мясная цена((( Однако, по доброй памяти и знании того, как Анжела умеет заботиться о своих подопечных, руководитель фирмы согласился подождать 3 недели до передачи коня покупателю, дав, тем самым, Анжеле шанс выкупить своего воспитанника и не пустить его под нож. Со своей стороны, мы готовы предоставить Саиду место в конюшне и питание на условиях ухода за ним не в ущерб остальным лошадкам табуна. Загвоздка в сумме уплаты на Саида. Необходимо 15 тыс. грн. Возможно, Анжеле сделают скидку. Но пока необходимый минимум – 13-14 тыс. Со своей стороны, мы дадим Саиду кров и еду, и также даем стартовые 1800 грн. от нашей группы. Просим вас всех рипоста и помощи. О том, как передать средства пишите на стене мероприятия или администратору.

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2015, 20:39:42 »
 :cry:

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #5 : Октябрь 04, 2015, 20:58:26 »

исправила.

Garmata

  • Гость
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #6 : Октябрь 05, 2015, 07:15:05 »
А в чем суть создания темы?

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #7 : Октябрь 05, 2015, 15:29:39 »
Как я поняла, чтобы люди не велись и не скидывали деньгу. В любом случае, в Харькове такие ситуации постоянно, то кто-то собирал на буланого конька, то собирали на еще кого-то, теперь это.складывается ощущение, что харьковские прокатные конники жить не могут без халявы. Как жизнь стала прекрасна когда не работаешь в прокате, теперь забавно зе всеми этими санта-барбарами наблюдать

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #8 : Октябрь 05, 2015, 15:47:49 »
Как я поняла, чтобы люди не велись и не скидывали деньгу. В любом случае, в Харькове такие ситуации постоянно, то кто-то собирал на буланого конька, то собирали на еще кого-то, теперь это.складывается ощущение, что харьковские прокатные конники жить не могут без халявы. Как жизнь стала прекрасна когда не работаешь в прокате, теперь забавно зе всеми этими санта-барбарами наблюдать
За каких Харьковских прокатчиков Вы говорите?

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #9 : Октябрь 05, 2015, 16:43:45 »
Это Вероника говорит за нашу общую знакомую. :sarcastic: Да харьковская зараза расползается по всей Украине. Просто противно, когда человеку или другому живому существу нужна будет помощь, люди просто отвернутся.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #10 : Октябрь 05, 2015, 17:26:49 »
Как я поняла, чтобы люди не велись и не скидывали деньгу. В любом случае, в Харькове такие ситуации постоянно, то кто-то собирал на буланого конька, то собирали на еще кого-то, теперь это.складывается ощущение, что харьковские прокатные конники жить не могут без халявы. Как жизнь стала прекрасна когда не работаешь в прокате, теперь забавно зе всеми этими санта-барбарами наблюдать
За каких Харьковских прокатчиков Вы говорите?
Если про сборы, то кто только не собирал на конька Лироя вроде, итог все равно неутешительный - попал в жесткий прокат. Если вопрос был про халяву, то многие харьковские покатушники либо хотят чтобы им кто-то купил лошадь, либо катают жопы и выставляют странные фото с надписями про любимых и т д, а лошади как минимум нуждаются в хорошей амуниции и корме, им эта псевдо-любовь до сраки, извините за китайский

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Попрошайки, хочу лошадь за чужёй счёт.
« Ответ #11 : Октябрь 05, 2015, 17:34:09 »
 
Это Вероника говорит за нашу общую знакомую. :sarcastic: Да харьковская зараза расползается по всей Украине. Просто противно, когда человеку или другому живому существу нужна будет помощь, люди просто отвернутся.
Это променя Вероника? Если да, то я не Вероника, но оставлю нотку интриги, мы с Вами тоже знакомы.
Но вот, что касается проката, тут да... по-моему даже в Киеве он лояльнее и его меньше
( под прокатом подразумевается именно городской прокат, а не добротные спорт-конюшни как например тот же Баланс или Ушаково примером. Просто к таким конюшням хочется отнести словосочетание "почасовая аренда лошади")