Архивы > Архив Дневники

Перенесено

(1/118) > >>

Vesnaell:
Как-то странно читать темы,
где лошадь в 12-15 лет называют возрастной,
а после 15 – вообще глубоким пенсионером.
Откуда взялось такое мнение?



Наш "пенсионер"  себя таковым не считает. И с чего бы это ему так считать, ведь ему столько, на сколько он себя чувствуют и как он выглядят.

Так уж случилось, что наш зверёк попал к нам уже не молодым да и не в лучшем состоянии. Правда, за 9 с хвостиком лет нашего знакомства почти восстановился.

Большой любитель погонять на свободе, попастись, поплавать ну и вымазаться тоже не забудет  ;)

Моня, 24 года:




Александра:
Я к Вам в ПЧ :) У меня тоже кобыла-"антиквариат"  :hehe: 32 года было 18 мая :) Вместе 14 лет уже, тоже попала не в самом лучшем состоянии, восстанавливали.

Neopolitan:
и я в ПЧ :yes:
Лошадки очень красивые :max:

Marysa:
Тук-тук.Мы к вам на "пенсионерский "огонек,так как у нас мальчик 25 -ти лет отроду   ;) Хотя ,после Сашиной 32-х летней кобылки ,наверное мы еще типа не совсем Бальзаковского возраста  :yes: 
Я думаю что у нас называют 15-20 летних лошадей пенсионерами,потому как пенсии у них собственно нет.Отслужили,начали болеть или сыпаться и ...досвидос...никто не хочет обеспечить лошади достойную старость ,так как для этого их нужно поддерживать в нормальном состоянии,подлечивать для профилактики.Проще ведь не заморачиваться,а просто старого сдать на мясо,а чего долго мучать животное?а купить молодого взамен ...Просто стариков никто ни о чем не спрашивает,а ведь они еще повоюют и многому могут научить...

Criminal Mind:
И мы в ПЧ.У нас похожая конюшня...из 19 лошадей 11 -16+ и самый возрастной-понь Яков 32 года

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии