Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мы когда переехали-кротовников было тьма....Но у меня есть кошка,которая обожает их ловить....я как первый раз ее увидела-подумала,что она какую-то старую меховую шапку тащит :rolf: :rolf: :rolf:теперь ни одного крота....или переловила или они испугались.....и ушли ;)


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Кошка кротов, понь птиц... какое у вас интересное биологическое оружие))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сама удивляюсь.....Если понь пасется в саду-ни одной птицы нет :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:Ну скошкой понятнее конечно-она мини-тигр.....но КАК она их из под земли достает??

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Елена24, а з якої чай краще?

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Мне больше нравится с холодной :yes: Более насыщенный вкус и приятное холодящее послевкусие

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
де б її тепер таку взяти...

Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
тоже ищу мяту, нйдете маякнете где ее берут

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Я бы конечно отправила,но в такую жару оно не доедет даже до соседнего города :(

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Было у меня на участке дерево, непонятной мне (ооочень начинающему садоводу) сущности. Высокое, мосластое, страшное, суховатое.... На второй год по весне стал уже к нам приходить помощник из местных, так он сказал - ну, это старое, сухое, надо спилить. Это без меня было, мне потом транслировали - вот, мол, сухое, старое, надо спилить. Во мне взыграл куркуль, как же, попробуй сначала вот такое вырастить -  в два этажа, а потом уж пили. Я запретила пилить. А уж к поздней весне это нечто и зазеленело, и даже зацвело ("сухое", ага). Оказалось - абрикоса, которая, видимо, несколько лет отдыхала. Но в этом году она такое устроила - море абрикос, каждый размером с персик, все чистые, красивые, медовые. Моя только была забота (и немалая :)) как только успеть наварить варенья, джемов, компотов, чтобы ничего из это чуда не пропало. Сама наелась за всю свою прошлую жизнь - я раньше таких абрикосов и не вспомню. Еще много заморозила половинками - надеюсь, будут зимой напоминать о лете.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
А в мене вже є! Знайшла у знайомої. Такий собі кущик, чай ще не робила, хай підроста.

Елена24,
а ми на цю тему восені поговоримо  :)  Подивимось, що в мене до прохолоди виросте.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Но в этом году она такое устроила
кстати, многие деревья после риска срезания плодоносят как никогда - таки живые существа, что-то там понимают :hehe: