Автор Тема: Анонимные Деды Морозы  (Прочитано 30336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« : Октябрь 10, 2014, 23:39:24 »
Предлагаю новогоднюю игру. Суть довольно проста - все желающие скидывают мне в личку свои адреса - НП или почтовый. 1 декабря я все эти адреса перемешиваю и всем скинувшим выдаю по одному случайному адресу, на который надо выслать подарок. Стоимость подарка можно оговорить или не оговаривать, но все же относится к своим анонимным внучикам с уважением. Результат - каждый получит на НГ какой-то подарок от неизвестного (ну, теоретически)))) ему человека. Игру предлагаю затевать, если будет не менее 10 участников. Кто хочет - пишите в теме, будем считаться. Так же сразу пишите, надо ли устанавливать денежные рамки для подарков.
Итак - каждый пишет мне в личку до 6 декабря свои данные. Если у вас есть лошади, дети, собаки, для которых вы и хотели бы подарок - сообщайте об этом. Или если у вас какое-то хобби. При этом  не стои слишком конкретизировать) Например - "У меня дочка 10 лет и сын 8, вышиваю". Можно ничего этого не сообщать, тогда подарок будет усредненный.  Важно! Поскольку нас немного ,если кто-то хочет поучаствовать в игра 2-3 раза - сообщите об этом. Тогда вы получите несколько адресов, но и ваш адрес будет выдан нескольким Дедушкам. Средняя стоимость подарка, думаю - 100 грн, всех устроит? Рассчитывайте свои силы, если берете несколько внучков.
7 декабря, в воскресенье, я раздам адреса. В течение недели, до 14 декакбря, те, кто высылает подарки обычной почтой - должны их выслать. Те, кто высылает подарки Новой почтой, могут их высылать до 18 декабря.
Далеее, после получения подарка, внучек отчитывается в этой теме, что подарок пришел, фото и благодарность Дедушке) Анонимность Дедом Морозом при этом не раскрывается, т.е. не надо сообщать - это же я подарил) Подарок остается доброй весточкой из ниткуда

И не пренебрегаем законностью) Своим участием в мероприятии и передачей мне своего адреса вы подтверждаете, что даете разрешение на его передачу третьему лицу в рамках участия в этом мероприятии.

Поехали, жду адреса)


saracin

  • Гость
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2014, 06:54:48 »
Классная идея

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2014, 07:10:18 »
Прикольно)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2014, 07:56:56 »
Я обязательно поддержу. Учитывая, как форум поддержал меня на прошлый Новый год.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2014, 08:05:07 »
Ну да. Интересно!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2014, 08:05:39 »
Хм, привнесение "сказки" - это здорово! Поддерживаю  :yes:
Меркантильности не хотелось бы, но, видимо, придётся.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2014, 10:07:03 »
ура, учасники!

Timbuktu

  • Гость
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2014, 16:05:22 »
З досвіду проведення таких штук на іншому форумі (уточнення: "досвід проведення" не мій, я завжди була просто учасником, а не організатором):
а) варто все-таки встановити мінімальну вартість.
б) дуже допомагає, якщо є невелика анкета з однаковими для всіх пунктами, яку учасники надсилають організатору. Наприклад, чи є свій кінь (коні), їх масть, якою дисципліною к/с людина займається (якщо займається), чи є якісь інші домашні улюбленці, улюблені кольори учасника, улюблені аромати, розміри одягу, рукавичок, які є хобі, чи є щось, чого однозначно НЕ хочуть отримувати (ну, там, предмети одягу, їжу, парфуми), чи є якісь алергії (пункти можна вигадати і обговорити)... Потім виписку організатор надсилає "Таємному Санті".
в) не знаю, чи це буде доцільно на нашому форумі, він все-таки досить маленький і багато хто знає один одного в РЖ, але в тій іншій спільноті в нас були обмеження щодо того, хто може брати участь. Наприклад, вік учасників 18+, повинні бути зареєстровані на форумі не менше певного часу і таке інше. Сенс в основному був у тому, щоб кожен, хто зголошується на участь, потім не від(дідо)морозився в останній момент, і не було розчарованих людей, які так і не дочекаються свого презенту.
Ну, якось так. Сподіваюсь, це не сприйметься як втручання чи занудство.  :max: 
 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #8 : Октябрь 11, 2014, 16:17:39 »
учту)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #9 : Октябрь 12, 2014, 15:56:55 »
мне нравится эта идея))обязательно поддержу)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #10 : Октябрь 12, 2014, 17:12:06 »
поддержу

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Анонимные Деды Морозы
« Ответ #11 : Октябрь 13, 2014, 06:51:21 »
Хм, Timbuktu, спасибо!