Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bombeya

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Ищем жеребчика для случки. Полтавская обл, в раене Милорадово, Диканька, Дубровка, Миргород. В идеале нужен рысак (русский или орловец).
На крайний случай рассмотрим предложения по верховикам. Тяжеловозы не интересуют.
Особых требований к жеребцу нет. Но главное чтоб не рахит  :sarcastic: и мог достать до кобылки, так как рост у нас 165 примерно. Предложения и фото пожалуйста в ЛС.
Ищем не спешно, ближе к весне. Но начинаем искать сейчас, чтоб потом было с чего выбирать.

2
http://
Перелопатила интернет, не нашла ничего, пишу сюда. Кто знает насколько строгий?

3
О, наконец за долгие годы я решила перебрать свой коне-шкаф и продать ненужности для меня, полезности для других конников. В основном все маленькое или не подошло по вкусу мне когда одела на лошадь. Ну или нашла красивее  :hehe:

1
Ногавки татини, зада, ракушки. Дефекты на фото. 150 грн  Размер не помню, вроде бы фулл



2 Ногавки на переда. Одевались раз до 10. Не рваные. Липучки целые. Небольшой косметический дефект на фото. 250 грн, фулл размер
- ПРОДАНЫ

3 Бинты флисовые, красные. 2 штучки. Целые. 150 грн 130 грн. Длину не помню, около 2.5 - 3 м


4 Колокольчики резиновые, размер М. 100 грн. Дефект на фото. Покупала их как оба правых. 80 грн 60 грн




7  Ушки. Голубые и красные. Красные БУ, голубые новые. Одевала на примерку, казались малы на ту лошадь, для которой привозились.
голубые крепятся липучками. Цена 250 грн 230 грн



Красные на веревочке. Цена 100 грн 90 грн


8
Еще 2 налобных. Ни разу не одевала, даже на примерку. Это из той серии, продаю бо нашла покрасивше  :sarcastic: Цены по 350 грн каждый


ПРОДАН
9  Шпрунт для небольшой лошадки или клеппера. 150 грн. Целый, но немного потрескалась кожа. На фото видно


10 Бриджы с замшевой леей. Привезены из Польши, одевала 2 раза всего для фото. На липучках внизу. Без дефектов.
Промеры: талия 75 см, бедра не знаю, 3 раза меряла и все 3 раза разные цыфри получились  :( Длина 90 см
Я не большой умелец фоткать одежду, поэтому за фото прошу прощения сразу. Если что, попрошу подругу зафоткать на себе. Цена 900 грн





11 Стан кож. ногавок. Купила их БУ в ОАЭ. На моих не подошли, одевала 1 раз на своих. Цена 1000 грн. Дефект на фото, на скорость не влияют (ЗвЫняюсь на немытые переда). Размер фулл




12 Еще один стан ногавок. Пластмасовые с искуственным черным мехом. Мягкие. Не рваные, все дефекты видны на фото, размер фулл. 400 грн
 
ПРОДАНЫ
13 Перчатки для ВЕ. Коричневые, Фуганза, размер S. Одевались пару раз. Без дефектов. 450 грн 400 грн

На все вещи есть разумный торг. Пишите, уточняйте, договоримся  ;)  :yes:

4
Конференц-зал / Кальфостоник или Биотан
« : Октябрь 30, 2016, 17:38:03  »
На днях еду роведывать своих девулек. Решила подкупить каких то подкормок. Но вот не знаю что взять. Хотела кальфостоник, уже и заказала.
Сегодня предложила девушке одной купить для своей лошадки, она спросила о биотане. И вот у меня возник вопрос тут же. Что же лучше: Кальфостоник или Биотан...

5
Конференц-зал / Покрытие кобылы
« : Октябрь 27, 2016, 09:17:00  »
Долго думала как сформулировать правильно свой вопрос. Но ни к чему грамотному не пришла, поэтому пишу как могу  h:D

Вопрос такой: Есть кобыла. 5лет 2мес, есть человек который хочет получить жеребенка от этой кобылы. Есть жеребец которым мы можем покрыть эту кобылу. Сколько должен оплатить человек, жаждущий жеребенка от кобылы, хозяину кобылы за то, чтоб та выносила и выкормила малыша до 6-8 мес.
Кобыла рысачка. Есть хорошие крови по папе. Жеребец тоже рысак, орловец тоже с хорошими кровями, но был списан на выбраковку из-за полученой травмы.

6
Где то месяц назад у одного из моих подчиненный начал слезится глази и появился отек вокруг глаза. Мазали, капали, не помогало. Через время глаз стал сереть, в конце концов звоним доктору, он приезжает на след день утром, оставляет другой крем для глаз, говорит 3-5 раз в день мазать. На следующий день глаз был полностью белым. Еще через день я добилась в конец того, чтоб его везли в ветклинику. В клинике сделали тесты, сказали грибок. Видеть навряд ли будет. Оставили его на 3 недели там. Вернули домой, на конюшню, в конюшне каждый час персонал и я капали ему капли, плазму, кололи антибиотик. Позавчера поехал снова в клинику, врачи сказали, что возможно видеть сможет в будущем, но нужно время.

А неделю назад проблемы начались у фриза. Сначала отек, без слез. Дали мазь, сказали каждые 2 часа наносить. так 3 дня, вроде стало легче, отек сошел, конь начал открывать глаз. 3 дня назад в глазу появилось белое пятно. В срочном порядке увезли в клинику, тест, опять инфекция. Та же самая что и у андалуза. Дали капли, антибиотики, порошки и т.д. Сегодня это пятно стало в 2 раза больше и оно уже растет как бы на ружу. Глаз матовый, легкая серость, отек. Когда прикосаешься к верхнему или нижнему веку, болезненно. Не трогать не вариант, нужно капать капли и мазь накладывать.

Кто сталкивался с такой  заразой и что может быть такое?
Лошади эти не контактировали между собой, стоят в разных сторонах в конюше через 4 денника с другими лошадьми. Никто из рядом стоящих с андалузом(первым больным) не был заражен, так же один из коней жил в денннике андалуза 3 недели, пока тот находился в ветеринарке.
Есть подозрения на подлость со стороны некоторых рабочих. Но это другая история.

7
Интересуют наши украинские бренды кто изготавливает. Про Скидара знаю и нашу украинскую Rossatti тоже знаю. Кстати, если кто знает телефончик последних или сайт, очень прошу сбросить сюда или в ЛС.

8
Срочно ищем попутку или коневоз для одного меренка. В ближайшие дни(завтра-послезавтра).
Цену и предложения пожалуйста в ЛС! Спасибо огромное.

9
Вопрос в названии темы. Перечитала много статей в инете, пересмотрела видео, но все таки, хотелось бы узнать мнение людей которые успешно смогли обучить своих домашних любимчиков.
У меня конидла достаточно сложная, нервный иногда. Но обучению поддается если наставивать упорно и не психонуть самой в самый неподходящий для этого момент.
У кого какие случаи были и кто как обучал? Буду рада всем, кто захочет помочь дельным советом.

10
В названии темы все сказано. Интересуют цены на выездковые седла фирмы DPS и Pessoa. И, конечно, есть ли седла таких брендов в Украине. Спасибо.

11
Оффтоп / Как удалить меилРУ
« : Ноябрь 21, 2015, 09:20:50  »
Собственно проблема в названии темы. Откуда взялось не знаю...
Утром включаю комп, все ссылки которые были в адресной строке закреплены, все удалены, закрепить по новой не получается. Меняю домашнюю страницу на другую, все равно гребаный МЕИЛРУ сунет свой нос везде. Обшарила весь интернет, чтоб найти как удалять, много советов о замене дом. страницы, другие писали что надо через пуск-панель управления-установка и удаление программ, найти там и удалить. Ну удалила и до жопы. Все равно продолжается эта хрень.
Попыталась зайти через другие браузеры, та же самая хрень - МЕИЛРУ.
Комп на вирусы просканировала, ничего не нашлось вредоносно.

Может кто сталкивался с дерьмом, как МЕИЛРУ и знает где искать и как удалять его нахер с компа.

Мне то пофиг какая дом.страница. Бесит то, что не закреплются в адресной строке ссылки на нужные мне сайты. Каждый раз приходится печатать в адресную строку, куда надо попасть.

12
Оффтоп / Нужна помощь генетиков!
« : Август 26, 2015, 12:07:47  »
Прошу сразу перенести тему, если не в том разделе разместила!

Кто есть на форуме из генетиков? Только не от одного названия, а действительно нормальные генетики.

Проблема в том, что на 2м курсе универа у нас генетика, преподша за 2 часа пары не обьяснила ничего, кроме похождения генетики, кто предложил термин генетика и немного фактов из истории генетики  :8):
Задачи дала разбирать самим. Честно, я не понимаю как и куда там.
Если есть желающие помочь, пиште в ЛС

Страницы: [1] 2 3 ... 5