Автор Тема: Ботинки 37, Шлем, Сапоги 37-39, краги L, шпоры, бриджи, другое)))  (Прочитано 27750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Продаю. Пересылаю Новой почтой наложенным или после оплаты на карточку. В Киеве возможна примерка. Все вещи фирменные конные, купленные для себя или для друзей.

Ботинки для ВЕ, размер 37. В идеальном состоянии. Подойдут на полную ногу и высокий подъем. 

Кожа снаружи и внутри, подошва с амортизатором.











Шлем:

Фирма Horze. Размер S. Замшевый, серый с черным, состояние - новое.
Цена 1250.







Бриджи:

Фирма ELT. Размер 36 (S). Полная лея, серая, материал - ХБ, состояние  - отличное.
 
Цена 300.







Термосапоги, Feliх Buhler.  Маркировка 38, но реально 37,5. Идеальное состояние, практически новые. Особенность - кожаная нижняя часть. 
Офигенно теплые - 15 -20 - норм.

Цена 800 грн.












1. САПОГИ:


1.2  Сапоги малоизвестной у нас швейцарской марки Veltheim. Состояние -  идеальное,есть небольшая потертость от шпоры на пятке, и я лично сняла собачки с молний, потому что сволочи звенели - были в виде цепочки - моя радость от этого звона радостно носилась. Вместо них приспособлены безвредные колечки.

Размер 37. Длина по стельке 23,5, высота с каблуком 42,5-43, без каблука 40-40,5. В самом широком месте обхват икры - 35-35,5.

Цена 1100 1000 грн.
Идеальны будут для соревнований - нога в них сама собой занимает положение "пятка вниз" и никакое другое))))



Очень плотная кожа, голенище усиленное.



Особенность - молния идет сзади немного сбоку и не до конца- длина молнии от верха 27 см, т.е. примерно 13 см. до низа сапог "не открываются". За счет этого на высокий подъем не подойдут. Средний и низкий - без проблем.




Подошва с мощной профилактикой от производителя.



Эти сапоги невозможно убить в принципе.


1.3  Еще одни сапоги малоизвестной у нас швейцарской марки Veltheim. Состояние -  идеальное, нюансов нет в принципе. То,что сапоги использовались видно только по подошве.

Размер 39. Длина по стельке 25, высота с каблуком 47, без каблука 45. В самом широком месте обхват икры - 37.

Цена 1300 1100 грн. Идеальны будут для соревнований - нога в них сама собой занимает положение "пятка вниз" и никакое другое))))
Сапоги без молнии - внутри петли для натягивания сапог.










1.4. KJ Long Life сапоги для верховой езды. Сапоги этой марки шьются в США только на заказ, за невменяемые деньги.  А вообще товарищи продают фурнитуру и подошвы с профилактикой, которая считается не убиваемой. Мне их подарили ковбои, которые не могли понять, как в них ездить))).

Размер 37. Длина по родной стельке 24, но я вставила еще войлочную - чтоб теплее было - 23,5. Высота с каблуком 43, без каблука 41. В самом широком месте обхват икры - 35.

Цена: 900 800 Грн

Сапоги без молнии - внутри петли для натягивания сапог. Мощное усиленное голенище, не деформируется. Очень толстая кожа - не меньше 2,5 мм.

Изюминка этого творения американских мастеров - бордовое голенище и пятка, носок сапога и подошва черные. Это реально очень красиво.







Потертость в месте с соприкосновения с седлом (кожа стала коричневой, а не бардовой, простите, не марсала) и небольшие потертости от шпор (примерно так же в месте контакта с седлом на внутренней части икры, не выло фото - добавлю завтра).

Обратите внимание на швы - они специально сделаны с чернением:
 


Подошва мало что прошита, все на гвоздях, это невозможно убить никак. На подошве нет даже следа носки, хотя я в них бегала и ездила сезон - точно.   



Стелька утеплительная:



ВАЖНО: сапоги нужно мерять. На высокий подъем не подойдут.


1.5. Konings. Шиты на заказ, даже не могу представить за сколько евро. Мне прислал подруга из Германии, но я не носила вообще - мне очень высоки и узкие.  Цвет - темно бирюзовый, фото не передают, как не пыталась. Если покрасить - будут черные, но жалко))).

Размер 37-37,5. Длина по 24, высота с каблуком 46, без каблука 44. В самом широком месте обхват икры - 34.

Молния - спереди, вверху ремешок для фиксации, есть незначительны трещинки на сгибе на носках и голенище.

Все кожаное, шили немцы - очень чувствуется.

Цена: 800 700 грн. (за эксклюзив)  с торгом (за нестандартность). Продавала бы дороже - но реально очень нестандартный размер.





Подошва кожа, прошита, без профилактики.



Надеялась, на травке будут бирюзовее. Не получилось - особенность сапог. По факту темная бирюза - на фото черные и хоть убейся.




ВАЖНО: Сапоги индивидуального пошива на высокую девушку с узкой икрой. Их обязательно мерять.


Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
2. Бинты:

2.1 Бинты цвета марсала, не побоимся этого слова))) Новые, один раз одеты, один раз постираны перед продажей. 300 200 грн. Идут с сумочкой.



2.2 Бинты красные))) Новые, один раз одеты, один раз постираны перед продажей. 300 200 грн. Идут с сумочкой. Сорри, смазалось фото.



2.3 Стан белых бинтов. Все бы идеально - но на одном собака отожрала липучку. Пришить - ерунда вопрос, но я ими не пользуюсь,поэтому кому надо - смешная цена 100 грн.





Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
4. ТЕРМОСАПОГИ
4.3.

Pfiff термосапоги 39-40.

Все бы идеально, но есть надрыв внутри на пятке на одном сапоге и пятна краски. Поэтому цена 400 грн.
Не особо теплые, минус 5-10 - маскимум.





 

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
6. Бриджи:

6.1.

Pikur. Тканевая лея, легкий серый джинс.  Вариант на стройную девушку или подростка. Рост 164, или для тех, кому 14  лет))) Цена символическая -200 грн.





6.2

Не помню марку. Тканевая лея, тонкое хб.  Вариант на стройную девушку или подростка. Рост 164, или для тех, кому 14  лет))). Цена символическая -100 грн.





6.3

Тоже фиг его знает, что за марка,но вполне себе ничего. Рост 167.  Цена символическая -100 грн.




Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
8. Краги, размер L, очень прикольная модель Harrys horse.
С внешней стороны синтетическая футуристическая ткань, внутри - нормальный замш для контакта.
Все, что не красное - замшевое)))
Краги l - по молнии 41, икра 39

Цена: 500 400 грн.





Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Шпоры, продаю за ненадобностью. Все примерно в одинаковом состоянии - никаких дефектов,особо не пользовались.

11.1. Шпоры пластиковые. Цена 200 грн. 



11.2. Шпоры. Цена 250 грн.





12. ТРЕНЗЕЛЯ:


12.2. Размер -  14,5. Цена 300 250





Есть попона - сетка. 200 грн.








Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
добрый вечер, подскажите промеры 1х сапог, интересует объем голенища и высота по молнии.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Промеры: 26-26,5 голень, 37 - икра, высота голенища по молнии - 47 с каблуком, 44,5 - без каблука.

Оффлайн Moorena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
здравствуйте, можно промеры краг?

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Краги l - по молнии 41, икра 39
Краги s - по молнии 39, икра 36

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Есть ещё шараха ненужных попон))) соберусь с силами и наснимаю-намеряю, но если кому интересно - пишите. Попон штук 7 точно есть от флюсовых до зимних.