О лошадях > Нужна помощь!

Беспрецендентный факт кражи жеребца. Поиски.

(1/9) > >>

Универсал:
Пропал жеребец Генерал, 1993 г.р.,0072-2 Гороскоп, 1995 г.р. - 8154-1 Гафса, 1987 чистокровной верховой породы.

10 мая 2011 года жеребец был дан на случку конному заводу "Статус", Белгород-Днестровский, Одесская область, Украина. Там он по словам владелицы "Статуса" убежал из левады (точная дата неизвестна).
Поиски результатов не дали, а после возбуждения уголовного дела о пропаже коня, было предложено возместить  его стоимость, но только с условием переоформления документов на коня на "Статус", что заставляет меня подозревать, что конь был украден или перепродан.
Любому имеющему достоверную информацию о нынешнем местонахождении Генерала, гарантирую вознаграждение в 1000 долларов.
Eсли откликнутся те, у кого находится Генерал сейчас, я обещаю возместить затраты на коня и предоставить возможность дальнейшего его использования с законным оформлением жеребят.

Климов Андрей.
Конный Завод "Универсал"
+380985286540
cku@myhorse.com.ua

Бабайка:
С ума сойти  :g_shock: , Универсал, да вы же фактически обвинили Статус в краже, очень вам сочуствую, думаю Генерал найдётся. А как это - точная дата неизвестна? Жеребец такого уровня был без присмотра не один день?

squirrel:
плядь..что творится... :glare:

Универсал:
Ой, и не говорите.. полный безпредел. Они мне не сразу сообщили об его исчезновении. А еще находятся и защитники бедного Статуса, который не стесняется про меня писать лживые гадости.
Читайте подробнее тут https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19033.0
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5658.510
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=14165.120

Танюшка:
Повторюсь и здесь               

конный завод Универсал звоните в Харьков в ВНИИК, поставьте их в известность, как только появится кровь на подтверждение о происхождении от вашего коня, чтоб они с Вами связались.
В суде требуйте не деньги за коня, они у Вас есть, запросите в качестве компенсации ВСЕХ жеребят, которых получил "Статус" от Вашего жереба.Это справедливо. Терпеть не могу нечистоплотных людей.
От "Статуса" такого беспредела не ожидала.
Думаю конь "всплывет", если его "не ушатали"......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии